Ваше отношение к больным деткам в саду?

Выбор детского сада очень ответственный шаг, ведь от того в каком коллективе начнет общаться ребенок, зависит дальнейшее его восприятие мира и построение отношений между людьми. В этом форуме можно узнать все детских садах Запорожья.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Мариша

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Мариша » 26 янв 2017 10:07

У нас слава Богу все мамочки адекватные, и если ребенок заболел, то сидят дома. Чего не могу сказать об остальных группах, они же все равно выходят в общий коридор, когда идут в столовую или бассейн. Даю на всякий случай противовирусный Алвин. В его составе входят лечебные травы и витамин С, очень приятный вкус.

komarikin

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение komarikin » 23 янв 2018 12:58

Diamant писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна!!!
Просто не понимаю мам, которые отдают детишек, знаю что ребенок болен!В первую очередь, они делают хуже своему ребенку!
А садик хороший и малышке нравится и мне))))

Моей дочке 2 года 11 месяцев и до этого возраста никаких витаминных комплексов она не принимала. До детского сада, в который дочка пошла 2 месяца назад, она не болела, поэтому надобности в синтетических витаминах у нас не было. Да и когда дочка начала болеть в детском саду я не думала прибегать к витаминным комплексам, но педиатр нам настоятельно порекомендовала пропить курс любых витаминов, подходящих по возрасту. Желешки тут был спам я купила случайно. В аптеке возле дома «я спамер» (с которыми я уже знакома) не было, поэтому решила разобраться хорошо в теме и потом принять решение, найти что-то годное. Ведь таблетки она у меня совсем не пьет… Не знаю почему, сразу рвота начинается, как только заметит хоть кусочек пилюли.

Настя29

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Настя29 » 01 мар 2018 17:37

Очень редко встретишь адекватных мам, которые не будут водить больных деток в садик

Вернуться в «Идем в детский сад»