ЧП в детских садах

Выбор детского сада очень ответственный шаг, ведь от того в каком коллективе начнет общаться ребенок, зависит дальнейшее его восприятие мира и построение отношений между людьми. В этом форуме можно узнать все детских садах Запорожья.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ребенка бьют в садике сами ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!

Непрочитанное сообщение Янголятко » 16 июл 2013 20:00

Амели
Nastena_miha
спасибо,девочки!!!!
Сегодня одна мама рассказала,что ей ее ребенок говорил,что и его бьют,но она ему не поверила! Но это ее дела.
Самое главное,что вернулась одна наша воспитательница и одна новая совсем,но дети ходят с огромным удовольствием)))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Я: Мамочка
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Re: ЧП в детских садах.

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 31 июл 2013 09:43

Иду мимо одного нашего детского сада. Открыты ворота, а возле ворот по левой стороне сразу идет площадка. За кустами со стороны дорожки сидит ревет малыш. Я сначала прошла мимо. Потом вернулась и начала искать воспитателя, потому как до ворот 2 шага. Ребенку на вид года 4, не больше. Смотрю, а воспитатель сидит в тенечке на лавочке метрах в 20 от ворот и разговаривает по телефону, не обращая на ребенка внимание. Я её несколько раз звала, пока она не соизволила поднять свою "мадам сижу". Ну я вижу, что она увидела малыша и почти подошла к нему, и побежала по делам.
Иду дальше и думаю, может надо было подняться к заведующей? Ведь ребенок так может и уйти из сада, а воспитатель даже не заметила бы.
B-( B-( B-(

Изображение

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Я: Мамочка
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Re: ЧП в детских садах.

Непрочитанное сообщение LAnochka » 31 июл 2013 10:57

Lumonbka
да, уж... мы оставляем в детском саду самое большое свое сокровище, а их вот так стерегут, как так? ведь это их работа и серьезная ответственность в случае чего, чем думают вот такие -"- воспитатели

Изображение

DaRy

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Re: ЧП в детских садах

Непрочитанное сообщение DaRy » 23 сен 2013 14:49

Начиталась ужасов, а время к садику подходит. Собрались в садик по моему мнению хороший, пришла в очередной раз отметится и увидела воспитательницу которая была еще у меня. Я в ужасе. Теперь ребенка не хочу вести в этот сад(. Помню как меня не пускали в туалет во время сна, доводили до слез. Естественно я писалась. Маме говорила по-моему. Но помню меня водили потом к врачу смотрели, воспитатель говорила что это у меня недержание. Ну и еще много кошмаров которые помню про неё с детства. Истеричный ор, вытащите руки из трусов :nails: , постоянно срывала одеяла во время сна, что-то ей казалось. Потом она уволилась. А теперь снова начала работать. Будем наверное пытаться идти в другой. :haos: Жаль конечно.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 23 сен 2013 14:54

DaRy
а где уверенность, что в другом саду не будет такого же экземпляра? :nails:

DaRy

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение DaRy » 23 сен 2013 15:02

INFINITY нет конечно уверенности((( может быть и похлеще. Я не думала что я так буду переживать из-за сада.

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 59 секунд ~

мой муж вообще приходил из садика домой когда хотел) родителей не ждал). :D- Смешно было раньше. А теперь мне не очень

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 23 сен 2013 19:59

DaRy
вы уверены что попадете именно к ней в группу? может поговорить с заведующей что бы она вас с кем то поменяла в другую группу?

Изображение

DaRy

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение DaRy » 24 сен 2013 15:53

Там набирается одна группа. Или в год поступления или на следующий год попадает в любом случае. Хотя, надо поговорить, чего гадать. Сразу не спросила.

Вернуться в «Идем в детский сад»