Народные приметы при планировании

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Re: Народные приметы при планировании

Непрочитанное сообщение Лерочка » 19 ноя 2012 17:56

Вот нашла, правда не приметы а симоронские ритуалы на беременность. Перед проведением желательно предупредить окружающих, чтоб не усомнились в вашем психическом здоровье :crazy:

Этот симоронский ритуал подойдет сладкоежкам, однако если вы решите им воспользоваться, помните, что конфеты (любые) с этого момента можно употреблять только с определенной целью и в одном экземпляре.
Итак, необходимо взять любые конфеты, и на упаковке (если берете на развес, то на самом пакете) написать: «Конфеты для беременности». Обозначьте для себя самое удобное время, например с 18 до 20 часов и ежедневно кушайте по одной конфетке именно в этот промежуток со словами:
«Съедаю конфетку и в животике детка»
Часы стоит указать для того, чтобы ваш курс на счастливую беременность был успешно завершен в максимально короткие сроки.

Возьмите косметический карандаш любого цвета и нарисуйте ниже пупка смайлик или веселую рожицу. Затем начинайте гладить и легонько чесать свой животик, приговаривая:
«Я живот свой почешу, чтоб жилось в нем малышу!»

Сегодня выражение «ветром надуло» носит негативный оттенок и относится к девушкам, которые ведут беспорядочный образ жизни. Однако в Древней Греции, именно Зефир (бог западного ветра) помогал женщинам забеременеть, поэтому сила этого ритуала возрастает втройне!
Встаньте лицом к западу, возьмите в одну руку зефир, а в другую фен. Включите воздух и направьте себе на живот со словами:
«Дую-дую, ребенка ветром надую!»
По завершении ритуала зефир можно съесть. Ритуал можно периодически (читай – хоть каждый день) повторять для закрепления эффекта.

Сама пока подобного не делала, только установила на сайте, где графики строю в профиле волшебную линеечку и картинку с беременной коровой добавила. Жду эффекта :smex:

Изображение
Изображение

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение Лерочка » 19 ноя 2012 18:11

Девочки а что за аист? Где его взять?

Любую картинку с аистом можно распечатать. Погугли и выбери самую красивую. Ещё можно свить для аиста гнездо на балконе или на окне, чтоб приманить его. Для усиления действия читают специальные стихи аисту (в нете много разных).

Изображение
Изображение

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 17
Доченька: Алиана 20.05.2015
Доченька: Милена 20.05.2015
Доченька: Виктория 20.05.2015
:
Хочушка форума Хеллоуин Цветочный лабиринт 8 Марта Кто м когда станет мамочкой?
Счастливица форума Многодетная мама Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Juliana » 20 ноя 2012 10:22

Лерочка писал(а):Любую картинку с аистом можно распечатать. Погугли и выбери самую красивую. Ещё можно свить для аиста гнездо на балконе или на окне, чтоб приманить его. Для усиления действия читают специальные стихи аисту (в нете много разных).

Спасибо большое, буду искать картинку аиста -yes-

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ » 20 ноя 2012 10:31

Juliana
Я нашла в интернете аиста с ребеночком и распечатала его на фото бумаге и в рамку.

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juliana » 20 ноя 2012 17:15

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ
а я вот думаю, может для лучшего эффекта вышить этого аиста? (ангелочков уже почти закончила)

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ » 21 ноя 2012 11:36

Juliana

я кстати, тоже об этом вчера подумала. Если любишь вышивать, то конечно можно.

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juliana » 21 ноя 2012 13:31

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ
В школе - терпеть не могла вышивать (это для меня как каторга была), а тут решила вышить ангелочков и просто балдею, это меня расслабляет, я отдыхаю от всего, чувствую такое умиротворение :blush: , так что теперь целую очередь по вышивке для себя составила)

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ » 22 ноя 2012 09:08

Juliana

Ты меня заразила, тоже хочу вышить ангелов, я когда-то вышивала, но ничего не получалось, я когда считала, наверное сбивалась и все неправильно получалось, все вышивки незаконченные. Наверное, снова попробую. Спасибо тебе, ты меня вдохновила (ну типа музы). :think:

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juliana » 22 ноя 2012 14:53

МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ
Незачто, вышивай и хвастайся своими работами на форуме -yes-

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 16 окт 2013 15:02

Вот что еще понаходила. Не знаю было ли...

«Мальчик на карпе»
Подвеска «мальчик на карпе» — приманка детишек. Те пары, которые обзаведутся этой волшебной подвеской, в ближайшее время станут родителями.

Статуэтки «Слоники» для беременности
Слон – это символ семьи и плодородия. Тем, у кого появляются статуэтки слонов или слоников в доме предвещает скорую беременность

Камень «Агат»
Та женщина, которая обзаведется камнем агат, скоро станет мамой. Неважно, что это будет за изделие – кольцо, кулон или серьги. Главное, чтобы присутствовал этот камень. Выбирать нужно тщательно. Тот, который по цвету вам больше всего приглянулся, тот и брать. Вы должны почувствовать, что это «ваш» камень.

Цветы «Мужское и женское счастье»
Если вы очень хотите завести ребенка, купите два цветка — «мужское счастье» и «Женское счастье». Эти цветы не только «привлекут» беременность в дом, но и сохранят теплые отношения между супругами. Единственное условие – за цветами нужно ухаживать с любовью.

Съездить в Святые места
Посети церковь, где находятся мощи Блаженной Матроны, Мощи Свирского, мощи Ксении Петербургской и помолитесь. Ваши молитвы будут услышаны и в вашем доме скоро зазвучит детский смех.

Изменения в одежде
Чтобы быстрее забеременеть, женщина должна как можно чаще надевать платья и юбки. Про джинсы, брюки можно временно забыть. Становитесь женственными и будет вам счастье!

Икона «Нечаянная радость»
Говорят, что икона «Нечаянная радость» помогает забеременеть. Обязательно купите ее и время от времени молитесь. Молитву к иконе «Нечаянная радость»:

Приими, о всеблагословенная и всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши: еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и покланяющихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 29 окт 2013 14:40

Самое интересное, что мне и рыба снилась уже, и задержка была, всевозможные уже так званые ритуалы -"- проводила: фикус принимала в подарок, слоника поставила напротив нашего ложе...А долгожданной беременности все нет и нет. Мне кажется, что исполняя всякие "магические" штучки мы просто таким образом посылаем вселенной сигналы, что мол "Эй, я уже готова на что угодно, чтобы стать мамой!". А вот еще недавно встретили на своей лестничной площадке маленького песика, забрали себе, правда, потом, в ходе проведенного расследования, удалось установить, что собачка соседей с нижних этажей. Но тем ни менее, я себе уже надумала, что таким образом вселенная проверяет нас и нашу готовность взять ответственность...Посмотрим. :tancy:

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juliana » 29 окт 2013 15:01

А вот еще недавно встретили на своей лестничной площадке маленького песика, забрали себе, правда, потом, в ходе проведенного расследования, удалось установить, что собачка соседей с нижних этажей. Но тем ни менее, я себе уже надумала, что таким образом вселенная проверяет нас и нашу готовность взять ответственность...Посмотрим.

Я тоже уже так "проверялась" :-D Сначала мы спасли рыжего котенка,он по ночам кричал как ребеночек:) выкормила его, вылечила ну и конечно-же уже не смогла его никуда выбросить или кому-то отдать. Так у нас стало 2 котов :pet:
Потом моя кошка родила котят и мы взяли еще одного "приемного" до сих пор их докармливаю :bbfeed: , в личном дневничке писала какие недосыпы я пережила, ;) Думала раньше что это "проверка", но ее то я прошла, результата нет B-(

Про фикус многим намекала, но видать намеки очень тонкие :smex: никто не догадался

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Лерочка » 29 окт 2013 18:21

Juliana
Я сама фикус купила :D- И в беременном цикле он начал листики выпускать, до того несколько месяцев не рос.

Изображение
Изображение

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 30 окт 2013 10:25

Лерочка писал(а):Juliana
Я сама фикус купила :D- И в беременном цикле он начал листики выпускать, до того несколько месяцев не рос.

:-D Я каждый день перед работой заглядываю на свой фикусик, все жду когда же выпустит новый листик. Тоже читала что это верный знак :blush:

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Хочушка форума Хеллоуин

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 30 окт 2013 11:00

Juliana писал(а): Я тоже уже так "проверялась" :-D Сначала мы спасли рыжего котенка,он по ночам кричал как ребеночек:) выкормила его, вылечила ну и конечно-же уже не смогла его никуда выбросить или кому-то отдать. Так у нас стало 2 котов :pet:
Потом моя кошка родила котят и мы взяли еще одного "приемного" до сих пор их докармливаю :bbfeed: , в личном дневничке писала какие недосыпы я пережила, ;) Думала раньше что это "проверка", но ее то я прошла, результата нет B-(

Какая ты умница, что не бросила маленького на произвол судьбе, на небесах тебе это все зачтется! :flo:

Juliana писал(а): Про фикус многим намекала, но видать намеки очень тонкие :smex: никто не догадался

Я че так написала в своем сообщении "принимала в подарок", потому как я его сама купила, а мужу отдала, говорю "Дари" -aaa- , в общем типа он мне его подарил :D При этом я его не только поливаю, но и даже разговаривать с ним, что делается с целью формирования более положительной атмосферы в доме.

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»