Где вы храните елочные игрушки?

Новый год - праздник, когда рождаются мечты и исполняются самые заветные желания. Что дарить, какую елку выбрать, где отмечать новый Год и многое другое вы сможете узнать из данного форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Где вы храните елочные игрушки?

Непрочитанное сообщение Dzhina » 10 окт 2010 12:32

Девочки где вы храните елочные игрушки и как? Перекладываете ватой или заворачиваете каждую игрушку в бумажку?

Изображение

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где вы храните елочные игрушки?

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 10 окт 2010 12:46

У нас пластмассовые игрушки и стеклянные хранятся в диване.Стеклянные завёрнуты в бумагу(можно в туалетную)и в коробках,а пластмассовые как купили в пластиковых коробках так и хранятся.

Flaxy

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 15
Я: Мамочка
:
Встречи форумчан 8 марта День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Flaxy » 10 окт 2010 14:48

Раньше хранили переложенные ватой. А как-то переселили игрушки в другую коробку и стали перекладывать просто мягкими тряпочками, потому что разбилось несколько игрушек и вся вата была в осколках.

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 10 окт 2010 14:50

У нас только стеклянные игрушки, немного еще моего детства и в прошлом году подкупили болшие шары с ручной росписью.Все завернуто в салфетки и сложено в еоробку из под бумаги, хранится в шкафу на самой верхней полке.Новые игрушки в коробочках, так и уложены в ту же коробку.

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 10 окт 2010 14:59

У меня в большой коробке лежат. А там каждые в своей маленькой - отдельно гирлянды, бусы, шары и т.д.
В этом году хочу стеклянных шаров несколько купить с символикой наступающего года. А вот как их буду хранить не знаю. Наверное, маме отдам на хранение. У них много стеклянных шаров пусть и мои там хранятся.

Изображение

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 10 окт 2010 23:22

у нас старые игрушки в картонных коробках, некоторые в вате, некоторые в бумажках. А новые в покупных упаковках. И все это - в кладовке, на самой верхней полке.

Свобода - это то, что у меня внутри.

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 10 окт 2010 23:41

У нас стеклянные игрушки завернуты каждая в бумагу и в ящике. Все самодельные в другом ящике. И все это стоит на балконе.

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 11 окт 2010 00:01

У нас все игрушки новые покупные, храним в родных упаковочках в диване

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 11 окт 2010 00:19

девочки столько из вас в вате хранит, я думала это прошлый век :crazy: Мы всю жизнь хранили игрушки в большой коробке и каждую игрушку заматывали в тонкую бумагу, типа кальки, но мягче(как в обувных коробках). Этой игрушечной коробке лет 30 наверно уже, пару лет назад наши игрушки переехали в коробку из под Неккермана :crazy: теперь у нас две коробки, в старой советские игрушки, в новой те, что мы покупали.
У нас вообще игрушек столько, что на 10 елок хватит :impossible:

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 11 окт 2010 11:22

Мы всю жизнь хранили игрушки в большой коробке и каждую игрушку заматывали в тонкую бумагу, типа кальки, но мягче(как в обувных коробках). Этой игрушечной коробке лет 30 наверно уже, пару лет назад наши игрушки переехали в коробку из под Неккермана

И мы так.Только заматывали в газетки. Сейчас в салфетки. Была коробка из-под шампанского "Советского" не знаю какого разлива.. но то что старше меня это точно. Прохудилась вся. Сейчас из-под "Одесского". Но все современное добро в коробку не влазит. Теперь еще + масса коробок для гирлянд ( электрических и пластиковых) и всякого рода украшений.
И все это добро + современная подставка и сама елка ( из двух частей) хранятся не чердаке. А если бы его не было... куда бы мы все это дели? :D-

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 13 янв 2012 19:09

а пластмассовые как купили в пластиковых коробках так и хранятся.

и у нас
а стеклянные в бумаге и коробке
все стоит на балконе -yes-

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 янв 2012 20:34

Сейчас свои игрушки нужно хранить только в коробке жесткой и ничего сверху не ставить, т.к. помнутся :smex:
:PS: Завтра буду разбирать елку

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

Награды: 46
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Александр 16.07.2010
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Города В маминых объятьях Осенние деньки
Как в сказке Пасхальная корзина Светофор Светофор - идея Алфавит
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Arianna » 13 янв 2012 23:25

У нас советские игрушки в коробке хранятся с ватой. А современные в пластиковых коробках как покупали + небьющиеся в пакете просто

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

Zp.Sharik-office

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Zp.Sharik-office » 07 фев 2012 15:42

Девочки их можно вообще не заматывать,просто аккуратно сложить и повыше коробочку положить.И все.)

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 07 фев 2012 15:44

Совдеп - в гараже.
Теперешние пластмассовые в тамбуре на полке сверху

Изображение

Вернуться в «Новый Год»