Рестарт

Мой девишник, его мальчишник, наши кольца. Мой выбор свадебного салона, наш выбор ювелирного магазина. Мои раздумья над выбором кольца, свадебного агенства и соблюдения всех традиций.Мой выбор кафе, автомобиля, фотографа, оператора, украшений зала и машины, места для прогулки...

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Рестарт

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 май 2010 20:26

Ну вот, свадьба прошла...возможно после нее прошел месяц, возможно год, или долгие годы...Позади все предсвадебные хлопоты, остались только приятные воспоминания :cupid:
Давайте теперь задумаемся, хотели ли бы вы что-то добавить или изменить в ваш свадебный день?(может, кто-то мечтает запустить голубей, а кто-то о другом свадебном платье, пишем все что угодно....даже будь это самая мелочь)

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Re: Рестарт

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 май 2010 20:29

Klubni4ka
Супер темка! :kruto:

Я бы отменила банкет!Потом ещё мелочи вспомню.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 14 май 2010 20:33

Infi писал(а):Я бы отменила банкет!Потом ещё мелочи вспомню.

Кстати такие советы и впечатления я слышала не раз. -yes-
Но у нас все было отлично. На тот момент мы сделали все что смогли, большемасштабного бы не получилось. Пересматриваю видео все нравиться. :cupid: Вот только заказная свадебная машина уехала с нашими украшениями B-(

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 май 2010 20:37

Стейси писал(а):Кстати такие советы и впечатления я слышала не раз.

У нас нормально было.Просто не имеет смысл этот банкет.Лучше б поехали сразу в путешествие.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 14 май 2010 20:41

Infi писал(а):У нас нормально было.Просто не имеет смысл этот банкет.Лучше б поехали сразу в путешествие.

Понятно. У нас бы такой финт ушами не прокатил. Сельская родня мужа затюкали бы -aaa-

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 14 май 2010 20:41

я бы перед свадьбой выровняла зубы :crazy: , заказала лучшего фотографа, возможно отказалась бы от видео, заказала визажиста, может быть отменила банкет. А так все нравится :-D
:PS: что еще переделала бы, напишу позже, надо подумать получше :P-

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 май 2010 20:43

Infi писал(а):Супер темка! Я бы отменила банкет!

Спасибо! :blush: За банкет согласна с тобой !!!Но такие мысли возникают только после свадьбы :crazy: У нас хоть и было все очень весело да и от банкета впечатлений оставалась масса, но я думаю той сумме можно было бы найти иное применение...Вообще, если так подумать, уже когда прошла свадьба, то можно и "вместо нее" за границей отдохнуть...но НЕТ!каждая девушка мечтает почувствовать себя принцессой, побыть в свадебном платье :)
Я бы хотела добавить танец невесты с папой, я со своим папой на свадьбе танцевала, но песня была не сначала, и на видео этого нет :-(
еще что-то придумаю - напишу

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 май 2010 20:55

Klubni4ka писал(а):каждая девушка мечтает почувствовать себя принцессой, побыть в свадебном платье

От этого бы я не отказалась ТОЧНО!

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 15 май 2010 23:59

Ааааа! Хочу еще раз пережить тот день!!! Единственное тамаду бы поменяла.

Изображение[/url]

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 16 май 2010 00:15

а я бы отменила банкет, или сделала бы очень маленький,заказывала подарки,а не деньги, взяла бы другую дружку,поменяла бы платье(хоть я и это люблю,но мечтала о другом)и наелась бы а не сидела что незнаю кто и на второй день жалела что многое не попробовала. в день свадьбы не хотелось, а после свадьбы захотелось,и ЗАГС поменяла бы на центральный.(он тогда на ркмонте был)

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 16 май 2010 10:38

ЮлИчКа) писал(а):(хоть я и это люблю,но мечтала о другом)

какое хотела?

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 16 май 2010 10:46

Klubni4ka
эх :cupid: :cupid: :cupid: наверное таких не существует, а вообще на подобии такого, если найду именно то или самое близкое подобие, то выложу
Изображение

kristal

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Купаемся!(3 место) Мама на гв Новый год День рождения День рождения малыша
Золотая сотня

Непрочитанное сообщение kristal » 16 май 2010 15:43

Поменяла бы тамаду и заставила бы свекровь не приглашать с её работы 50 человек -ttt-

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 16 май 2010 15:50

ЮлИчКа)
ммм, какое :kruto:
kristal писал(а):заставила бы свекровь не приглашать с её работы 50 человек

это вообще глупость, понаприглашать незнакомых толком людей...и не переубедишь же! :sigh:
У нас были только самые близкие родственники, а так - друзья...Я вообще противник приглашать людей, которых вижу раз в 2 года, устраивать им праздник... B-(
kristal
Я бы такую свекровь B-(

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 16 май 2010 16:13

Klubni4ka писал(а):каждая девушка мечтает почувствовать себя принцессой, побыть в свадебном платье

Я уже не мечтаю :-D В своей свадьбе я бы изменила следующее: одела бы другое платье, не свадебное и поменяла бы себе парикмахершу, а то прическа сзади мне не нравиться. Есл вспомню что-то еще, то допишу, но вроде бы это все. Ах, да, еще бы после свадьбы отправилась в путешествие.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Вернуться в «Подготовка к свадьбе»