Лечение ребенка "по интернету"

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Я: Мамочка
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Re: Общая болталка

Непрочитанное сообщение Rusalka » 03 июн 2011 22:49

Девочки, а Вы слышали страшную историю как одна мамочка 3-месячного ребенка спрашивала на форуме советы как лечить ребенка, а к врачу неделю не ходила. Ну и в общем, все плохо там закончилось. Может вы уже это обсуждали...?

Свобода - это то, что у меня внутри.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Лечение ребенка "по интернету"

Непрочитанное сообщение Katerina » 03 июн 2011 22:50

Может вы уже это обсуждали...?

нет -no- А где это было? На каком форуме, в каком городе?

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимур (5 августа 2010)
:
Я узнаю тебя по губам Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Лисичка » 04 июн 2011 00:30

Katerina
Это случилось в России, недалеко от Москвы

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 июн 2011 00:32

А что именно спрашивала? о_О

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 04 июн 2011 01:02

Если я не ошибаюсь речь идет о форумчанке с форума гомеопатов, которые не обращаются к врачам.У малыша была кишечная инфекция, она спрашивала советы на форуме, все говорили, что все окей будет...В итоге когда ребенок уже был изнемажен муж взял за шкирку и потащил к врачу, сказали срочная госпитализация , она с ребенком поехала за вещами, но по дороге произошла трагедия. Одна из форумчанок заявила в милицию, теперь родителям выдвинут обвинения, а врача гомеопата с форума ищут...
Это насколько знаю я :dntknow:

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 04 июн 2011 01:03

А помоему у маленькой Аси было воспаление легких. :-( Ей было 3 месяца.

Изображение

mantihora-cat

Кошка гуляющая сама по себе

Награды: 16
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: София
:
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение mantihora-cat » 04 июн 2011 01:04

А помоему у маленькой Аси было воспаление легких.

Да, да -yes- воспаление легких :-(

Изображение

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шебутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

Изображение

Изображение

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Лисичка » 04 июн 2011 01:08

Diamant
не совсем так.у малышки было воспаление легких.
INFINITY
вот вся ситуация
Друзья, помогите. Я просто в панике. Неделю назад, 24-го апреля, на Пасху, мы вернулись в деревню. С тех пор дочку не узнать. Но всё по порядку. Я недавно писала, что у неё была ветрянка и кашель с соплями. Ветрянка прошла, сейчас остались лишь несколько засохших пузырьков. Кашель не прошёл, споли в деревне стали прозрачными или белыми, и часто текут. Так получилось, что два дня подряд, 23-го и 24-го, (дочка) часа по три была одета в хаггис. 23-го — т.к. мы ездили к гомеопату, 24-го — ехали из Москвы в деревню. У неё очень нежная кожа, и это не прошло без последствий: у неё возникли сильные опрелости, и даже ранки вокруг ануса, и первые пару ночей в деревне она очень плохо спала из-за них. При этом из-за кашля она часто какала (ну, подпукивала и, соответственно, подкакивала), и попу надо было постоянно мыть (я промывала нежно тёплой водой). Я мыла, смазывала мазью календулы. Через полчаса — по новой…, а иногда и чаще. Ночью она просыпалась каждый час из-за того, что немного какала и мне приходилось её мыть. Это при том, что до сих пор мой ребёнок всегда всю ночь спал спокойно, ВСЮ ночь! Она могла проснуться один раз за ночь, присосаться к груди и спать дальше…, а тут… Дальше — больше. Попа стала заживать, но ребёнка всё равно не узнать: последние 4 ночи она не спит почти вообще, последние две — просыпается каждые полчаса. На сей раз явно что-то неладное с животом. Там слышно дикое бурление и прочее, она просыпается, я её высаживаю, потом мою попу, потом мажу. На связи с гомеопатом, но пока мало изменений. Препараты, которые советует доктор, не помогают. Я рыдаю над ней, мне страшно, что мой спокойный, жизнерадостный ребёнок так изменился за считанные дни! Она вообще ни разу не улыбнулась за то время, что мы в деревне, ни разу не погулила! Я не знаю, что делать, люди, как быть? А сегодня, после бессонной ночи, она кряхтит на руках у папы, а я пишу сюда. И не знаю, на что надеюсь… на ваши молитвы? … Меня ещё напугало, что нынче она очень бледная, аж в синеву-желтизну, у неё синюшние губы и ногти. Дыхание уже несколько дней поверхностное, учащённое, прерывистое, резкое, не знаю, как ещё сказать. И температура явно есть. И опять вся попа красная! Потому что какает она каждые полчаса ночью, а днём ещё чаще, и в животике всё бурлит… Нам ехать обратно в Москву и сдаваться врачам? Может ли так тяжело у неё проходить адаптация? Я про её животик думала на местную воду, которую я пью… неужели девочка настолько чувствительна?.. или всё гораздо серьёзнее? Почему она стала такой бледной, с синими ногтями? … почему температура и такое дыхание… последние сутки она кряхтит постоянно, на вздохах. Какает она часто жёлтой пеной. Или жидковато. Но каки всегда ярко-жёлтые. А ещё у неё слюнная пена изо рта часто… Господи, я не знаю, как мне быть. Страшно за ребёнка. Огромное чувство вины перед ней. Может ли влиять то, что и я не сильно в духе была по приезду: я тяжко привыкаю после города к деревне, да и условия у нас не айс? И ещё я эти дни ела много сыра, может, и на него дочь отреагировала? Сразу извинюсь: я вряд ли смогу отвечать сразу и на все комментарии, но читать буду. И отвечу на какие-то уточняющие вопросы, конечно. Спасибо вам всем заранее.
LiveJournal
(с) news.rambler.ru

Изображение

Diamant

:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Diamant » 04 июн 2011 01:22

Лисичка
Тут же все симптомы кишечной инфекции тоже:dntknow: Это по телеку передавали :blush:

в любом случае ситуация и "мама" просто убивают! Не люблю осуждать, но простомоей логике не поддается, где ее мозги и материнские чувства о_О ....

ветрянка и кашель с соплями

из-за кашля она часто какала

Дальше — больше

Препараты, которые советует доктор, не помогают
Я рыдаю над ней, мне страшно, что мой спокойный, жизнерадостный ребёнок так изменился за считанные дни!

она очень бледная, аж в синеву-желтизну, у неё синюшние губы и ногти. Дыхание уже несколько дней поверхностное, учащённое, прерывистое, резкое, не знаю, как ещё сказать. И температура явно есть. И опять вся попа красная! Потому что какает она каждые полчаса ночью, а днём ещё чаще, и в животике всё бурлит… Нам ехать обратно в Москву и сдаваться врачам? Может ли так тяжело у неё проходить адаптация? Я про её животик думала на местную воду, которую я пью… неужели девочка настолько чувствительна?

Мне очень жалко малышку :haos:

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Лисичка » 04 июн 2011 01:32

Diamant
мне тоже жаль ее.а отношение матери,вообще,убивает :evil:- но самое ужасное в этой истории то,что мать пишет дальше,что мол я ее дома естественно родила и ушла она тоже естественно.

Изображение

Diamant

:

Непрочитанное сообщение Diamant » 04 июн 2011 01:39

Лисичка
Да, так много хочется сказать и не чего говорить...Одним словом Ужас :ujas: Ребенок как игрушка :-( Такое ощущение (простите за откровенность), что мать какая-то тупая малалетка, которая не понимает элементарных вещей :aaa:
Да, и на все это подбивала врач-гомеопат, которая и "лечила" и роды принимала и вела беременость :ujas:

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 04 июн 2011 01:40

Diamant
никто у неё роды не принимал.. :crazy:

Изображение

Витаllина

Одна такаЯ

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Арина(26.04.2009)
:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 04 июн 2011 08:37

очень похоже на новую кишчную инфекцию, температура, кашель, расстройство
А маме бы голову оторват, вместо того, чтоб в больницу поехать, она в интеренет спрашивает.
с такими синими губами и ногтями явно температура выше 40 была

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 04 июн 2011 09:29

Не поддаётся никакой логике! :impossible: :ujas:
За то время, что она строчила этот пост, можно было уже в Москву вернуться и обратно. НУ КАК можно было так спокойно реагировать на все вышеперечисленные симптомы?????? :shok: Бедная малышка.... :cray:

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 июн 2011 09:30

Ситуация просто ужасает. У ребёнка понос, она синяя, а мама строчит посты. Я блин скорую вызываю по каждому пуку. :blush:

Вернуться в «Мир он-лайн»