Частные сады Запорожья

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Частные сады Запорожья

Непрочитанное сообщение Нюська » 15 дек 2015 20:10

НЮША рада тебе писал(а):Источник цитаты еня например не устраивают в меню, сосиски и колбасы

в Эйдосе :impossible: ...за такие деньги :vaco:

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Частные сады Запорожья

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 15 дек 2015 22:25

Нюська писал(а):Источник цитаты
НЮША рада тебе писал(а):Источник цитаты еня например не устраивают в меню, сосиски и колбасы

в Эйдосе :impossible: ...за такие деньги :vaco:

Фуагры не было :smex: Мясо или рыбу давали каждый день , а на полдник, через день сосиски, мой ребенок такую гадость не ест. Подход к детям и занятия - на высшем уровне :kruto:

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Частные сады Запорожья

Непрочитанное сообщение Katerina » 02 ноя 2016 00:17

Katerin a писал(а):Источник цитаты здОрово, вот это и правда развитие. Я бы очень хотела отдать своих в сад, где тоже 8-10 человек в группе и есть всё то, что перечислено, но всё же остаюсь при мнении, что это слишком дорого, аж занадто

О как )))) Вот и у нас имеется опыт частных садов , правда здесь, в Тбилиси. И что я могу сказать.... Мы вспоминаем наш добрый, тихий, уютный государственный запорожский садик только теплыми словами. Как жаль, что здесь все настолько по-другому. Мне пришлось за эти 1,5 года года смириться, что образование тут НИКАКОЕ ! И приходиться готовить себя к этому. Тут хорошее образование можно дать только за очень большие деньги, за тысячи долларов в каких-нибудь французских, немецких, английских школах, с дальним прицелом... . И это я говорю о среднем образовании.
а пока у нас в трубу улетает почти 4000 грн в месяц за Лизин садик. Если получится,с большими усилиями, попробуем устроить обоих в государственный, хвалили нам тут один. Может там хоть контроль за процессом жестче будет...

ЭйдоС

Я новичок
Я новичок

Частные сады Запорожья

Непрочитанное сообщение ЭйдоС » 06 дек 2016 18:15

Дорогие читатели форума, основная ценность «ЭйдоСа» – это, безусловно, дети (их безопасность, здоровье, образование). И мы максимально делаем все, чтобы они были счастливы. Сейчас в Детском Саду полные группы и существует очередь резерва, что говорит о том, что у нас достаточно хорошо получается.
Мы сожалеем о том, что в социальных сетях и на форумах иногда публикуются данные, не соответствующие действительности или так называемые «недопонимания».
Благодарим вас за внимание к нашему Детскому Саду и будем рады видеть всех желающих в кругу наших друзей или будущих воспитанников.

Татьяна ch_t

Я новичок
Я новичок

Частные сады Запорожья

Непрочитанное сообщение Татьяна ch_t » 22 дек 2016 01:26

Доброй ночи! Хочу рассказать о Домашнем детском садике по ул. Невской 2-Д. Мы походили 2 месяца!

О договоре на оказание услуг с правами и обязанностями сторон только разговоры, в реальности его даже никто не показывает. Квитанции об уплате собственница частного садика обещает дать……потом вроде чем-то отвлекается – забыла! Затем болели Вы или нет – все равно платите 180 грн. х на количество дней (т.е. 3960 грн). Возвращают только за питание 50 грн. или 60 грн. в день. Как так? Маленькие детки всегда много болеют! Пересчет должен быть адекватен и по фактическому посещению! Плюс в месяц дополнительные затраты на бумагу, краски, пластилин около 600 грн. в месяц. За что???? Мы были в один день, когда рисовали красками и с нас содрали 100 грн!
Нам предложили ходить по удобным для нас дням, тогда один день стоит 250 грн. На что мы и согласились, но потом почувствовали колоритный развод. По началу Вашего ребенка будут хвалить, а Вас потихоньку подводить к ежедневному посещению. Но увы, мы не в какую, потому что сомневались. Поняв всю ситуацию, администрация пошла на низость и посыпались оскорбления в адрес ребенка, типа она такая-сякая… О каком-либо педагогичном образовании было забыто… Здесь необходимо задуматься и понять частный садик – это место для приятного времяпровождения ребенка или место для его обучения элементарным навыкам?!
КАК ПРОШЛА ПОДГОТОВКА К НОВОГОДНЕМУ УТРЕННИКУ! ЭТО НАШИ ПОСЛЕДНИЕ РАЗЫ, КОГДА МЫ БЫЛИ НА ТЕРИТОРИИ НАИГРАННОГО САДИКА.
1. Заплатили дополнительно за утренник 250 грн. к основным 250 грн. за отдельный день. В итоге администрация не предупредила о переносе мероприятия! Зачем?!
2. За утренник в телефонном режиме было сообщено: если ваш ребенок будет плакать, то они отведут его в другую комнату, чтоб не срывать мероприятие! ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ, УТРЕННИКИ СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ САДИКА?! РОДИТЕЛИ, ЗАБЕРАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЕГИТЕ ОТДУДА!!!!! Собственница устраивает праздники для своих идеальных воображений!
3. Пришли на перенесенный день утренника, как обычно в 8-45… А при открытии двери уже на меня накинулись… Почему мы опоздали. А оказывается, они забыли сказать, что ребенка надо было привести в этот день на 8-00. Даже не извинились! Объяснили тем, что заняты очень и могли упустить этот момент! Уважаемая Ирина Витальевна, это Ваша проблема, как исполнителя по Договору об оказании услуг о котором Вы так красиво рассказываете при первом посещении Вашего идеального садика!!!! Значит Вы не организованный человек и не справляетесь со своими обязанностями!!!!!!!
4. На этом день не закончился, я предложила переодеть ребенка в нарядное платье, а когда они будут кормить – накинуть простыночку, что бы не обляпалось платье. Ответ от Ирины Витальевны: Я сама ее переодену! Вы думаете, справились?! НЕТ. Она отправила ребенка на праздник в повседневной одежде!!! Для любой мамы – это не приятно, ведь мы делаем все для детей и хотим что бы детки выглядели лучше всех. Затем она на достигнутом не остановилась... Когда пришла забирать ребенка, собственница озвучила, что ребенок не захотел переодеваться. Здесь напрашивается вопрос: где же делся 16-летний опыт работы педагога. Взрослый человек не смог уговорить и переодеть 2-х летнего ребенка на НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК…. Это того ребенка, который перед этим весь вечер проносила платья и мечтала быть в нем на празднике…. Вот так могут оказать качественно услугу за 500 грн. в день!!!!

Далее по некоторым аспектам:
1. ВОЗРАСТ ДЕТОК: Когда мы приехали на ознакомительную беседу детки были возрастом до 2,5 лет. На что было сказано, что они берут деток такого возраста. Но в ноябре и 5-ти летние появились, начали брать всех возрастных категорий. (Желание стать богаче не победить!).
2. МЕДИЦИНА: При встрече нам было сказано о медсотруднике, который якобы будет приходить 2 раза в неделю, но, к сожалению, это была ложь. Никого там нет!!!! Безответственность полнейшая…. как такому садику можно доверить ребенка. Как в период массовых заболеваний и не приходит медсотрудник? УЖАС! Дети с признаками заболевания допускались в группу. Мой ребенок стал чаще болеть….. Конечно же, о наличии санкнижок у персонала стоит только догадываться….
3. ОТНОШЕНИЕ: Когда ребенок не посещал садик, Ирина Витальевна, никогда не звонила и не спрашивала как там ребенок? Извините, я понимаю, что им глубоко все-равно, но это же их работа и это частный садик. Зато то, наперёд заплати, а деньги возвращаются только за питание. Им выгодно чтоб дети болели!
4. ПАМПЕРСЫ: Нашему ребенку 2,5 года и она спит уже без памперса… Но последний месяц они стали требовать, чтобы мы давали памперс, якобы вписывается. А был момент, что ребенок не успел к горшку, хотя до этого всегда терпел… Вопрос: это в каком количестве надо было дать жидкости… Оказывается, в этот день, их до отвала напоили соком, который принесли на ДР другому ребенку и которого нет в меню… Никто не спрашивал у родителей, «можно или нельзя» давать данный напиток всем детям, никто не задумывался о возможных аллергиях и т.п. Хотя меню висит на каждый день, и отдавая ребенка в частный минисадик, Заказчик услуги надеется о сбалансированном и полезном питании для своего ребенка… И почему-то там так называемого нектара, который мы называем соком, нет!!!
5. ВОСПИТАТЕЛИ: Хорошие, ладят с детьми, ребенку нравились.
6. МЕНЮ: Отличное на бумаге… Проконтролировать его применения невозможно… Родителей в это время уже нет… Ребенок постоянно приходил домой голодный. Документов на продукты никто не показывал, сказали, что сами все заготавливают и готовят.
7. ЧИСТОТА: ухожено и очень чисто…
8. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Вблизи центральной дороги соединяющая Пески и Космос. Добираться только на машине. Район жутковатый для обычной прогулки мамы и маленького ребенка!
9. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: Есть, но только по периметру территории домовладения… Уже по понятным причинам внутри помещения его нет, и каждый из нас в эру современных технологий за немаленькую абонплату в месяц не сможет в удобное время через Интренет посмотреть о ходе оказания Вам услуг по воспитанию Вашего ребенка.
10. ДОПУСК ДЕТЕЙ: При поступлении в этот частный садик с Вас никто не будет требовать каких-либо медицинских документов на ребенка… С прививками или без, с индивидуальными особенностями или нет… Вы желаемый клиент, главное оплата…. Кстати, собственные внуки, почему-то ходят в государственный детсад!!!
Когда настало время, озвучить накопившиеся претензии к Ирине Витальевне, она себя вела очень спокойно, ей все-равно, она реализовала свою мечту и живёт в своем мире, детей туда впускает выборочно и только тех которые подходят ее стандартам... Тех за которых платят 4000 грн. + дополнительные 600 грн. в месяц. А в противном случаи, Вы сможете услышать, что Ваш ребенок не подходит для садика….
P.S. В настоящее время набирает обороты формат воспитания детей в частных детских садах. Готовьтесь к тому, что придется хорошо оплачивать эту услугу. Да, именно, услугу, где есть две стороны Заказчик и Исполнитель. Мы как Заказчики вправе требовать предоставление качественных услуг. Обязательство Исполнителя должны быть закреплены в соответствующем Договоре… Потом всегда возможно будет указать на невыполнения взятых на себя обязательств и на компенсацию недополученных услуг. Сейчас в основном они все работают по принципу деньги на перед, а там услуги окажутся как получиться…

mama_dochek

Я новичок
Я новичок

Частные сады Запорожья

Непрочитанное сообщение mama_dochek » 17 апр 2018 19:10

Добрый день, уважаемые мамы!) Ищу частный детский сад для своих деток (1.5 года и 4). Кто что может подсказать?? А то я слышала только про Эйдос, Бейт Хана и Креатив... Все, больше никто себя, наверное, не рекламирует ((( может кто-то что-то знает...? Заранее спасибо)

Вернуться в «Детские сады»