Лучшие позы для зачатия

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

yanKa

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
Я: Мамочка
Доченька: 22.04.2013
:
День Рождения форума За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
Годовщина свадьбы

Re: Лучшие позы для зачатия

Непрочитанное сообщение yanKa » 05 янв 2014 11:01

Nikola08 писал(а):Привет девчонки!!! Мы с мужем 8 лет все планируем и ни как..... ни березка... ни на животе... уже просто нет сил... Но я знаю что у него очень густая сперма. В больницу не загонишь( хотя не против), все времени нет, так подскажите что разжижает и ускоряет сперму? Я читала что нужно пить ему таблетки от кашля, которые разжижают слизистую, может вы что то еще подскажите???

Вы что-никаких таблеток! Что за самодеятельность B-( такими вещами не шутят! бегом в больницу,анализ пусть сдаст,всего один,а оттуда и "плясать " начнёте!

Изображение

Иришка_кися

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Хочушка
:
Новый год День рождения Годовщина свадьбы

Re: Лучшие позы для зачатия

Непрочитанное сообщение Иришка_кися » 05 янв 2014 14:02

Nikola08
Я читала что нужно пить ему таблетки от кашля, которые разжижают слизистую, может вы что то еще подскажите???

На 100% согласна с Яной!!! Никакой самодеятельности?? Вы что, хотите здоровью мужа или своему навредить? Даже если у Вас после самодеятельности и получится забеременеть- то это ещё не факт, что ребёнок родится здоровый!! А если муж не хочет идти в больницу- значит так хочет ребёнка. Мой тоже раньше стеснялся, а сейчас ходит сдавать сперму вообще сам (раньше вдвоём :-D ).

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»