Курсы английского при школе"Гаудеамус"

В данном форуме вы сможете узнать все о выборе школы, необходимых документах для поступления и других попутных вопросах возникающих у родителей в такой важный момент жизни их ребенка.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 23 сен 2017 20:06

Мы начали ходить на такие курсы.Оплата в месяц 400 грн.+надо покупать их учебник-190 грн.Занятия 3 раза в неделю по полтора часа.За это время очень многое успевают сделать,но и домашки много задают.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Dasha

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 30
Я: Мамочка
Сыночек: Максюшка
Сыночек: Дениска
:
Автор статьи на форуме Стань автором статьи(участник) За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение Dasha » 01 мар 2018 13:17

мы ходим уже второй год. пошли с первого класса. на их первом курсе занятия длились по 1 часу первые полгода, и никаких учебников. дети работают только на слух, по диску. учат буквы и звуки. со второй половины учебного года длительность занятий 1,5 часа. программа от школьной отличается, сначала они отстают, но потом перегонят. учебники начались со второго года обучения. оплата на первом курсе была 350, сейчас 400, и да, учебник платный, но его хватает больше, чем на 1 учебный год.

сначала у нас была одна учительница, очень хорошая. потом поменяли. какая-то ни рыба, ни мясо. то тут пропустили занятия, то там. ставят отработки, оплату не хотят пересчитать за 1 месяц. а у нас очень тяжело группу собрать в другое время, потому что все детки по разным секциям занимаются и очень заняты. как-то пришлось общаться с директором курсов Еленой Николаевной - очень неприятное впечатление. такое чувство, что эти курсы уже земли под собой не ощущают. хотя программа сильная у них, лучше, чем на всех других курсах в городе.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 мар 2018 21:05

Dasha писал(а):Источник цитаты программа от школьной отличается

наши одноклассники уже вроде 4 год ходят, толку не много. У нас знаний больше от обычного репетитора за месяц, чем у них от этих годовых курсов.

Вернуться в «Школьники»