Ссоры в Интернете

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Ссоры в Интернете

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 июн 2011 20:39

Я думаю, что почти у каждого из нас бывали такие случаи, когда взгляды с кем-то не сходились на тех же форумах. На сколько далеко вы можете зайти в таких ссорах? То есть можете "говорить" матом? Обидные слова? Стараетесь ударить по больнее, например, затронув какие-то личные ситуации человека, знакомые вам, но неприятные собеседнику? Сможете ли тронуть в таких ссорах детей, родителей оппонента? Очень хочется услышать ваше мнение. :)

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Я: Мамочка
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ссоры в Интернете

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 10 июн 2011 20:42

Я стараюсь не ругаться с форумчанками, но не всегда получается. :blush: Но никогда не пыталась задеть за больное, тем более затрагивать чьих-то детей и близких считаю низким

Изображение

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 10 июн 2011 20:50

Я человек неконфликтный в реальной жизни, а в интернете еще никогда ни с кем не ссорилась.
Лично я не вижу смысла, все равно каждый останется при своем мнении. Истина в таких спорах, когда уже переходят на личности, не рождается.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 10 июн 2011 20:51

Я стараюсь не ругаться. У каждого своё мнение и оно имеет право быть. Если вдруг всё-таки возникают конфликтные ситуации, отвечаю предельно культурно. Никаких грубостей, матов и т.д.

Изображение

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 10 июн 2011 20:53

вообще я существо мирное, но и меня можно вывести. :dntknow:
в ссоре матом ругатся скорее всего не буду, хотя пара слов вырваться может.
вести ссору на общеосмотрение не буду, лучше напишу с чем несогласна в приват!
а вообще, попытаюсь загасить конфликт :think: если только меня за больные темы задевать не будут -nea-

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 июн 2011 21:21

Ну я вот до недавнего времени тоже думала, что дети для всех - это святое, но глубоко ошиблась. К сожалению.

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 10 июн 2011 21:28

INFINITY писал(а):Ну я вот до недавнего времени тоже думала, что дети для всех - это святое, но глубоко ошиблась. К сожалению.

Согасна на все 100%. Какая бы ссора не была, детей нельзя трогать, а тех кто не понимает- не уважаю и даже презираю.
Немного не в тему: один раз на базаре у меня случился конфликт с продавщицей. Так она мне сказала, что это отразится на моих детях. Я готова была ее прибить на месте :evil:- хорошо муж успокоил. Не понимаю я таких людей. :fuu:
А ссор в интернете никогда не было. В жизни и в сети я неконфликтный человек, если конечно не задеть самое дорогое мне.

Изображение

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 10 июн 2011 21:44

Я не понимаю, каким низким может быть человек, если переходит на оскорбления и затрагивает самое святое - детей! Для меня это немыслимо.
За себя могу сказать, что не сторонница конфликтов. А если вдруг случается, то я первая иду на компромисс и лучше отступлю, чем буду до слюней и соплей добиваться победы. Моя правда всегда со мной и доказывать кому-то что-то не имеет смысла.

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 июн 2011 21:49

Анна1984
А самое ужасное, когда слышишь такое от такой же мамочки, как и ты. :sigh:

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 10 июн 2011 21:55

Nadin писал(а):Моя правда всегда со мной и доказывать кому-то что-то не имеет смысла.

очень хорошо сказано! :kruto:

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 июн 2011 22:01

Так прикол в том, что я никому ничего не доказывала, а просто попросила отстать. :-D С первого сообщения. Хотя на меня не похоже, люблю поспорить.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 10 июн 2011 23:20

Хех...я вообще не понимаю, как можно затрагивать детей\других близких людей в каких-либо ссорах...Для меня такой человек, который опускается до такого уровня-это полный ноль...у которого нет никаких ценностей и уважения к святому :sigh:

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимур (5 августа 2010)
:
Я узнаю тебя по губам Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Лисичка » 11 июн 2011 00:17

считаю,что касаться детей или родных в ссорах не допустимо.а маты употребляют -"- недалекие люди,которые иначе выразить свою точку зрения не могут.что касается меня, если зацепили значит и отпор получат 100%.

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 июн 2011 00:23

считаю,что касаться детей или родных в ссорах не допустимо.а маты употребляют недалекие люди,которые иначе выразить свою точку зрения не могут.что касается меня, если зацепили значит и отпор получат 100%.

Я примерно так же. :smex: Но всегда стараюсь без матов сначала. Лучше напишу дура или типа того. Вроде и не мат, и не так обидно, но может дойдёт. :smex: Но стараюсь в личных переписках не писать маты или оскорбления. Это так 99%. Но в этот раз я была в шоке. :-D
5 раз сказать, чтоб человек отстал и не писал мне. А он даже не слышит. Тогда уже в ход пошли "сгиииинь". :smex:
В ответ услышала, какая я мразь и что таких тварей надо уничтожать. :smex: И потом уже пошёл в ход мой ребёнок вместе с матами. :brrrr:
Мне лично не понять таких людей. Это настолько низко. Я бы даже подумать такого не могла бы о своём злейшем враге, не то что написать. -no-

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимур (5 августа 2010)
:
Я узнаю тебя по губам Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Лисичка » 11 июн 2011 00:33

INFINITY
о,видать,задела за живое :smex: не обращай внимания и не зацикливайся на ситуации. у всех свои тараканы в голове.

Изображение

Вернуться в «Мир он-лайн»