Новый год. Отмечаем дома или в гостях?

Новый год - праздник, когда рождаются мечты и исполняются самые заветные желания. Что дарить, какую елку выбрать, где отмечать новый Год и многое другое вы сможете узнать из данного форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Новый год. Отмечаем дома или в гостях?

Непрочитанное сообщение Dzhina » 07 окт 2010 17:18

Девочки где вам нравится больше отмечать новый год? Дома или в гостях? Почему?

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новый год. Отмечаем дома или в гостях?

Непрочитанное сообщение lilisimo » 07 окт 2010 18:59

Dzhina
Ты читаешь мои мысли!!!Мечтаю о Новом Годе уже!!!!!!
Для меня НГ всегда был семемйным праздником!!В детстве отмечала всегда с родителями, по молодости - гуляли везде, где только гуляется :-D :-D
В замужестве отмечали НГ один раз только в компании в кафе(я, кстати, была беременная, и не знала, и пила :vaco: ).
Самый лучший мой НГ - это первый новый год с Дашуней.Так все хорошо было, втроем мы были дома, приготовили кушать, я, правда, ничего не ела, но все-равно обожаю этот праздник и подготовку к нему!!!!
Первый раз выпила сока тогда, помню, а то боялась всего на ГВ...
Короче, обожаю НГ дома.Тепло...На улице снежок, а мы семьей вместе под бой курантов(в нашем случае - под речи президента)))

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 07 окт 2010 19:01

Девочки где вам нравится больше отмечать новый год? Дома или в гостях? Почему?

Для меня Новый Год - это семейный праздник -yes- Всегда отмечали его в кругу семьи, могли посидеть дома с родителями, потом уйти куда-то гулять...Не понимаю отмечаний НГ в клубах -no- как-то раз были на НГ в Египте - само празднование не понравилось, мы и не заметили, как за 12 перевалило :sigh: Хотя сам отдых и погода-бомба!!!До Нового Года или после - было бы в самый раз поехать куда-то на отдых или пойти в НК...В общем у меня этот праздник ассоциируется с домашним уютом...А дома у себя или у кого-то не столь важно...Главное, чтобы с хорошей компанией...
...На прошлый НГ Максиму было всего 3 месяца, мы планировали быть, естественно дома, посидели с мужем и родителями, потом нас Алинка с мужем позвали к себе где-то в час...Они отмечали через несколько домов от нас...а малый у нас тогда спал не просыпаясь часов с 12 и до утра...И родители дома были...В общем, мы пошли к ним и там хорошо и весело погуляли...Пришли домой под утро - Масик еще спал, а родители тихонечко сидели с гостями, которые к ним ночью приехали и ждали, пока малый проснется, хотели с ним погулять :crazy: В этом году будем дома скорее всего сами -yes- А там как получится

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 07 окт 2010 19:06

Я всегда праздновала с родителями,еще с детства..а уже года 4 подряд празднуем отдльно!!родители едут к друзьям в загородный дом на парочку дней...а мы нашей компанией вместе отмечаем..прошлый год отмечали на квартире..гуляли 2 дня..практически не спали)))

в этом году не знаю как будет..т.к.Ирусенция беременна..а еще одна девочка недавно родила)))еще не думали что и как

Изображение
Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 09 окт 2010 22:25

Раньше с родителями всегда отмечала, потом со своим парнем (теперь мужем) с друзьями или у моих или его родителей.
В этом году наверно будем дома втроем :dntknow:

Flaxy

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 15
:
Встречи форумчан 8 марта День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Flaxy » 09 окт 2010 22:32

Все время встречали НГ у друзей, а последние года 3 обленились - встречаем дома.
"То ли вредно мне спиртное, то ли просто возрастное" (С)...

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 09 окт 2010 22:36

"То ли вредно мне спиртное, то ли просто возрастное" (С)...

:XA-XA: повеселила

А где обычно встречаете НГ вы?Где планируете в этом году?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 09 окт 2010 23:09

Все время встречали НГ у друзей, а последние года 3 обленились - встречаем дома.

я всегда считала наоборот, когда лень готовить - идешь к друзьям на все готовенькое :XA-XA:

Изображение

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 09 окт 2010 23:28

Отмечаю всегда в кругу семьи. Или ......................... не отмечаю, но тоже в семье.
Flaxy писал(а): Сегодня, 22:32

я всегда считала наоборот, когда лень готовить - идешь к друзьям на все готовенькое

Наверное, Flaxy лень идти куда-то :smex:

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Flaxy

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 15
:
Встречи форумчан 8 марта День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Flaxy » 10 окт 2010 09:42

Готовить-то мне как раз и не лень! Все в том, что дома делаешь, что хочешь - "хочу халву ем, хочу - пряники" (С), хочешь - смотришь ТВ (хотя там все больше и больше смотреть нечего), надоело - еще что-то, спать захотелось - пожалуйста... А у друзей так не получается. Да и на спиртное я реально не любитель.
К друзьям надо с малой идти (тогда еще с одной), а у нас ровесников мало, или намного старше, или намного младше... Так что graaal права - идти лень!
А в этом году я "в два раза счастливей буду" - масику елку покажем, игрушки, все такое...

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 10 окт 2010 13:12

До рождения сына почти все праздники отмечались у нас.Все близкие друзья приходили к нам.А новый год 100% у нас все родственники и друзья,т.к. у мужа день варенья 31.12. :crazy: сразу 2праздника праздновали. А сейчас попустились слегка на счёт праздников,ходим к родственникам.

Оленёнок

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Доченька: Варвара 05.02.2010
:
Похудайка форума За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Оленёнок » 10 окт 2010 13:31

Это мой самый любимый праздник! Раньше всегда отмечали с семьей сестры у родителей. В этом году, надеюсь, будем отмечать у нас, так как Варя еще маленькая. Уже сейчас думаю, что приготовить.
У нас дома была такая традиция: перед каждым Новый годом, дня за 2-3, утром волшебным образом "появлялась" искусственная елка. Легенда была такова: Дед Мороз каждый год приносит нам елку. Если долго не приносил, то я просила родителей позвонить ему, чтобы поскорее принес. И родители делали вид, что звонили и с ним разговаривали. Подарки тоже появлялись утром первого под елкой. А исчезала она тем же способом: мы оставляли ее в коридоре и родители говорили, что Дед Мороз ее сам заберет.
Помниться, мне уже было лет 13, в сказки я уже не верила, но все-таки закрадывалось сомнение: а может действительно Дед Мороз существует - уж больно старательно все разыгрывалось. Я очень благодарна родителям, за такую подаренную мне веру в чудеса. Хочу чтобы в нашей семье тоже была такая традиция, так что в этом году купим свою семейную елку!
Только одно омрачит наш праздник - это будет первый Новый год без мамы. Она у нас обожала праздники и была главным заводилой. Любила сабантуи по поводу и без. Наверное, эту черту я унаследовала от нее.

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 10 окт 2010 13:36

Только одно омрачит наш праздник - это будет первый Новый год без мамы.

ты должна сделать все, что продолжить традицию и посвятить этот праздник маме :)

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 10 окт 2010 13:38

ты должна сделать все, что продолжить традицию и посвятить этот праздник маме

поддерживаю Люду!...а также сделать так, чтобы в чудо поверила твоя маленькая дочурка! :cupid:

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Я: Хочушка
:
Свадебный поцелуй Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 10 окт 2010 13:41

А мы почему-то с мужем любим отмечать Новый Год не дома. Лет восемь подряд, кроме последнего, отмечали в разных кафе со своими друзьями и были очень довольны. Мне нравится, когда вокруг, кроме нашей компании, есть и другие люди, пусть даже и совсем не знакомые. Все вокруг веселятся, ведущий проводит разные конкурсы, музыка, танцы, еду подносят и посуду уносят. Прошлый год мы почему-то решили отмечать по-семейному, с мамами. Так мы с мужем еле дождались полночи, наевшись, заснули до утра. Вот такой вот НГ был. Но мы о ней никогда не пожалеем, так как это был наш последний НГ с мамой мужа, и слава Богу, что нам хватило ума встретить его с ней!!!!

Вернуться в «Новый Год»