Концерты

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Я: Мамочка
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 36 раз

Re: Концерты

Непрочитанное сообщение Juja » 21 сен 2015 22:57

Ну в хорошем застолье без него сейчас никак -aaa- Такой себе "Стас Михайлов", но на украинский манер -aaa- Хотя говорят, что в Европе известен, как оперный певец. о_О Но у нас, как известно, особых денег оперой не заработаешь :sigh:
Меня мама ещё в прошлом году на концерт тянула, но не особо мне хотелось.
Кстати, к нам в пятницу Витя Павлик приезжает - пойду послушаю, а то соскучилась :D- Когда каждый год ездила в Трускавец лечиться - обязательно ходила на него -aaa- С развлечениями там не очень, так и познакомилась с творчеством "Шикидыма" -aaa-

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 21 сен 2015 23:04

Juja
Спасибо за экскурс ;) Я полезла в поисковик и поклацала 2-3 клипа по 4 секунды , понятное дело , видела этого певца впервые.
но то что он
Хотя говорят, что в Европе известен, как оперный певец.

любопытно :smex: может брешут? пиар?

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Juja » 21 сен 2015 23:09

Стейси
И не слышала его песен? о_О Они ж из каждого утюга звучат -aaa-
А на счёт оперы - это мне подруга сказала. Она большая поклонница его таланта, так что инфу не проверяла -no-

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 21 сен 2015 23:13

Juja писал(а):Стейси
И не слышала его песен? о_О Они ж из каждого утюга звучат -aaa-

Скорее всего нет . На хит-фм его точно нет . а другого радио не доводится слушать... ну и не любитель я шансона , если он типа как Михайлов

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Концерты

Непрочитанное сообщение Juja » 25 ноя 2015 15:04

Вчера посетила концерт Винника. Все оказалось лучше, чем ожидала! Приятно удивил голос и музыкальное сопровождение - струнный квартет, гитары, синтезатор, ударные. Сейчас редко кто гастролирует с такой командой. Единственное - очень повеселила целевая аудитория -aaa- Тётушки повисали на нем и непременно расцеловывали -aaa- Зато ТАКОГО количества цветов я в последний раз видела, наверное, на концерте Стаса Михайлова. о_О
Следующий выход на культурное мероприятие - концерт Алессандро Сафина :ah:

Изображение

Вернуться в «Музыка»