Ссоры в Интернете

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Re: Ссоры в Интернете

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 июн 2011 20:51

Стейси
Это хорошо, когда можно просто уйти от ссоры Я сама такая. А если тебе в ЛС гадости пишут на подобие тех, которые Женя написала Куда же уйти, куда спрятаться?
Не отвечать? Да же не знаю что лучше : игнор или открытый матюк Вот наверное в Женином варианте матюк еще и какой, хотя в моей голове их даже нет . Но я бы так матюкнулась

Тань, я решила, что игнор лучше. :smex: Так как поняла, что человек неадекватен. Я могу объяснять что-то человеку, но когда вижу, что это не канает и бесполезно, то легче уйти. У меня и так потом пол дня голова болела. -cekret-

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 11 июн 2011 20:53

А зачем обсуждать ссору с неадекватным человеком?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 июн 2011 20:54

Nau-Ka
Мы вообще обсуждаем ситуации, которые бывает. Неважно на форуме, в Контакте. Люди ведь всякие бывают.

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 11 июн 2011 21:04

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 11

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 июн 2011 21:11

Nau-Ka
Я с тобой полностью согласна. И если человек мне не приятен, то стараюсь не общаться. Потому и попросила мне не писать. :-D А то могу и ответить. :)

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 11 июн 2011 21:30

Я всегда в таких случаях просто сокращаю круг общени

Жене, как администратору форума, иногда не получается обходить и игнорировать -"- некоторых пользователей

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 июн 2011 21:32

Katerina
После последнего сообщения, чтобы больше не писали, пришлось закрыть себе ЛС. Так как слушать это уже не было сил. :smex: Вот только вспомнила, что надо их включить. :blush:

happy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Счастлива
Сыночек: старшенький
Доченька: младшенькая
:
Тайна форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение happy » 11 июн 2011 22:26

Девочки, вы такие страсти пишете, когда в ЛС гадостями достают :ujas: Я , к счастью, с таким не сталкивалась. А это не нарушает правила форума? Можно в таких случаях жаловаться на пользователя с целью успокоить его баном?

Изображение
Здесь было зверски убито время
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 12 июн 2011 01:34

Можно в таких случаях жаловаться на пользователя с целью успокоить его баном?

Обязательно. Это нарушение правил. -yes- Неважно, где оскорбления публично или в личке.

Лентяйка

Не поддающаяся логике

Награды: 14
:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 12 июн 2011 13:02

Та ладно там маты-перематы. Было такое что и порчей угрожали, и запугивали всем чем только можно запугать...Так что еще и не такое бывает в инете. Не знаю осуществил ли тот человек все свои замыслы, но на словах обещал их осуществить.

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 12 июн 2011 13:04

Было такое что и порчей угрожали, и запугивали всем чем только можно запугать.

Ужас просто. :impossible:

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 13 июн 2011 01:21

стараюсь редко ввязываться в интернет-ссоры, т.к. в процессе их может возникнуть масса непоняток - не тем тоном прочел или между строк разглядел то, чего и в помине не было. но если же задели близких людей, отвечу тем же. было однажды в контакте - одна малознакомая личность каким-то боком выплыла в комментах к фото. попыталась перейти на личность. в ответ я просто в тех же комментах намекнула на один ее маленький секрет. видать стало страшно, что разболтаю, т.к. с перепугу удалила всю переписку. разболтала бы? вряд ли, т.к. не думала, что инфа настолько тщательно ею оберегаема :D-
иногда хочется вывести некоторых людей на чистую воду, но стараюсь это делать без негатива, а в шутку.

не люблю, когда пытаются дать проглотить заведомо ложный рассказ. а в ответ на безобидный вопрос с целью уточнить некоторые детали собеседник ощетинивается - аааа, кто дал право тебе лезть в мою личную жизнь? хотя рассказ выкладывался добровольно на всеобщее обозрение (видать, с целью демонстрации собственной крутизны, но никак не для того, чтоб задавались вопросы). в таком случае вообще сверну общение с человеком по всем направлениям. если меня не уважают настолько, что даже не продумывают собственную ложь - смысла в общении нет!
в чужую ссору влезаю тоже редко, когда чьи-то нападки становятся настолько абсурдными, что нет сил терпеть и хочется заорать - хватит!

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 14 июн 2011 15:08

INFINITY
ппц, это последнее дело, переходить на маты, а тем более на детей. Я считаю, что на нее просто напал словесный понос -aaa- И вообще, нужно было не отвечать, таких людей наоборот злит молчание, у них смысл - довести человека :dntknow:
:PS: лично я не конфликтный человек, а если конфликт произошел, то пытаюсь найти средину, или вообще не утруждаюсь в объяснениях. Ведь сколько людей и столько мнений, по себе знаю, что попробуй меня разубедить :-D зачем унижаться и доказывать кому-то. Если человек захочет, то прислушается, а если нет - пускай. Но дети здесь явно не при чем. И лично я считаю, что опускаются до такого - недалекие люди. У них узкая специфика. И они не лишь могут покрыть матом или просто "от гавкаться" какой-то ерундой, на которую не стоит обращать внимания

Изображение

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 21 дек 2011 10:42

Я думаю, что почти у каждого из нас бывали такие случаи, когда взгляды с кем-то не сходились на тех же форумах. На сколько далеко вы можете зайти в таких ссорах? То есть можете "говорить" матом? Обидные слова? Стараетесь ударить по больнее, например, затронув какие-то личные ситуации человека, знакомые вам, но неприятные собеседнику? Сможете ли тронуть в таких ссорах детей, родителей оппонента? Очень хочется услышать ваше мнение.

а как вас случались ссоры в интернете?

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

Dijona

Модератор

Награды: 13
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Dijona » 22 мар 2013 11:36

Я достаточно эмоциональный человек, иногда просто в голове что-то не укладывается, могу высказаться на более повышенном тоне. Могу ввязаться в спор. Я вообще люблю спорить, но с адекватным человеком, не матами, а реальными фактами и доводами.

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Вернуться в «Мир он-лайн»