Свадебные агентства

Мой девишник, его мальчишник, наши кольца. Мой выбор свадебного салона, наш выбор ювелирного магазина. Мои раздумья над выбором кольца, свадебного агенства и соблюдения всех традиций.Мой выбор кафе, автомобиля, фотографа, оператора, украшений зала и машины, места для прогулки...

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Свадебные агентства

Непрочитанное сообщение Dzhina » 13 фев 2010 09:24

Вы прибегали к услугам свадебных агенств или считаете это лишней тратой денег? В какие агенства вы обращались и на кком сделали окончательный выбор?

Изображение

natik

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Я: Мамочка
Сыночек: Николай
Сыночек: 17.08.2010
:
Пузожитель форума Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Re: Свадебные агенства

Непрочитанное сообщение natik » 16 фев 2010 10:32

мы все делали сами,это самые лудшие хлопоты ;) да начтото нехватало времени из-за постояного отсутствия жениха,он у меня дальнобойщик,и свадьбу мы спланировали за три недели,но я считаю это лишняя трата денег,и поверьте они еще вам ох как пригодяться ;)

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 23 сен 2010 01:22

я слышала часто заказывают свадьбы у Сонаты и Транзита, но у них наверно цены :impossible: ... Если бы у меня было несколько лишних тысяч, тогда бы наверно обратилось в такое агенство.

Свобода - это то, что у меня внутри.

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 12 окт 2010 00:25

Если бы у меня было несколько лишних тысяч, тогда бы наверно обратилось в такое агенство.

И я, хотя сама бы все 100 раз перепроверяла. Просто у них идеи покруче и проколов бы меньше было

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Re: Свадебные агентства

Непрочитанное сообщение Аннет » 20 дек 2010 16:56

Я пользовалась услугами агентства "Праздник-Люкс" только для проведения выездной регистрации. Порядочные, пунктуальные люди. Всё, что от них требовалось выполнили на 100 %. Мы даже договор о предоставлении услуг заключали.
Я считаю, услугами агентств надо пользоваться, если хочешь какую-нибудь необычную свадьбу (например тематическую) и у тебя на это выделены немалые средства. Тогда они действительно себя оправдывают. Хотя из запорожских в этом преуспевает наверное только "Натали-Экси". Остальные только делают то, что молодоженам и самим под силу, только за это гребут себе денюжку.

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 22 дек 2010 02:40

Я считаю, услугами агентств надо пользоваться, если хочешь какую-нибудь необычную свадьбу (например тематическую) и у тебя на это выделены немалые средства.

Ключевые слова :sigh:

liz-ok

Я новичок
Я новичок

Я: Беременяшка

Непрочитанное сообщение liz-ok » 03 фев 2011 12:08

Мы брали напрокат платье в том же красивом окне Гламура.. Да, платья красивы, но персонал - ужасный. Платье второго (или бог знает какого) проката стоило 3 тыс., купить его можно было за 6 тыс. Естественно, уже в первом прокате его стоиомсть отбили. Но, несмотря на это, сделать скидку-это целая проблема.
Мы решили, что и время года неподходящее для поисков (зима была) и мое положение (жду малышку), поэтому и решили обратится в Гламур как говорит Тающая конфета - потому что окна действительно можно облизнуть в этом салоне. В нормальных бутиках за такой быстрый выбор (ведь свадебных агенств сотни и конкуренция жесткая) делают скидки и на платье и на аксессуары. Тут же-совсем другая история. Мы случайно услышали что каждому клиенту положен подарок. И попросили нам его сделать. На что нехотя подарили нам чулки за 60 грн, мы буквально упрашивали их и настаивали (хотя это право каждого клиента - как гласит их флаер). Затем при заключении договора на прокат платья мы увидили что на стойке администрации продается дисконт, который дает право на 10% скидку в Гламуре. мы купили его и надеялись на скидку в минус 300 грн с платья. Нас кормили завтраками и гвоорили что уже подарили нам подарок (во-первых 60 грн это не 300, а во вторых - дисконтная скидка и подарок по флаеру тоже разные вещи), и объясняли сложным перешивом платья остальную разницу. Сложный перешив - это поднятие юбки (была длинная), даже не обрезание ее, вкладывание чашечек, и посадка по фигуре. Естественно, все невесты разные - каждое платье приходится подшивать или перешивать. За это заплатить 240 грн??? ВОобщем, мы сошлись после долгих объяснений и ссор на 175 (5%) грн и недовольные сервисом ушли.
Да, платье очень красивое было - я была самой красивой невестой. Но последующие разборки с агентством, главная задача только заклбчить догвоор и получить деньги, а потом с траурными и обозленными лицами ругаться за какие-то там 300 грн, вредя и своему имиджу.
На самом деле, если задаться целью и привлечь юриста, можно получить и скидку и положенный дисконт. Но рассчитано на то, что после свадьбы уже настолько все замотались, что об этом даже не вспомнят. Хотя это положенное, прописанное право клиента.
Поэтому, девочки, не рекомендую этот салон. Если все-таки вы на нем остановились-перед тем как сделать покупку-узнайте все от а до я по поводу доп. оплат и возможных скидок.

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Rusalka » 04 фев 2011 02:29

liz-ok
Спасибо за подробный отзыв.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 08 фев 2012 19:48

Вы прибегали к услугам свадебных агенств или считаете это лишней тратой денег?

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 08 фев 2012 20:11

не считаю это лишней тратой денег, но и не пользовалась этими услугами, т.к лишних денег нет! организовывали все сами! если бы финансы позволяли, то наверное воспользовалась бы!

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 08 фев 2012 21:06

я слышала часто заказывают свадьбы у Сонаты

Мы сначала хотели там, но для нас было дороговато, организовывали все сами -yes-

Изображение

lula0509

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 17
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: любимая доченька Владислава 27.01.11
:
Цветочный лабиринт За совместные роды с мужем Мама девочки 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение lula0509 » 08 фев 2012 23:58

Аннет писал(а):Я пользовалась услугами агентства "Праздник-Люкс" только для проведения выездной регистрации. Порядочные, пунктуальные люди. Всё, что от них требовалось выполнили на 100 %. Мы даже договор о предоставлении услуг заключали.
Я считаю, услугами агентств надо пользоваться, если хочешь какую-нибудь необычную свадьбу (например тематическую) и у тебя на это выделены немалые средства. Тогда они действительно себя оправдывают. Хотя из запорожских в этом преуспевает наверное только "Натали-Экси". Остальные только делают то, что молодоженам и самим под силу, только за это гребут себе денюжку.

я Наташу знаю лично, и она никогда не подводила!!мы с ней работали!!!!!классная она, молодчинка :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Сыночек: 2011
Доченька: 2017
:
Сердце форума Новогодняя развлекаловка Квест "СССР" Хеллоуин Цветочный лабиринт
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение 0lka » 19 мар 2012 22:30

Вы пользовались услугами свадебных агентств?

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Свадебные агентства

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 11 апр 2016 13:49

Стейси писал(а):Источник цитаты считаете это лишней тратой денег?

Если есть что тратить,так почему бы этого не сделать :smex:

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Вернуться в «Подготовка к свадьбе»