Шоу "Тиждень без жінок"

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Шоу "Тиждень без жінок"

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 30 июн 2011 23:27

Кто-то смотрит это шоу? Как вам?
Я не видела, но судя по названию - это мечта любой женщины :smex:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Re: Шоу "Тиждень без жінок"

Непрочитанное сообщение Стейси » 01 июл 2011 13:41

Кто-то смотрит это шоу? Как вам?

Я смотрела. Ну если не 100%, то 50% сценарий ТОЧНО. Меня поразило что специально заставляли ... да именно заставляли детей пакостить. Ну не поверю я, чтобы 13 летний ( или сколько там ему было) с младшими братом и сестрой не справился с организацией покраски забора. В результате которой, была испорчена входная металлическая дверь и покрашена кошка :ujas:. Причем забор был выкрашен в радужном стиле. Да папа покупал именно 5 ярких цветов для забора :crazy:
А в другой семье мальчик ВДРУГ -"- случайно вытер фонограмму папе с компа, которую тот 4 часа монтировал.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 01 июл 2011 14:00

Меня поразило что специально заставляли ... да именно заставляли детей пакостить. Ну не поверю я, чтобы 13 летний ( или сколько там ему было) с младшими братом и сестрой не справился с организацией покраски забора. В результате которой, была испорчена входная металлическая дверь и покрашена кошка . Причем забор был выкрашен в радужном стиле. Да папа покупал именно 5 ярких цветов для забора
А в другой семье мальчик ВДРУГ случайно вытер фонограмму папе с компа, которую тот 4 часа монтировал.

я смотрела кусочек 1й программы-удивило, когда уже не маленький мальчик в кипящую воду налил посудного моющего :crazy:

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 01 июл 2011 19:07

я смотрела
мне понравилось то, что все-таки мужчины умеют делать домашнюю работу! а вот воспитывать детей без жены нет :smex:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Дримка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Дримка » 30 апр 2014 10:37

это аналог передачи хата на тата???

Вернуться в «Шоу»