Школьный выпускной

В данном форуме вы сможете узнать все о выборе школы, необходимых документах для поступления и других попутных вопросах возникающих у родителей в такой важный момент жизни их ребенка.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Вива

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Я: Мамочка
Доченька: 30.11.2005.Викуся
Доченька: 21.06.2014.Иванна
:
День Рождения форума Статья о празднике Пасха Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Школьный выпускной

Непрочитанное сообщение Вива » 26 мар 2015 15:19

Ксюшка@ писал(а):Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь знает. Сейчас проводят выпускные после 4 класса? Потому что кто говорит да,кто нет.

вы будете проводить выпускной?у нас родители на сл.год не хотят выпускного,говорят лучше пойти на природу...а никаких кафе,красивых платьев... :cray: а моя уже платье подобрала :crazy:

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Счастлива
Сыночек: Маленький ураганчик Даниэль=)
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 26 мар 2015 15:24

лучше пойти на природу

таки да)))) Зачем отмечать выпускной после 4го класса? Типа нет повода не погулять? зачем детей с детства приучать к гулянкам по поводу и без. Они всего лишь переходя из 4го в 5 класс)

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 26 мар 2015 17:12

Вива
Янголятко
Когда я задавала этот вопрос,я еще не знала,что выпускные не знаю как в других школах,а в нашей запретили.Даже сладкий стол детям нельзя делать,т.к.нужна справка с сан.эпидем.службы о качестве продуктов.
Хотя изначально наша учительница и многие родители были за выпускной.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 501 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 26 мар 2015 22:10

Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь знает. Сейчас проводят выпускные после 4 класса? Потому что кто говорит да,кто нет.

В школе у нас был торжественный вечер с песнями и стихами, вручением табелей и грамот. А потом мы организовали программу с аниматорами. Всем было весело. Проводили вечер чудесно и повод кстати был С класса уходила 1\3 и учительница тоже переходила работать в другую школу. И

Но это было тогда .. 2 года назад... сейчас наверное ограничились бы только торжественным вечером.
И кстати вечер был именно школьный - в школьной форме , без платьев и прочего лишнего.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 26 мар 2015 22:18

Стейси
Я честно говоря,тоже обрадовалась,что у нас будет только торжественная часть и наши дети покажут концерт.За аниматоров нам говорили,но родители решили,что лучше сделать винетку за 160 грн.,чем нанять аниматоров.До сих пор вспоминаю,во сколько нам обошолся выпускной в садике :crazy:

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 501 раз

Школьный выпускной

Непрочитанное сообщение Стейси » 12 июл 2016 17:53

Стейси писал(а):Источник цитаты Но это было тогда .. 2 года назад... сейчас наверное ограничились бы только торжественным вечером.
И кстати вечер был именно школьный - в школьной форме , без платьев и прочего лишнего.

Вот именно в этом году все так и произошло. Торжественная часть в школе и на следующий день дети поехали на о. Хортицу на базу с аниматорами ( туристический день с конкурсами и полосой препятствий) :kruto:

Вернуться в «Школьники»