Святые места Украины, помогающие при зачатии

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Re: Святые места Украины, помогающие при зачатии

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 18 авг 2011 16:12

Пархоменко
Это прекрасно! я рада что ты в ожидании чуда :cupid: сама так хочу бейби, буду самой лучшей мамой на свете :ah:
а еще я ездила с мужем к яйцу! мы попросили и загадали наше желание, остались в хорошем настрое, погуляли по Хортице...

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 18 авг 2011 20:23

Вера в Бога и в самое лучшее, хороший настрой будущей мамочки помогают добится результата стать мамой!я верю

Умничка!!! Если искренне веришь, обязательно все сбудется -ugu-

Изображение

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
:
Новый год День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 19 авг 2011 21:13

Девочки! Как раз сегодня по интернету общалась с девочкой, она из Кировограда, познакомились в нете, у неё такая же проблема-не получается зачать ребёночка. Так вот она мне сказала , что они с мужем собираются ехать в Тернопольскую область, город Почаев. Там 3 монастыря на одной горе, а в нескольких километрах есть Озеро Святой Анны, которая исцеляет бесплодных пар. Сегодня на работе залезла в интернет, почитала про это Святое место:отзывов очень много, многие женщины забеременели, которые не могли иметь по 7, 10 лет детей. Но в этом Озере вода круглогодично +4 градуса.Надо 3 раза окунуться с головой и читать в это время молитву(она написана прямо на монастыре. ООООООчень красивые места!!!!! И очень много отзывов о желанной беременности!!!! Сегодня узнала как ехать и всё такое.Собираемся в скором времени тоже поехать:) Кому интересно, могу написать подробнее:)

Prettygirl

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
:
Свадебный поцелуй Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Prettygirl » 19 авг 2011 23:13

Иришка_кися
Я тоже слышала и читала очень много об озере св. Анны. Тоже с мужем собираемся поехать в ближайшее время.

Покохонтес

Wild Princess

:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 20 авг 2011 01:32

Иришка_кися
Ничего себе, как интересно! завтра погуглю, почитаю и посмотрю что там и как. Я вот тоже планирую отпуск с мужем, в конце сентября где то, может начала октября. Вот бы туда поехать, на Украине столько красивых мест, а еще и целебных и полезных!

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 авг 2011 01:35

Я напишу не о месте а об иконе. Я забеременела (и моя подруга, у которой были определенные сложности с этим) после того, как помолилась иконе Матроны. Ее привозили в церковь на Малом рынке. Очереди были огромные. Я один раз была, а подруга трижды. Родили мы с ней с разницей в 3 недели :D

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 20 авг 2011 12:39

Девочки! Мы с мужем едим 2-го октября в Почаев ( Тернопольская обл) в монастырь и на озеро Свю Анны! Приглашаю присоединиться.Правда дорога долгая-от Запорожья до Тернополя-20 часов на поезде, а от Тернополя ещё 66 км до Почаева. Билет до Тернополя на поезд стоит 110 грн(один), надо брать туда и назад.Мы едим на сутки. Там при монастыре есть что-то типа гостиницы, сутки проживания 120 грн.Бронировать надо заранее.Вообщем на двоих тысячи полторы надо брать(это с билетами). Кому интересно, могу скинуть тел, договоримся о встрече, всё обсудим, т.к. мы будем ехать по любому. Меня тянет туда, я верю в это:)

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 20 авг 2011 14:33

Покохонтес! Вы планируете отпуск тогда, когда и мы.Можем скоопирироваться:) Звонила сейчас в Почаев, бронируются места в гостинице за 10 дней до приезда, люкс стоит-200 грн за сутки, полулюкс-100.

Orhideyka

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Доченька: Вика, 12.05.2012

Непрочитанное сообщение Orhideyka » 30 авг 2011 15:45

Здравствуй!!!
Напиши, плиз, поподробней о поездке :)

Изображение

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 01 сен 2011 12:10

Orhideyka
а что конкретно тебя интересует? Я напишу тебе в личку:)

Покохонтес

Wild Princess

:

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 02 сен 2011 14:31

Katerina писал(а):Я напишу не о месте а об иконе. Я забеременела (и моя подруга, у которой были определенные сложности с этим) после того, как помолилась иконе Матроны. Ее привозили в церковь на Малом рынке. Очереди были огромные. Я один раз была, а подруга трижды. Родили мы с ней с разницей в 3 недели :D

Слушай, Катюша, я только поняла, что наверное это правда.....Точнее уверенна, что правда! Мы ж с мужем тоже хотели ребеночка еще в конце 2009 года, мы уже были женаты, и решили на Новый год и с Нового года не предохранятся. Я помню думала сразу все 1000% получится, но не получалось. А мощи Святой Матроны привозили же в марте вроде бы, я помню очень долго стояла, ноги заморозились, было холодно. И я забеременела в конце апреля. Хоть моя беременность и прервалась,но факт остается фактом.

Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 28 фев 2012 11:39

а вы ездили по таким святым местам??? Или хотя бы планировали? Какие вообще места знаете?

Изображение

Ленамама

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Ленамама » 28 фев 2012 23:38

Я уже писала,что есть тут рядышком в нашей области село Гнаровское, там храм Богородицы и туда приезжают часто те, кто деток хочет вымолить.Мы с мужем уже поехали туда на прощенное воскресенье народу было куча.Но батюшка нас после службы принял выслушал, мы заказали молебен "о даровании чад". Он рассказал о силе молитвы, о многих случаях избавления по его молитвам от бесплодия, о том как к нему приезжают пары и привозят детей, которые появились после его посещения ( :haos: я не могла сдержать слез)... Также сказал, что в среду, пятницу и в посты жить с мужем нельзя!! Затем каждого (называя его имя) благословил на зачатие, прикладывая ко лбу Крест. Потом всех помазал маслицем, со словами - "на зачатие". После этого мы подошли к иконе и направились к выходу.Батюшка произвел впечатление доброго человека с мощной энергетикой. В общем, не простой батюшка... Правда видно, что устал... Но это понятно, такие толпы народа приезжают,и основная часть - люди, скажем так, не благополучные (алкоголики, наркоманы, игроки)... хотя бабушки сказали,что бывают дни отдыха от многочисленных посетителей.И тогда батюшка только их,они видимо его очень любят.Таксы фиксированной нет (пишу, потому что многие спрашивают)Муж пожертвовал батюшке денежку на церковь,мы же понимаем что это наша личная жертва Богу.Ах милые девочки там было так здорово, так уютно.Храм не большой такая милая церквушечка,а какие бабушки там приветливые. :thanks: .Так встретили как будто бы я им внучка родная,не то что наши городские-как крикнут о_О .Даже муж,хотя он в церковь не ходит,отметил,что там чувствуется святое место.Всем советую туда поехать ну не пожалеете. :cupid:

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 29 фев 2012 19:30

Ленамама, напиши, пожалуйста, далеко ли от города это село? И как туда ехать на машине? Сколько по времени? :)

leynasa

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение leynasa » 29 фев 2012 19:44

Нам помог источник Святой Анны, недалеко от Почаева!

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»