Социальные сети. Их роль в вашей жизни

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Социальные сети. Их роль в вашей жизни

Непрочитанное сообщение Нюська » 31 июл 2010 12:04

сейчас интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства...контакт, маил.ру, одноклассники, фейсбук, форумы и т.п..
поделитесь историями, связанными с интернетом. :bravo: :bravo: :bravo:

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Социалные сети. Их роль в вашей жизни

Непрочитанное сообщение Нюська » 31 июл 2010 12:11

у меня интернет около 2-х лет..с момента его появления у меня в жизни в моей жизни произошли интересные события..Я наладила общение с одноклассниками(которых не видила лет 10)..у меня был роман с молодым человеком из России, я была в Москве(огромный город), я даже собиралось за муж за него..и благодаря тому же интернету, я встретила своего мужа(нас познакомил мой бывший одноклассник и моя первая любовь)..сейчас общаюсь с множеством интересных людей, которых я в живую не видила. -wow-

BABAYka

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение BABAYka » 31 июл 2010 21:08

Социальные сети меня не особо интересуют, но вот остальное... Года три назад попала на один небольшой российский женский форум. Подружилась там с девчонками, а с админом началась настоящая дружба, такая себе дружба по аське - она в Москве, а я здесь. Полтора года назад нашлась еще одна вещь, которая сделала нас ближе - мы обе подались во фриланс, и у нас это как-то здорово получилось. И вот в конце июня моя золотая девочка приезжала с мужем и детьми к нам в гости. :D Столько счастья было. :ah:

ИзображениеИзображениеИзображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 31 июл 2010 22:06

как только появился инет 2 года назад, то сидела в Моем мире в Мейл.ру, потом в одноклассниках, потом появилась такса и засела на таксятном сайте, даже в конкурсах участовала :crazy:

Изображение

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Anechka » 31 июл 2010 22:13

ого!!!! какие все молодцы, а ятолько бездельничаю в интернете, уже много много лет....у меня нет уже около 10 лет....одноклассники, аська, вконтакте, форум, сайты знакомств, всякие чаты...фильмы и все тому подобное...Хотя двух своих последних МЧ ( и будущего мужа) я нашла благодаря этому чуду.

midnight

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 22
Сыночек: Савелий 30.10.2009
:
Помощник администрации Гуру Фотошопа Малыш и папа Леди Фотошопа Зэ бЭст коммент
Курортный роман(участие) Пузожитель форума Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение midnight » 31 июл 2010 22:28

Инет для меня начался с аси :cupid: много хорошего и грустного с ней связано :) Потом одноклашки-сейчас на одноклашках у меня группа, с некоторыми уже больше 2-х лет там дружу :kruto:, В контакте мне не очень нравится :dntknow: Когда была беременна увлеклась запорожскими форумами и сейчас чаще всего бываю на нашем форуме :-*

:PS: трое друзей нашли свою вторую половинку через инет и живут счастливо :cupid:

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 01 авг 2010 00:09

midnight писал(а):Инет для меня начался с аси

А для меня с поиска информации для рефератов-курсовых. Потом учебе закончилась и доступ до инета тоже. А вот в прошлом году наконец-то подключились. В одноклассниках и вконтакте переписываюсь со своими одноклассниками и одногруппниками, который вживую давно не видела :cupid: так хоть по фотографиям и смотрим друг на друга.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 01 авг 2010 09:05

midnight писал(а): Потом одноклашки-сейчас на одноклашках у меня группа, с некоторыми уже больше 2-х лет там дружу :kruto:, В контакте мне не очень нравится :dntknow:

А я наоборот - одноклассники забросила (не нравятся), а в контакте - регулярно.
Но не так, как на mybaby.zp.ua

Лентяйка

Не поддающаяся логике

Награды: 14
:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 01 авг 2010 09:20

Одноклассники не нравятся. Я там зарегистрирована, но не появлялась там уже очень давно. Вконтакте нравится больше, но в последнее время я отношусь уже к нему не так фанатично как раньше. Сижу в инете в основном на форуме либо когда ищу необходимую мне инфу через поисковик и различные сайты. Сайты знакомств не привлекали меня никогда, даже просто ради "прикола" я на них не заходила.
Аська...хм. С ней связаны не очень хорошие воспоминания, поэтому я ею сейчас не пользуюсь

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 01 авг 2010 14:10

[quote="Лентяйка"
Аська...хм. С ней связаны не очень хорошие воспоминания, поэтому я ею сейчас не пользуюсь[/quote]

чем же аська не угодила?

Свобода - это то, что у меня внутри.

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 01 авг 2010 14:16

я аську рассмаковала только полгода назад, а до этого ходила как бомажра без нее :-D

Изображение

Anechka

:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Anechka » 01 авг 2010 14:20

Миланхоли
а я уже лет 7 с ней! и не понимаю, как без нее жила!!!! тому кто придумал аську, да что там аську, то без чего, уже многие не представляют свою жизнь - ИНТЕРНЕТ, НУЖНО ПАМЯТНИК ПОСТАВИТЬ!!!!! :tancy:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 01 авг 2010 14:23

Anechka писал(а):а я уже лет 7 с ней!

ого вот это преданность :cupid:
я сначала в асе была, потом квип поставила, но аккаунт аськин -yes-

Изображение

Anechka

:

Непрочитанное сообщение Anechka » 01 авг 2010 14:31

Миланхоли
на самом деле,суть не в том квип, либо аська сам смысл,молниеносного смс....вот в чем соль! кстати откопала вот что: "

Не прошло и пятнадцати лет с момента рождения интернета, как его папа открыл свой собственный онлайн-дневник.

Почин удался на славу: уже первая запись, сделанная Тимом Бернерзом-Ли в своем блоге, получила несколько сот комментариев возбужденных пользователей, пожелавших виртуально прикоснуться к живой легенде.

И это несмотря на то, что запись, в общем-то, ни о чем: сэр Бернерз-Ли просто высказался в том духе, что пора бы уже сапожнику попробовать стачать себе пару модной обуви, а что из этого получится - жизнь покажет."
:PS: Вот кому надо "в ножки кланяться!" -yes-

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 01 авг 2010 14:34

Anechka писал(а):на самом деле,суть не в том квип, либо аська сам смысл,молниеносного смс....вот в чем соль!

это я понимаю -yes- меня уже начинает бесить когда в аське медленно пишут :crazy: привыкла когда отвечают в течении 10 сек

Изображение

Вернуться в «Мир он-лайн»