Планирование пола ребёнка

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Asherry

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Золотая сотня

Планирование пола ребёнка

Непрочитанное сообщение Asherry » 22 фев 2010 16:49

Древнекитайская таблица определения пола
[Еще одна из популярных методик с относительно высоким процентом совпадений. По горизонтали — месяц зачатия ребенка, по вертикали — возраст мамы в предполагаемый период зачатия. Точка пересечения — пол вашего будущего малыша. Вы получите плюс или минус, обозначающий, соответственно, мальчика или девочку

Изображение

Обновление крови
Следующая методика основана на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин — 4 года, а у женщин — 3 года).
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума (начала цикла), к минимуму (его концу), тогда, совместив данные для мужчины и женщины, можно определить, чья кровь моложе (в нашем случае — сильнее). Сторонники такого метода считают — чья кровь моложе, та и предопределяет пол будущего ребенка.
Расчет. На момент зачатия возраст матери делится на 3, а возраст отца — на 4. Чей остаток больше — кровь того родителя сильнее. Если у матери отрицательный резус крови, то результат читаем наоборот. Если имели место кровопотери: роды, выкидыш, аборт, сдача донорской крови, переливание, то считать следует не от дня рождения, а от даты кровопотери.

Диета для девочек
Напитки: кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды (не рекомендуется консервированный фруктовый сок, кока-кола, газированные напитки).
Мясо: в ограниченном количестве все сорта (не рекомендуется: колбасы, ветчина, солонина, копчености, фрикадельки, жаркое).
Рыба: свежая и быстрозамороженная (не рекомендуется: копченые, сушеные и соленые рыбы, рыбные консервы в маринаде, ракообразные, креветочное масло).
Яйца: без ограничений.
Молочные продукты: молоко, сливочные сырки, творог, свежая сметана (не рекомендуется: все сыры и мороженое).
Хлеб и злаковые: все виды хлеба и выпечки без соли и дрожжей (не рекомендуется: хлеб обычный, обычное печенье, кондитерские промышленные изделия).
Крупы: рис, манка (не рекомендуется: кукуруза).
Овощи: картофель в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты (не рекомендуется: хрустящий картофель, консервированные овощи, шпинат, ревень, все виды капусты, грибы, кабачок, сырые томаты, сухие овощи, белая фасоль, чечевица).
Фрукты: яблоки, груши, клубника, малина, ананасы, грейпфруты, лимоны, арбуз, манго, айва (не рекомендуются сливы, абрикосы, черешня, бананы, апельсины, дыня и смородина.)
Орехи: миндаль, фундук, арахис — не соленые! (не рекомендуется: фиги, изюм, сушеные абрикосы, финики, чернослив, соленые сухофрукты).
Очень полезны: сахар, мед, пряности, варенье, желе, душистые травы (не рекомендуется: соль, дрожжи, сода, корнишоны, оливки, маргарин, соленое масло, кетчуп, консервы).

Диета для мальчиков
Напитки: содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе, фруктовые соки (не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием).
Мясо: все сорта и все колбасные изделия.
Рыба: все сорта (не рекомендуется: креветки, крабы, икра).
Яйца: только белок (не рекомендуется: в соусах, выпечке).
Молоко и молочные продукты: не рекомендуется.
Хлеб и злаковые: печенье, бисквит, манка, рис (не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке).
Овощи: картофель, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох (не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп).
Фрукты: все, особенно черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.
Сухофрукты и масленичные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад (не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад).
Следует как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи.
Конечно же, ни одна такая диета не даст вам гарантии рождения малыша определенного пола, поэтому двигаемся дальше — может, стоит использовать совокупность методик, для увеличения вероятности?

Возраст матери
Более 20 лет Елена Шамрина проводила исследования относительно планирования пола ребенка и определила, что в природе существует зависимость зачатия будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие девочки для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста — в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).
Определение пола малыша по возрасту матери:
Месяцы___Четный__Нечетный
__________возраст возраст
Январь_______М Д
Февраль______Д М
Апрель_______Д М
Май__________М Д
Июнь_________Д М
Июль_________М Д
Август________Д М
Сентябрь______М Д
Октябрь_______Д М
Ноябрь________М Д
Декабрь_______Д М
При планировании пола, по мнению Елены Шамриной, необходимо учитывать возраст женщины (дату, месяц, год рождения), исключить зачатие ребенка в месяц, в который родилась женщина, овуляция же в выбранном месяце для зачатия должна проходить в середине месяца.

//www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl - интерактивный подсчёт.

Mardar'

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 5
Я: Мамочка
Сыночек: 05.06.2009
Сыночек: 24.10.2012
:
Новый год 8 марта День рождения

Re: Планирование пола ребёнка

Непрочитанное сообщение Mardar' » 10 дек 2013 16:33

Vasёk писал(а):Изображение

Особенно последний пункт развеселил. -aaa-

Не знаю даже как это повлияет на результат, но весело будет точно :kruto:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 10 дек 2013 18:27

Vasёk
-aaa- Весело, это то слово.
Но все рекомендации ( может быть кроме диеты.. кто знает, может что-то в этом есть) полная укатайка :crazy:
А про мужские трусы - это что-то! Держать в тепле.... та по природе своей их особо в тепле держать и нельзя, так и болячек накликать можно :vaco:
Ну а про песни ... вообще круто! :podstolom:

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 10 дек 2013 23:15

Ну а про песни ... вообще круто!

а про топор и шапку? -aaa-

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

Nadin

Окрылённая счастьем

Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Re: Планирование второго ребенка

Непрочитанное сообщение Nadin » 06 апр 2014 15:36

Интересно, а можно спланировать пол ребенка? Я слышала такую теорию, что нужно не в день О, а за 2-3 дня, тогда "шустрики" мальчишки хоть и достигают своей цели, но раньше времени, а "девочки" оплодотворят яйцеклетку с большей вероятностью.
Я тоже ооочень девочку хочу и надеюсь, что когда-нибудь (если не сейчас :smex: ) она у нас родится :)

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

Mardar'

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mardar' » 07 апр 2014 11:42

Nadin писал(а):Интересно, а можно спланировать пол ребенка? Я слышала такую теорию, что нужно не в день О, а за 2-3 дня, тогда "шустрики" мальчишки хоть и достигают своей цели, но раньше времени, а "девочки" оплодотворят яйцеклетку с большей вероятностью.
Я тоже ооочень девочку хочу и надеюсь, что когда-нибудь (если не сейчас :smex: ) она у нас родится :)

Мне странно как его можно планировать. Муж скачал таблицу как планировать пол по обновлению крови вроде. Короче, там расписано когда должно произойти зачатие, чтоб родился ребенок того или иного пола. Так вот - мы второго ребенка делали примерно 2 мес и я точно не знаю когда произошло зачатие. Много знакомых, кот месяцами/годами пытаются и потом тоже не знают в какой момент это произошло. Для меня эти планирования - пальцем в небо -yes-

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 07 апр 2014 11:46

Mardar'
Чтобы так планировать нужно знать, когда овуляция (делать тесты, фолликулогенез, мерять БТ), но гарантии то всё равно нет.

Изображение
Изображение

Mardar'

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mardar' » 07 апр 2014 11:54

Лерочка писал(а):Mardar'
Чтобы так планировать нужно знать, когда овуляция (делать тесты, фолликулогенез, мерять БТ), но гарантии то всё равно нет.

Так я об этом и говорю. Хотя попробовать можно, я, например, не расстроюсь, если 3-й будет тоже мальчик. Но пока двоих с головой ;)

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 9 раз

Re: Будущий пол ребенка

Непрочитанное сообщение Koxana » 23 мар 2015 15:15

Я нашла интересную табличку, у меня совпалоИзображение

Изображение

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 23 мар 2015 15:33

Koxana писал(а):Я нашла интересную табличку, у меня совпалоИзображение

У меня тоже совпало -yes-

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 23 мар 2015 15:41

И у меня совпало.

Изображение
Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 23 мар 2015 15:54

А у меня 2 раза не совпало.И 1 не совпал.

Dev4ono4ka

*Счастливых выдают ГЛАЗА*

Награды: 34
Сыночек: Кареглазик
Сыночек: Апрельчик + Солнышко
:
Новогодняя развлекаловка Хеллоуин Встречи форумчан Счастливица форума Пузожитель форума
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Dev4ono4ka » 23 мар 2015 17:48

Я нашла интересную табличку

С первым совпало, со вторым написано буква Д, но клеточка голубого цвета :crazy:

Изображение
Изображение

Мамзель

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 9
Доченька: Санюшка
:
За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год День рождения
День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Мамзель » 23 мар 2015 20:17

У меня по этой табличке не совпало...

Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 23 мар 2015 20:54

Во 2 раз совпало,а про первый раз не могу сказать-тут такого возраста нет.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

jenkrav89

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение jenkrav89 » 15 апр 2015 14:33

Спасибо за информацию, будем проверять собственным опытом

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»