Ночь перед свадьбой

Мой девишник, его мальчишник, наши кольца. Мой выбор свадебного салона, наш выбор ювелирного магазина. Мои раздумья над выбором кольца, свадебного агенства и соблюдения всех традиций.Мой выбор кафе, автомобиля, фотографа, оператора, украшений зала и машины, места для прогулки...

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Ночь перед свадьбой

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 13 июн 2010 09:56

Девочки, расскажите о вечере и ночи накануне свадьбы...О чем думали?Переживали?С кем были?Долго ли не могли заснуть?

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Я: Мамочка
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Ночь перед свадьбой

Непрочитанное сообщение graaal » 13 июн 2010 10:16

У меня была подготовка к свадьбе. Под вечер ходила развешивала шарики в столовой с будущим мужем и двумя парами родственников с его и моей стороны :-D А потом дома гладила платье и мыла посуду :-D
Представляла себе то, как все будет выглядеть завтра.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Нюська » 13 июн 2010 10:25

я уснуть не могла. т.к. любимого отправила ночевать к его родителям, а без него спать не хотелось...привыкла засыпать у него на плече...я включила себе криминалистический сериал и таймер на3часа..всё таки уснула, но проснулась за мин 10 до выключения таймера -aaa- ..потом снова уснуть не могла. но всё таки уснула. мне на 9 прическу делать надо было .

:PS: я не переживала, не волновалась. зато мой любимый нервничал, как невеста -aaa- приехал раньше времени

Лентяйка

Не поддающаяся логике

Награды: 14
:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 13 июн 2010 10:33

Я была абсолютно спокойна. Уснула сразу, никаких переживаний. Я в этом человеке была (и остаюсь) уверенна на все 100%, поэтому и переживать мне не о чем было. Как обычный день :dntknow:

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 13 июн 2010 12:01

я особо тоже не переживала. просто метушня такая была ужас. ночевали каждый у себя. у меня в комнате спало 8 чел. со мной на диване двое,а остальные на полу. спать легла поздно двум сёстрам причёски готовила крутила их. а потом пошла в душ . уже все спали это было часа 2 ночи,вышла с душа и спокойно уснула. в 5 утра встали т.к ехать за парикхмахером,на 6 причёска мне и дружке а ещё же красить ся и доделать малым причёски. утром кто что делал в квартире было человек 20. это был дурдом

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 13 июн 2010 12:18

Мы ночевали дома вместе.Как раз приехала моя дружка в этом день с Киева. До часу ночи занимались тем,что мастерили ей букет,так как тот,который заказывали на руку ей не подошёл.Его сделали огромным.Потом уснули.Вообще не переживала.В 6 утра уехала к родителям собираться.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 июн 2010 11:05

Мы ночевали раздельно...Дома были мои родители и дружка...Мы доделывали ромашку на выкуп, сердечки...украшали комнату...потом я вспомнила, что забыла диск нам в машину записать)))Лягли часов в 11-12, долго не могли заснуть, лежали с дружкой смеялись...а подъем был в пол 5

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 04 июл 2010 19:23

Klubni4ka писал(а):О чем думали?Переживали?С кем были?Долго ли не могли заснуть?

Долго не могли уснуть с двоюродными сестрами... все были в приготовлениях... маникюр, педикюр :-D ... разговоры, обсуждения... угомонились после часу ночи.... а подъем 5.30 :vaco: т.к роспись на 10 утра :-D

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 05 июл 2010 23:11

В 5 вечера пошла на маникюр. Когда пришла у нас уже были родственники жениха и собственно жених не выдержал, приехал хоть на пол часика :-D . Час ничего не делала - ходила сушила рисунок на ногтях. Часов в 11 пошла в душ, покупалась и только нанесла маску на лицо (около полуночи) - приехали еще одни родственники жениха, которые ночевали у нас. Пришлось смывать маску и выйти поздороваться-познакомиться. Потом мама нанесла мне на волосы целый флакон пенки и долго сушили. Спать легла около часа ночи и сразу заснула.
Подъем был в 6.30 парикмахер на 8.00.
Думала о том, как все пройдет. Не нервничала абсолютно. (чего не скажешь о женихе :-D ) Дружка через 2,5 года призналась, что ждала все утро перед приездом жениха, когда же я начну нервничать - не дождалась :-D
:PS: Задания для жениха, шарики и т.д. сделали в Чт на девичнике, а свадьба была в Сб.

Изображение[/url]

natik

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Николай
Сыночек: 17.08.2010
:
Пузожитель форума Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение natik » 04 авг 2010 11:34

ночевала у родителей,за день так устала,доделывали многое.что только до падушки и уснула,а утром рано меня будет мама,а я так и непоняла спала я или нет,ночь так быстро прошла,вроде и непоздно лягла :dntknow:

redish

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Доченька: Ксеничка 02.05.2010
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение redish » 04 авг 2010 13:06

а мы с братом ночевали у меня в пустой квартире (дома нам места не нашлось), пол ночи болтали -yes-

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 05 авг 2010 01:06

Мы с девчонками обсуждали сценарий выкупа. Муж уехал ночевать к боярину, а у меня осталась дружка. В начале первого ночи я добралась наконец до ванной и тут оказалось, что горячую воду отключили. Грела кастрюли, поливала себя ковшиком - веселуха :vaco: Легла спать часа в три, а подъем был в полседьмого :-D

Свобода - это то, что у меня внутри.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 05 авг 2010 01:51

я не помню как прошла ночь, ну спала - это точно :-D встала в 4,30 утра, это тоже точно, а во сколько спать лягла не помню -no-

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 20 дек 2010 00:19

С женихом ночевали отдельно. Я легла на диване с дружкой и моей лучшей подругой (она была на 7 месяце). Лежали, болтали, а где-то в 12 подруга сказала, что надо спать, потому что рано вставать и в 6 утра нас потом разбудила. Я вроде и не волновалась :dntknow:

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 20 дек 2010 00:30

А мы с дружкой ночевали у меня, выпили бутылку шампанского, потом еще не спали до часу ночи, никак уснуть не могла, не скажу чтоб сильно переживала, но внутри был какой то мандраж, потом еще мяту заваривали, чтоб спалось спокойней, в итоге я очень чутко спала, все в голове вертелось, ничего ли не забыла, а в 4-ре утра уже вставать надо ыбло :)

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Вернуться в «Подготовка к свадьбе»