Как встретили Новый год?

Новый год - праздник, когда рождаются мечты и исполняются самые заветные желания. Что дарить, какую елку выбрать, где отмечать новый Год и многое другое вы сможете узнать из данного форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как встретили Новый год?

Непрочитанное сообщение Янголятко » 02 янв 2015 00:02

поэтому с мужем мы всё-таки отметили

а у нас в этом году было без этого :-D ,хотя предыдущие три года только так и было)))
Сегодня на ужин сделала канапейки из крекера, помидорки, соев соуса, сладкого перца, креветки и сыра-нямка+ салат(креветка, помидор, салат, укроп, авокадо и соус)+вино))))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика

Непрочитанное сообщение Янголятко » 02 янв 2015 00:40

А вот мой торт, на вкус божественный))))Изображение
Изображение

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Я: Мамочка
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 02 янв 2015 09:47

Янголятко
мы в прошлом году умудрились надуться друг на друга в Новогоднюю ночь. Это было в первый и, надеюсь, в последний раз. Под утро, конечно, помирились, но всё равно было как-то непривычно... Поэтому в этом году очень постарались встретить НГ, как полагается )))
:PS: А тортик, действительно, выглядит очень вкусным! :kruto:

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 02 янв 2015 10:46

олька писал(а):Блин,все так ждали,все так готовились.И все спали.Интересно хоть кто нибудь встретил весело с песнями,с танцами и т.д?

Да!Мы!)))))С 10 до пол 2 были у родителей, потом к нам пришли друзья и началось :-D И стол, и кальян и танцы, все как положено :crazy: Правда в этом году сломалась караоке, но никто не расстроился. Толком не спали, легли минут на 40 в 9 утра и ещё может на столько же ближе к обеду, мужчины только выспались нормально, и то с обеда первого числа.
Вчера вечером накрывали стол, получился не многим меньше, чем на НГ т.к. много всего осталось. Сейчас с кровати не встану никак))

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 36 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 02 янв 2015 10:48

Мы в одиннадцать сели с родителями за стол и до трёх смотрели концерты,в пол четвёртого уже спать легли. Ну а в пол восьмого уже сынуля всех поднял :bbgame2:

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Янголятко » 02 янв 2015 11:16

Ж@воронок
правильно))))Как говорится-"Как НГ встретишь так его и проведешь")))

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 02 янв 2015 13:53

Klubni4ka
классный Новый год получился! :kruto: Мечтаю когда-нибудь встретить так же -yes-

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 02 янв 2015 15:27

мы пока вечером проехались всех поздравили, у родителей немного посидели.... когда приехали домой, нам уже ничего не хотелось, посидели под елкой поиграли с детьми, открыли их подарки, а в 11 дети уснули и мы открыли шампанское, спели гимн с мужем вдвоем в полночь и легли спать в полпервого ночи :D- стареем наверное :D-

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 02 янв 2015 17:13

классный Новый год получился! Мечтаю когда-нибудь встретить так же

Все впереди! ;) Дети чуть порастут и можно будет расслабиться))
Моему 5, так он перед НГ сказал, что ночью вообще не будет спать, пообещал поспать накануне днем. В 4 утра еле уложила, в 11 проснулся))
Я как-то удивилась, отмечали в этом году той же компанией, что и в прошлом, но как-то как сели за стол, сидим, никакого веселья...Говорю, народ, что происходит-то? (Помню на прошлый НГ мы на месте вообще не сидели) Но не тут-то было, потом как-то все растормошились и пошла жара))) Я сама уже думала, стареем :crazy:

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 02 янв 2015 17:14

Блин,все так ждали,все так готовились.И все спали.Интересно хоть кто нибудь встретил весело с песнями,с танцами и т.д?

Аха, без танцев, но можно сказать с песнями)))Сначала встретили НГ дома, в час пошли к моим родителям, там часок посидели, потом пошли к брату и там до 5ти часов засели :D- муж с братом как обычно под гитарку пели)))

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 523 раза

Непрочитанное сообщение Стейси » 02 янв 2015 17:21

:sigh: В этом году было не до танцев и тем более песен, особенно после спетого гимна под видеоряд 1+1
красиво и грустно было смотреть на салют из окна ...редкий, но все же он был... народ все же решил потратиться на салют

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 02 янв 2015 17:44

салют из окна ...редкий, но все же он был... народ все же решил потратиться на салют

А я из наших окон так салют и не увидела, у родителей 1 этаж, виден салют,который запускают на Космосе, но было его совсем мало. А у нас высокий этаж и хороший обзор, с проспекта все должно было быть видно но мы в это время у родителей были. Мы вообще не планировали ничего запускать, хотя почти каждый год раньше папа брал большой ящичек, но потом ближе к 4 утра выяснилось, что друзья, которые пришли к нам, небольшой все-таки взяли. Выходили запускали, хотя в этом году не собирались совсем.

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Вавилова » 02 янв 2015 21:31

У нас и вчера был салют!!! Ого-го!!! Минут40 точно стреляли :vaco:
Неужели людям денег не жалко???

Kammi

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Доченька: 22.03.2008
Сыночек: 25.06.2014
:
Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Kammi » 02 янв 2015 23:48

Мы тихо посидели за столом,сели часов в 22 часа и посидели примерно до 23.30,потом пола уложила дочку,куранты немного пропустила т.к. сынуля проснулся,пыталась уложить но начались салюты,пришлось с ним выйти к папе за стол,выпили за наступиший год и пошли опять с сынулей укладываться :)

Изображение
Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 03 янв 2015 09:28

как можно спать /поспать Новый год :crazy:

Я думала, дети не досидят, но они до 1:30 скакали.

Вернуться в «Новый Год»