Святые места Украины, помогающие при зачатии

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Хочушка
:
Новый год День рождения Годовщина свадьбы

Re: Святые места Украины, помогающие при зачатии

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 18 мар 2012 16:33

И мы не можем долго забеременеть :-( , но мы не теряем надежду -yes- За Вас очень рада, кто верит, у того всё задуманное сбывается!!! -ugu

Любимочка

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Любимочка » 06 сен 2012 21:05

Мы с мужем в этом году ездили в Почаев. Я зашла на сайт Свято-Успенской Почаевской лавры, там телефоны гостиницы при лавре - называется странноприймальня, цены номеров и полезная информация. Заказ номера за 10 дней, подтверждение за три дня. Для супругов нужны паспорта(чтобы поселили в один номер). У нас был трехместный- 220грн сутки, никого к нам не подселили. Забегая чуть вперед хочу сказать что без ночлега там не останешься. Из Запорожья мы выехали 18 мая на поезде в 13.10, купе-380грн за двоих, прибыли в Тернополь 09,51. Билеты брали в один конец (думаю это было не зря). В Тернополе с Ж/Д вокзала пешком пошли к автовокзалу(не далеко), для тех кто пешком не любит- ходят маршрутные автобусы(номера не помню, на них написано автовокзал). А вообще можно спросить у людей-подскажут. Я переживала за свой украинский(слышала что они не любят когда с ними на русском). Оказалось это бред....хотя наверное правильнее будет сказать что нам повезло, ведь на протяжении нашего путешествия встречались добрые и отзывчивые люди. Билеты до Почаева стоят 22или 24грн с одного. Ехать 2-2,5 часа.Хочу сказать что все люди и стар и млад выходя из автобуса говорят водителю:Хай щастить, дякую. Бабушкам молодежь или мужчины помогают выйти с автобуса, подают им торбочки. Вышли с автобуса и увидели на горочке Лавру. Перед входом есть рыночек, где продают ВСЕ и юбки, косыночки, платки, иконки, путеводители, сувениры и т.д. Вход девушкам в брюках и очень коротких юбках запрещен, мужчинам - в майках и шортах. Но перед воротами справа есть комнатка где переодеваются или поверх штанов повязывают монашескую юбку, которые там выдают. Фотографировать на территории - можно, а для фото в храмах нужно купить купончик -3 грн. Заселение в номер с 14.00 выдают карточки поломника, где указана дата вашего проживания, номер комнаты, этаж, а выезд в 13.00. Мы кушали в их столовой -не дорого, вкусно. Но холодильник и утюг находятся на этаже возле дежурной, ей еще нужно оставлять ключи когда уходишь. Сразу в холле гостиницы "свои" таксисты предлагают поездки на источник Св. Анны, Божью гору, Свято-Духовский скит и т.д. Поездка на источник стоит 100 грн с машины. Мы ехали еще с тремя россиянами и с человека вышло по 30грн - это туда-обратно. Ехать минут 40. На источнике мы были больше часа(водитель ждет!).
На территории Лавры есть: Успенский собор(1771-1783г.г)-святыни: Чудотворная икона Пресвятой Богородицы(опускают ее в 5-6 часов утра для преклонения, после снова поднимают к куполу храма), отпечаток стопы Богоматери(преклонившись у нее иеромонах подает серебряную чашечку с водичкой), Троицкий собор(1911г), собор Преображения Господня (еще строится), церковь Иова Почаевского(там в пещерном храме находятся его мощи и мощи Амфилохия и пещера, где Иов любил молиться. Говорят, что человек, имеющий тяжкие нераскаянные грехи, не может протиснуться в это отверстие, не покаявшись), колокольня высотой 65 метров (перезвон колоколов просто завораживает). В пещеру мы залезли прям в мой ДР(пролезли -ura- , хотя я крупная 87 кг).
На территории тихо, спокойно, нет суеты. Правда в будние дни много экскурсий приезжает, людей тьма.
На источнике водичка в бассейне +4 круглогодично. Две раздевалки: мужская и женская. Для тех кто не хочет окунаться в общем бассейне, можно окунуться прям в раздевалках. Мы пошли в общий. Перед тем как трижды окунуться нужно прочитать молитвочки две(они там написаны): "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь" и "Святая праведная Анна, моли Бога о нас". Ощущения просто непередаваемые!!!Или наверное просто я настроилась(и зимой бы полезла). Вышли и в колодце набрали водичку и намочили вещи для родных. Там монахини продают иконки, сорочки и футболки мужские (окунаться нужно ТОЛЬКО в новом(чистом) белье), а так же водичку запаянную, святую.
Вернусь... номер мы заказали с 19 на 20, а обратные билеты купили на 22 мая. Так нас потом переселили в номер на двоих - 180 грн. Хочу сказать что чистота наверное стерильная, ОЧЕНЬ ЧИСТО в гостинице. Я рада что так получилось и мы остались на дольше, чем планировали(никуда не бежали, почти везде побывали).
Может чего упустила, спрашивайте.
И вот фотки

Изображение
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно

Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 06 сен 2012 21:28

Любимочка
какой интересный рассказ -wow- спасибо за него!!!
В пещеру мы залезли прям в мой ДР(пролезли , хотя я крупная 87 кг).

интересно, помню в Лавре была, типа подвала. Там тоже были мощи святых.... прям сечка гасла

Изображение

Любимочка

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Любимочка » 06 сен 2012 21:43

Dasik
где рака с мощями в церкви Иова, там справа такая маленькая пещерка в нее залазят(человек по 5) руками и головой вперед. Внутри иконка Иова и свечечка горит(темно), там молятся и просят помощи.

Изображение
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно

Antonina_K

Я новичок
Я новичок

Re: Народные приметы при планировании

Непрочитанное сообщение Antonina_K » 15 апр 2013 21:28

BELANCHIK писал(а):Nata
О святых местах в Украине я пороюсь в интернете, и обязательно выложу информацию.
Но у нас в Запорожье на Анголенко есть церквушка(находится слева от новой церкви), так вот там есть икона, которая помогает при бесплодии. Мне рассказывала женщина, которая работает в этой церквушке, что эта икона уникальная,к этой иконе съезжаются люди со всей Украины!!!
Я ходила несколько раз, свечки ставила, но чего то всегда не хватает время. Нужно будет обязательно сходить!

Спасибо большое, что рассказали про эту икону! Мы с мужем съездили к ней, пока конечно еще не получается, но я почувствовала огромное умиротворение, что также очень важно, т.к. нахожусь на пределе срыва. Так, что будем ждать дальше!!!!!

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 09 май 2013 18:16

У кого есть информация о батюшке в Гнаровском?

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 17
Доченька: Алиана 20.05.2015
Доченька: Милена 20.05.2015
Доченька: Виктория 20.05.2015
:
Хочушка форума Хеллоуин Цветочный лабиринт 8 Марта Кто м когда станет мамочкой?
Счастливица форума Многодетная мама Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Juliana » 09 май 2013 23:20

олька
Какая именно информация? Номер у меня должен быть (надо посмотреть) службу он проводит в воскресенье с 9 часов помоему, зовут отец Александр

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 10 май 2013 11:13

к НЕМУ ПОСЛЕ СЛУЖБЫ НАДО ПОДХОДИТЬ?

Ирэн

Я новичок
Я новичок

Я: Невеста

Непрочитанное сообщение Ирэн » 03 июн 2013 19:17

vikusha81 писал(а):
Иришка_кися писал(а):... попалась врач с легкой рукой, и я узнала что беременная у меня уже было 6 недель

А подскажите пожалуйста этого хорошего гинеколога с легкой рукой :smex: (в личку).

Изображение

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juliana » 03 июн 2013 20:05

олька
Мы приезжали на службу к 10 утра, но служба уже шла, с 9 вроде, он нас сам позвал после службы. На причастии не были

Antonina_K

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Antonina_K » 04 июн 2013 11:44

vikusha81 писал(а):... попалась врач с легкой рукой, и я узнала что беременная у меня уже было 6 недель

скажите пожалуйста кто эта врач с легкой рукой?

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 05 июн 2013 14:43

Juliana
Подскажи, чем знаменито Гнаровское? Там батюшка помогает бездетным семьям? :thanks:

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juliana » 05 июн 2013 15:06

Иришка_кися
Ну да, там батюшка как бы помогает, он благословляет на это дело) говорят что к нему со всей Украины ездят, мы тоже там были, весной.

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 07 июн 2013 15:16

Juliana
Спасибо. а подскажите, с Запорожья по трассе ехать как на море?...что- то я там по трассе не видела "Гноровское".... :dntknow:

Лисичка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимур (5 августа 2010)
:
Я узнаю тебя по губам Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Лисичка » 07 июн 2013 16:32

Иришка_кися