Конкурс "Евровидение"

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Я: Мамочка
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 35 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Juja » 22 фев 2016 15:43

Ещё с первого отбора было ясно, что тянут за уши Джамалу. Ну и отравили бы её, думаю особо никто и не спорил бы. Зачем было на три недели растягивать весь этот фарс? И эти притензии к СенСею? Вы что же, не знали, что его группа из России или нынче все, что выложено в Ютуб считается публично опубликованным? Прям неприятно было смотреть и слушать :bad:-
Один Меладзе здравомыслящий в этом всем конкурсе. Кстати, почему Руслана к нему притензий не предъявила? Живёт то Константин в Москве! :crazy:
А вот группы все были гораздо выиграшнее в плане конкурсных номеров.

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 22 фев 2016 16:44

Я болела за Джамалу и Хардкисс, была б рада любому из них на Евровиденье. В Сансее вообще ничего примечательного не увидела, голос обычный, все стандартно :dntknow:
Пур-пур ангел, голос чистый такой :ah: , но песня простовата.
Неангелы вообще попсятина, таких миллион и маленькая тележка. А брюнеты и блонды как-то сдулись на выступлении, в первом отборочном туре они мне больше понравились

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 510 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Стейси » 22 фев 2016 18:54

Juja писал(а):Источник цитаты И эти притензии к СенСею? Вы что же, не знали, что его группа из России или нынче все, что выложено в Ютуб считается публично опубликованным?...
Кстати, почему Руслана к нему притензий не предъявила? Живёт то Константин в Москве!

были не претензии к его группе. О его симпатиях к новоросии блогеры раскопали и об этом стало известно между вторым туром( когда он стал претендовать на победу) и финалом.
Кстати, на Меладзе в белокаменной уже конкретная травля началась.

Отправлено спустя 28 секунд:
lunatik3000 писал(а):Источник цитаты Я болела за Джамалу и Хардкисс, была б рада любому из них на Евровиденье.

-yes- Аналогично.

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Аннет » 22 фев 2016 21:16

Juja писал(а):Источник цитаты Ещё с первого отбора было ясно, что тянут за уши Джамалу. Ну и отравили бы её, думаю особо никто и не спорил бы.

Согласна. Здесь простой политический подтекст, на победу в Стокгольме никто и не рассчитывает изначально. Вот только Европе в большинстве своём пофиг на все эти страдания и завывания. Ну да ладно, пусть едет. Может один из миллиона и проникнется её "посылом". :dntknow:
Juja писал(а):Источник цитаты И эти притензии к СенСею? Вы что же, не знали, что его группа из России

Ну он из Харькова вообще-то. Сансэй это уже его личный проект после распада "Пятницы".
Но вот честно, кто из вас так полюбил отборочные песни Сансея и ПурПур, что их хочется слушать на "рипите" или хотя бы несколько раз в день?
А Хардкисс даааа!!! :cupid: Шикарны и голос, и песня! Да и шоу у них всегда получается красочное и запоминающееся.
Про Неангелов и говорить нечего... Одно их "английское произношение" даже мне режет слух. :think:

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 май 2016 11:46

девчонки, по каким каналам будет трансляция ?
у меня только 1+1, Интер, ictv, тет. По эти будет?
Я, конечно, болею за Джамалу. но мне оченьььь нравятся Лазарева номер и песня и песня Польши. уже несколько месяцев из слушаю

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 13 май 2016 13:51

Katerina, вроде только ут-1 показывает. Еще вроде в ютюбе он-лайн можно смотреть

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 510 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Стейси » 13 май 2016 15:00

Katerina писал(а):Источник цитаты но мне оченьььь нравятся Лазарева номер и песня

Песня хорошая. -yes- На этом конкурсе очень МАЛО песен нормальных. Скучно :sigh: И номера ( в том числе и Лазарев) почти все делают как прошлый шведский победитель. :smex: Мультики синхронизированные с движениями исполнителя. Нового придумать трудно уже :)

И все в черном :vaco: и исполнители, и сцена .... у нас конечно тоже не ярко :-D , но у нас по смыслу подходят темные тона, песня трагическая.

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 15 май 2016 09:45

Джамала победила на Евровидении -ura- :tancy: :aaa: :vaco: :D-

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 15 май 2016 10:26

Аннет писал(а):Источник цитаты
Juja писал(а):Источник цитаты Ещё с первого отбора было ясно, что тянут за уши Джамалу. Ну и отравили бы её, думаю особо никто и не спорил бы.

Согласна. Здесь простой политический подтекст, на победу в Стокгольме никто и не рассчитывает изначально. Вот только Европе в большинстве своём пофиг на все эти страдания и завывания. Ну да ладно, пусть едет. Может один из миллиона и проникнется её "посылом". :dntknow:
:
-хехе-

С победой Украину! :flo:

Изображение

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение OLA » 15 май 2016 10:51

Lumonbka писал(а):Источник цитаты
Аннет писал(а):Источник цитаты

:
-хехе-

С победой Украину! :flo:

Вот-вот:))) И я того же мнения :kruto: С победой Джамалу и Украину :tancy: :tancy: :tancy:

Изображение

Изображение

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 15 май 2016 11:31

Победа это конечно хорошо) не ожидала, честно.
Но вот как теперь наши будут выкручиваться :crazy: ? Помню как после Русланы еле вылезли. Теперь ситуация еще сложнее :nails:

Изображение[/url]

valeri

ALTER EGO

Награды: 6
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 16 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение valeri » 15 май 2016 12:26

Чисто политическая победа -cekret- Второго места за глаза хватило бы.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 281 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение INFINITY » 15 май 2016 12:41

valeri, тут соглашусь, но и Лазареву бы 1 место не дала бы.

valeri

ALTER EGO

Награды: 6
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 16 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение valeri » 15 май 2016 12:59

Мне вот интересно с какого перепугу Украина дала Лазареву 12 балов, а они нам 0?

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 281 раз

Конкурс "Евровидение"

Непрочитанное сообщение INFINITY » 15 май 2016 13:15

valeri, не, они нам 10. Это люди голосовали.

Вернуться в «Шоу»