Святые места Украины, помогающие при зачатии

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Nata

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 2
Я: Счастлива
:
8 марта День рождения

Святые места Украины, помогающие при зачатии

Непрочитанное сообщение Nata » 22 июл 2010 00:27

Спасибо, BELANCHIK, очень полезная статейка. А где у нас святые места? Я слышала только про озеро СВ.Анны в Почаеве(говорят, помогает не только забеременеть, но и избавится от многих болезней) и Топловский монастырь в Крыму. А еще?

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Re: Народные приметы при планировании

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 22 июл 2010 06:38

Nata
О святых местах в Украине я пороюсь в интернете, и обязательно выложу информацию.
Но у нас в Запорожье на Анголенко есть церквушка(находится слева от новой церкви), так вот там есть икона, которая помогает при бесплодии. Мне рассказывала женщина, которая работает в этой церквушке, что эта икона уникальная,к этой иконе съезжаются люди со всей Украины!!!
Я ходила несколько раз, свечки ставила, но чего то всегда не хватает время. Нужно будет обязательно сходить!

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 22 июл 2010 11:34

Nata
Отвечая на твой вопрос вот ,что мне удалось найти:
1.Днепропетровске есть храм иконы Божьей матери "Иверская" (на ж/м Северный). В нем находится часть мощей св.Анны, матери Богородицы", св. Пантелеймона - целителя и св.Николая Чудотворца, привезенные монахами с горы Афон.

2.В Донецкой области есть Святогорская Лавра. Там есть икона Пресвятой Богородицы "Святогорская" - говорят, кто к Ней приезжает с поклонном, Она всем помогает.

3.Ну и конечно же Киево-Печерская лавра. Кстати туда недавно ездила моя свекровь, привезла от туда нам иконы и свяченую водичку. Будем надеяться)))).

Делитесь информацией может еще кто знает о святых местах в Украине, помогающих зачатию.

Изображение

Nata

Присматриваюсь
Присматриваюсь

:
8 марта День рождения

Re: Святые места Украины, помогающие при зачатии

Непрочитанное сообщение Nata » 22 июл 2010 23:08

Вот это да! Спасибо, BELANCHIK! Никогда не знала, что у нас на Анголенко есть такая икона. Я и в церквушке этой один раз то была, случайно зашла свечку поставить. А сейчас только в новой.Обязательно нужно зайти!
А я вспомнила, в Камышевахе, монастырь есть(не знаю названия), так говорят, там тоже икона есть кот. помогает забеременеть. Никак туда не доеду. А вот про Анголенко, просто находка. Девочки, никто случайно не знает, какие мощи есть в церкви в Шевченковском р-не(возле Мотор Сич)?

Изображение

LOVe

Своя среди звёзд

Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 22 июл 2010 23:12

BELANCHIK писал(а):2.В Донецкой области есть Святогорская Лавра. Там есть икона Пресвятой Богородицы "Святогорская" - говорят, кто к Ней приезжает с поклонном, Она всем помогает.

-ugu- :kruto: :kruto: :kruto: я была у этой иконы за пол года до беременности.... правда потрясающие ощущения и мне она правда помогла... :thanks: :thanks: :thanks: :cupid:

Изображение

Nata

Присматриваюсь
Присматриваюсь

:
8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Nata » 22 июл 2010 23:24

Девочки, быстренько организовываем поездку в Святогорскую Лавру. А я уже и о поездке в Москву подумывала к св. Матроне, А здесь такой отзыв LOVe написала! Спасибо, девчушички!!!!

Изображение

LOVe

Своя среди звёзд

Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 22 июл 2010 23:44

Nata писал(а):Девочки, быстренько организовываем поездку в Святогорскую Лавру. А я уже и о поездке в Москву подумывала к св. Матроне, А здесь такой отзыв LOVe написала! Спасибо, девчушички!!!!

или туда :) или в Почаев купаться - там тоже реально работает!!!! :-*

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 22 июл 2010 23:46

Nata
Кстати к нам весной в Запорожье приезжала икона св. Матроны и мощи св.Матроны, я ходила, даже удалось прикоснуться к мощам. Очередина тогда такая была!!!

Изображение

Nata

Присматриваюсь
Присматриваюсь

:
8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Nata » 11 авг 2010 00:55

А мне рассказали, что настоящая икона находится только в Москве и ее никуда не вывозят.И что она реально помогает и исцеляет, облегчение сразу ощущается. Вот я и подумываю о ней.

Изображение

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Anechka » 11 авг 2010 01:02

BELANCHIK
и я была...выстояла очередь,приложилась и икону приложила,вот дома стоит у меня....
Танюш, расскажи подробнее где этот стары храм на анголенко,не могу понять...

Svetlya4ok

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
Сыночек: Владимир
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Svetlya4ok » 11 авг 2010 10:42

Девочки а я вот такое нашла:

"МЕТРОВАЯ ПИСАНКА ПОДАРИЛА ЖУРНАЛИСТКЕ РЕБЕНКА. В Запорожье на острове Хортица стоит постамент с каменным метровым яйцом, которое якобы может исполнить самую заветную мечту. Причем исполняет оно лишь одно желание и только высказанное женщиной. Еще, по поверьям, если потрешь его, то через девять месяцев непременно родишь ребенка. Легенда оказалась правдой. По крайней мере, для корреспондентки "Сегодня", которая осенью посетила Хортицу. Внимательно выслушав рассказы экскурсовода о памятнике, ваша покорная слуга решила не только все проделать, но еще и сфотографироваться на память. Кроме того, попыталась привлечь к этому делу мужа. Правда, тереть яйцо он отказался категорически, сказав, что это все для женщин, но сфотографироваться на фоне серой каменной глыбы не отказался. Не могу сказать, что я что-то почувствовала: камень как камень, холодный в тени и слегка теплый со стороны солнца. Муж вообще посмеялся над гидом и пошутил: "Я и без этого яйца справлюсь"... Спустя полтора месяца я узнала, что жду ребенка. Не знаю уж — верить теперь легенде или нет, но факт — налицо. Вернее, "на живот".

Установили каменное яйцо-писанку год назад накануне Дня казачества, но говорят, что после его "использования" с десяток запорожских семей ожидают первенцев. Поставили его на том месте, куда обычно приезжали молодожены сразу после росписи в загсе выпить шампанское, посидеть, полюбоваться красивым видом острова и запечатлеть себя на фоне хортицкой природы."

Никто не ездил обниматься????

Изображение

Anechka

:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Anechka » 11 авг 2010 11:50

Svetlya4ok
нет, впервые слышу...

Svetlya4ok

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
Сыночек: Владимир
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Svetlya4ok » 11 авг 2010 13:18

Anechka
Я тоже впервые,увидела темку и сразу полезла в интернет.Возможности съездить в другой город нет, а вот на на Хортицу съездим на выходных,прогуляемся :leto: посмотрим что там за писанка такая, а вдруг и впрямь волшебная :crazy:

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 авг 2010 17:09

Svetlya4ok
Спасибо за инфу!!!! Я такого не слышала.
Вы поедьте,прогуляйтесь, а потом все нам обязательно расскажешь!!!!! ;)

Изображение

Anechka

:

Непрочитанное сообщение Anechka » 11 авг 2010 17:17

BELANCHIK
так где храм то?????

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»