Детские сады Вознесеновского района

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Я: Мамочка
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Re: Детские сады Орджоникидзевского района

Непрочитанное сообщение Святоша » 21 ноя 2012 13:23

Вита Ермакова
Ну тут тогда проще, а их всю группу перевели в Основу :sigh: . Поэтому тут уж придется маме с папой согласиться на оплату в Основе и ребенок остается со своей родной группой или отрывать от группы и одного пристраивать куда-то еще.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 21 ноя 2012 13:34

belka1985
Как дочку зовут? хоть буду знать :-D

Изображение

belka1985

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение belka1985 » 21 ноя 2012 14:34

Dzhina Настюша :)

ИРУСЕНЦИЯ

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
:
Встречи форумчан Мама девочки Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение ИРУСЕНЦИЯ » 17 янв 2013 18:15

Девочки, а какой садик в районе 6 больницы, как спускаться от Победы к мединституту, может, кто знает? Это "Основа"?

ИРУСЕНЦИЯ

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
:
Встречи форумчан Мама девочки Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение ИРУСЕНЦИЯ » 17 янв 2013 22:34

Сама и отвечаю - да, это Основа -yes- .

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 19 янв 2013 12:22

Вчера договорились за группу кратковременного прибывания в "Сонячне місто" № 154, на 8:00 каждый день по 2 часа, можно как с мамой так и без, оплата по факту присутствия. Воспитателя, кот. ведет эту группу все очень хвалят, почитала о ней много положительных отзывов. Занятия там по ИЗО, музыке, физ. упражнения, есть логопед, психолог. Сделаем справку и пойдем посмотрим что там и как. Вступит. взнос 400 грн. Если ходить весь месяц, то оплата 200 грн и покупка всех необходимых материалов.

ДимДимыч

Я новичок
Я новичок

Я: Папа

Непрочитанное сообщение ДимДимыч » 13 фев 2013 20:04

Ув. мамочки, хочу спросить вашего мнения о саде "Дружная семейка", который на б. Центральном, 16-А. Мы скорее всего будем переводить своего ребенка в этот садик, у нас вроде как есть проблемы с произношением, а этот садик вроде как логопедический. Поэтому я хотел познакомиться пока что заочно с этим садиком. Всем заранее спасибо

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2013 22:58

ДимДимыч
почитайте темку, неоднократно писали уже про этот сад :)
Нас недавно проверял логопед(я так понимаю приходящий и уходящий), но по личной просьбе, занятие логопед проводит с детками средней группы, от 5 лет. Нам сейчас 4 года.

Изображение

ДимДимыч

Я новичок
Я новичок

Я: Папа

Непрочитанное сообщение ДимДимыч » 14 фев 2013 21:30

Dzhina писал(а):ДимДимыч
почитайте темку, неоднократно писали уже про этот сад :)
Нас недавно проверял логопед(я так понимаю приходящий и уходящий), но по личной просьбе, занятие логопед проводит с детками средней группы, от 5 лет. Нам сейчас 4 года.

НЕ поверите, все 16 страниц прочитал, но все что нашел - это перестеленный линолеум да что-то там покрашенное) да еще какая Велесовна то ли хорошая то ли не очень тетя. На этом все. Моему сыну тоже 4 года. В наш садик пришел логопед, прослушал всю группу, отобрал 4-х детей и пригласил на "консилиум" в рядом расположенную школу. Там собрали деток с нескольких садов, всех прослушали и проверили на "развитость". После чего сказали,что у нас есть некоторые проблемы и желательно перевод ребенка в логопедический то ли сад то ли группу. С одной стороны мне этот сад не очень нравится тем что там мало игрушек, большая половина павильонов и игрушек на улице разворовано-разрушено, воспитатели не проявляют особого усердия в умственном развитии детей, хоть и добрые и отзывчивые. С другой стороны сын уже поменял полгода назад садик и уже пообвыкся в этой группе и опять создавать ему стрессовую ситуацию неохота. Поэтому я твердо хочу быть уверен в принятии решения - стоит ли? Что там за группы, что за воспитатели, занимаются ли они с детьми? и т.д....

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 14 фев 2013 22:30

ДимДимыч
мы ходим в младшую санаторную группу в "Дружной семейке", наши воспитатели мне нравятся -yes- ребенок тоже отзывается о них хорошо. Но я не в слышала что бы сад был логопедическим :dntknow:
На счет павильонов согласна, на улице ремонты проводить и проводить. В группе игрушек достаточно для детей.
По поводу занятий. Уроки проводятся на украинском языке, но общаются и на русском. Учат стихи, цифры, рисуют, лепят из пластилина. Ходят на пение и танцы, раз или два в неделю, не помню уже. Я забираю ребенка где то в 17,30-17,40, но есть детки которых и в шесть вечера забирают, воспитатели не возмущаются -no-

Изображение

ontnt8

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение ontnt8 » 09 апр 2013 14:41

Добрый день, девчоночки! Мы ходим в сад №154 "Солнечный город", группу кратковременного пребывания. На днях появилась инфа, что эту группу будут закрывать. Может кто-то больше знает об этом, а то как-то все таинственно. Нам нравится и группа, и воспитатель - Лариса Николаевна и муз. руководитель - Александра Алексеевна. Планировали даже на следующий год здесь остаться, но с появившимися слухами все теперь под вопросом :think:

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 09 апр 2013 14:45

ontnt8
И мы туда ходим, правда уже месяц прогуляли, по причине частых простуд, вот ждем потепления и снова собирались ходить. Но тогда я ничего подобного не слышала. Первый раз такая новость, нам тоже там нравится

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Амели » 10 апр 2013 11:44

ontnt8
Сегодня спросила у Ларисы Николаевны будут ли они работать летом. Она сказала, что будут, только у нее в июне или июле (точно не расслышала) отпуск. Так что, пока, видимо, группу закрывать не собираются, где вы такую информацию услышали?

ontnt8

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение ontnt8 » 10 апр 2013 13:17

Амели писал(а):ontnt8
Сегодня спросила у Ларисы Николаевны будут ли они работать летом. Она сказала, что будут, только у нее в июне или июле (точно не расслышала) отпуск. Так что, пока, видимо, группу закрывать не собираются, где вы такую информацию услышали?

Вот то чего я и боялась. Информацию сообщили мамочки, которые ходят на 8 утра - им сказали в понедельник об этом, а 10 часовым - ещё в пятницу озвучили. Я так понимаю, что речь идет о закрытии не " с завтрашнего дня", а с сентября. Хотя как говорили в РОО, подобные группы должны быть при каждом садике.

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Амели » 10 апр 2013 16:54

ontnt8
Не знаю, мы тоже ходим на 8:00 утра, правда в этот пн нас не было, но девчонки из группы ничего не сказали

Вернуться в «Детские сады»