Телевизионные шоу, участие в реалити-шоу

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Re: Участие в реалити-шоу

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 22 июн 2011 14:09

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 200

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 22 июн 2011 14:12

Pyti4ka писал(а):
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

а как они на него вышли?

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 22 июн 2011 14:18

lunatik3000
организаторы шоу, наверно, обзванивают с/х предприятия в поисках претендентов.
Позвонили в ООО узнавали нет ли молодого неженатого парня, занимающегося с/х (а его земля недалеко от этого ООО), оставили тел, чтобы перезвонил

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 22 июн 2011 14:22

Pyti4ka
я думала они уже нашли претендентов. :smex:

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 22 июн 2011 14:53

lunatik3000
:dntknow: видно не много претендентов, звонили буквально вчера

У нас на районе живет тетя, которая участвовала в одном из песенных шоу. Выла ужасно, а потом еще возмущалась почему ее не взяли
Теперь, когда она проходит, многие за спиной улыбаются :smex:

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 22 июн 2011 15:40

Pyti4ka

А почему он не хочет принять участие? Бороться ведь будут за фермера. Почуствовал бы себя султаном....

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 22 июн 2011 15:43

Рыжая
Во-первых, туда вроде на 2 недели надо ехать, а сейчас работы :vaco:
А во-вторых, он у нас и так чувствует
себя султаном....

:smex: Ему это не нужно

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 22 июн 2011 15:45

Pyti4ka

Тогда понятно ;)

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 22 июн 2011 17:38

туда вроде на 2 недели надо ехать

А я думала, что наоборот, ему деваху пришлют. :-D Как раз в разгар сезона. -хехе- Чтоб напахалась на всю оставшуюся жизнь :crazy: и тогда сразу будут видны истинные чувства к этому фэрмэру. :XA-XA:

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 04 янв 2012 02:10

Хотели бы Вы принять участие в реалити-шоу? Смогли бы выставить свою жизнь на публичное обсуждение?

Нет. Не хочу, чтоб меня, мои действия, внешность, поведение и т.д. обсуждали на каждом углу.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 04 янв 2012 11:49

Хотели бы Вы принять участие в реалити-шоу? Смогли бы выставить свою жизнь на публичное обсуждение? Участвовали ли Вы в подобных шоу или кастингах на участие в них?

Меня мало интересует, кто бы меня обсуждал, мне это попросту не интересно -no- :dntknow: Поэтому и не участвовала бы

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 04 янв 2012 13:19

я не знаю по теме ли это, но могу сказать что я очень бы хотела поучаствовать в кулинарных шоу, типа Мастер-шеф,либо других. Но вот Адская кухня мне кажется слишком жестоким шоу. А в дом-2 ни за что, я его не смотрю и вобще эту гадость ненавижу, бред какой то.Это тупость. Хочется участвовать в таких шоу, где ты себя можешь показать с интересной стороны, раскрыть миру свой талант, да и себе в том числе.Это мое личное мнение :dntknow:

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 04 янв 2012 14:03

я не знаю по теме ли это, но могу сказать что я очень бы хотела поучаствовать в кулинарных шоу, типа Мастер-шеф,либо других. Но вот Адская кухня мне кажется слишком жестоким шоу. А в дом-2 ни за что, я его не смотрю и вобще эту гадость ненавижу, бред какой то.Это тупость. Хочется участвовать в таких шоу, где ты себя можешь показать с интересной стороны, раскрыть миру свой талант, да и себе в том числе.Это мое личное мнение

Я поняла, о чем ты и полностью с тобой согласна!За такие шоу я только за -yes- Под "реалити" я имела ввиду дом, всякие там меняю жену и т.д. -yes-

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 04 янв 2012 14:14

Klubni4ka
аа)) ну Тиждень без жинок еще неплозая передача тем, что доказывает мужчинам, что женщина если не работает, сидит в доме с детьми, это не значит что она не трудится, у нее есть куча других обязанностей, с чем мужики в жизни не справятся! Хотя все же разные,но передача ничо так ;) Тоже реалити шоу

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 04 янв 2012 19:34

но могу сказать что я очень бы хотела поучаствовать в кулинарных шоу, типа Мастер-шеф,либо других. Но вот Адская кухня мне кажется слишком жестоким шоу. А в дом-2 ни за что, я его не смотрю и вобще эту гадость ненавижу, бред какой то.Это тупость. Хочется участвовать в таких шоу, где ты себя можешь показать с интересной стороны, раскрыть миру свой талант, да и себе в том числе.Это мое личное мнение

ну Тиждень без жинок еще неплозая передача тем, что доказывает мужчинам, что женщина если не работает, сидит в доме с детьми, это не значит что она не трудится, у нее есть куча других обязанностей, с чем мужики в жизни не справятся! Хотя все же разные,но передача ничо так Тоже реалити шоу

полностью такого же мнения -yes-

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Вернуться в «Шоу»