Планирование пола ребёнка

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Asherry

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
:
Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Asherry » 22 фев 2010 16:49

Древнекитайская таблица определения пола
[Еще одна из популярных методик с относительно высоким процентом совпадений. По горизонтали — месяц зачатия ребенка, по вертикали — возраст мамы в предполагаемый период зачатия. Точка пересечения — пол вашего будущего малыша. Вы получите плюс или минус, обозначающий, соответственно, мальчика или девочку

Изображение

Обновление крови
Следующая методика основана на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин — 4 года, а у женщин — 3 года).
Предположив, что состояние крови изменяется от максимума (начала цикла), к минимуму (его концу), тогда, совместив данные для мужчины и женщины, можно определить, чья кровь моложе (в нашем случае — сильнее). Сторонники такого метода считают — чья кровь моложе, та и предопределяет пол будущего ребенка.
Расчет. На момент зачатия возраст матери делится на 3, а возраст отца — на 4. Чей остаток больше — кровь того родителя сильнее. Если у матери отрицательный резус крови, то результат читаем наоборот. Если имели место кровопотери: роды, выкидыш, аборт, сдача донорской крови, переливание, то считать следует не от дня рождения, а от даты кровопотери.

Диета для девочек
Напитки: кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды (не рекомендуется консервированный фруктовый сок, кока-кола, газированные напитки).
Мясо: в ограниченном количестве все сорта (не рекомендуется: колбасы, ветчина, солонина, копчености, фрикадельки, жаркое).
Рыба: свежая и быстрозамороженная (не рекомендуется: копченые, сушеные и соленые рыбы, рыбные консервы в маринаде, ракообразные, креветочное масло).
Яйца: без ограничений.
Молочные продукты: молоко, сливочные сырки, творог, свежая сметана (не рекомендуется: все сыры и мороженое).
Хлеб и злаковые: все виды хлеба и выпечки без соли и дрожжей (не рекомендуется: хлеб обычный, обычное печенье, кондитерские промышленные изделия).
Крупы: рис, манка (не рекомендуется: кукуруза).
Овощи: картофель в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты (не рекомендуется: хрустящий картофель, консервированные овощи, шпинат, ревень, все виды капусты, грибы, кабачок, сырые томаты, сухие овощи, белая фасоль, чечевица).
Фрукты: яблоки, груши, клубника, малина, ананасы, грейпфруты, лимоны, арбуз, манго, айва (не рекомендуются сливы, абрикосы, черешня, бананы, апельсины, дыня и смородина.)
Орехи: миндаль, фундук, арахис — не соленые! (не рекомендуется: фиги, изюм, сушеные абрикосы, финики, чернослив, соленые сухофрукты).
Очень полезны: сахар, мед, пряности, варенье, желе, душистые травы (не рекомендуется: соль, дрожжи, сода, корнишоны, оливки, маргарин, соленое масло, кетчуп, консервы).

Диета для мальчиков
Напитки: содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе, фруктовые соки (не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием).
Мясо: все сорта и все колбасные изделия.
Рыба: все сорта (не рекомендуется: креветки, крабы, икра).
Яйца: только белок (не рекомендуется: в соусах, выпечке).
Молоко и молочные продукты: не рекомендуется.
Хлеб и злаковые: печенье, бисквит, манка, рис (не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке).
Овощи: картофель, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох (не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп).
Фрукты: все, особенно черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.
Сухофрукты и масленичные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад (не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад).
Следует как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи.
Конечно же, ни одна такая диета не даст вам гарантии рождения малыша определенного пола, поэтому двигаемся дальше — может, стоит использовать совокупность методик, для увеличения вероятности?

Возраст матери
Более 20 лет Елена Шамрина проводила исследования относительно планирования пола ребенка и определила, что в природе существует зависимость зачатия будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие девочки для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста — в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).
Определение пола малыша по возрасту матери:
Месяцы___Четный__Нечетный
__________возраст возраст
Январь_______М Д
Февраль______Д М
Апрель_______Д М
Май__________М Д
Июнь_________Д М
Июль_________М Д
Август________Д М
Сентябрь______М Д
Октябрь_______Д М
Ноябрь________М Д
Декабрь_______Д М
При планировании пола, по мнению Елены Шамриной, необходимо учитывать возраст женщины (дату, месяц, год рождения), исключить зачатие ребенка в месяц, в который родилась женщина, овуляция же в выбранном месяце для зачатия должна проходить в середине месяца.

//www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl - интерактивный подсчёт.

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Re: Планирование пола ребёнка

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 28 окт 2015 03:20

по моим знакомым часто не совпадает ни одна версия.

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 28 окт 2015 10:21

У меня по первой таблице с первым ребёнком совпало, и сейчас получается тоже мальчик, посмотрим.

Изображение
Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 28 окт 2015 10:47

У нас по всем параметрам девочка

Изображение

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 36 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 28 окт 2015 11:10

Lumonbka
У меня тоже по всем параметрам девочка должна была быть :-D

Изображение

Lumonbka

:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 28 окт 2015 11:14

Juja
:haos: мы девчушку хотим

Изображение

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Juja » 28 окт 2015 11:16

Lumonbka
От чистого сердца вам желаю доченьку! -ugu- Я вот тоже, если бы была 100% гарантия, что девочка будет ,хоть сегодня беременеть начала :-D

Изображение

Lumonbka

:

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 28 окт 2015 11:18

От чистого сердца вам желаю доченьку!

спасибо, надеюсь напланировали, а то муж серьезно настроен на третьего, если будет мальчик :vaco: :crazy:

Изображение

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Juja » 28 окт 2015 11:21

Lumonbka писал(а):
От чистого сердца вам желаю доченьку!

спасибо, надеюсь напланировали, а то муж серьезно настроен на третьего, если будет мальчик :vaco: :crazy:

Отчаянный парень! ;)

Изображение

Lumonbka

:

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 28 окт 2015 11:26

Juja
не дай Бог, я не согласна -no- по крайней мере ближайшие лет 15

Изображение

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Dijona » 28 окт 2015 15:10

У меня по первой таблице совпадает.Буду на неё ориентироваться, когда буду планировать второго :-D

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Neli4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: 04.11.2013
:
День Рождения форума Похудайка форума Невеста форума На пути к идеалу 8 Марта
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Neli4ka » 13 сен 2016 09:11

У мене не співпадає по таблиці -no- Я більше довіряю методу "по овуляції". Такий спосіб дійсно процює - провірено на родичах. І так можна хоч якось підрахувати і збільшити шанси зачаття бажаної статі дитини. Але тут не обійтися без тестів на овуляцію і точних підрахунках. у мене 2 родичів і 4 поддруги рахували за таким методом - у них усе вийшло як бажали

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 13 сен 2016 09:15

Neli4ka, что за метод?

Neli4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Neli4ka » 13 сен 2016 09:18

Всім відомо, що під час овуляції дозрівша яйцеклітина виходить з яєчника і протягом 12-24 годин залишається готовою до запліднення. Якщо за цей час зустрічі зі сперматозоїдом не відбувається - вона гине і пізніше вийде з організму.
У разі, якщо ж зустріч відбувається, яйцеклітина запліднюється і далі починає розвиватися нове життя. У плануванні статі дитини за овуляції вирішальну роль відіграє те, яким буде сперматозоїд, запліднити яйцеклітину. Як це дізнатися?
Не секрет, що стать майбутньої дитини залежить від батька, точніше, від набору хромосом сперматозоїда, який запліднити яйцеклітину матері.
Є два види сперматозоїдів:
з набором хромосом ХХ;
з набором хромосом ХY.
У першому випадку батьки можуть очікувати появи дівчинки, у другому - хлопчика.
Плануємо зачаття хлопчика
Шанси на народження хлопчика виростають, якщо планувати зачаття на період, який ближче до моменту овуляції або ж безпосередньо в день її настання.
Це пов'язано з тим, що Y хромосоми:
швидше і більш рухливими, ніж Х;
в кислому середовищі піхви живуть не більше 48 годин.
Таким чином, займаючись сексом в день овуляції або за день до неї, можна домогтися того, що активні сперматозоїди, що несуть «чоловічий» набір хромосом, швидко добіжать до яйцеклітини.
Також для більшої ймовірності зачаття хлопчика важлива поза з глибоким проникненням, щоб скоротити шлях потрібного сперматозоїду. Бажано, щоб при статевому акті партнери разом випробували оргазм. В такому випадку кисле середовище зміниться на більш лужну, яка не так агресивно впливає на Y-сперматозоїди.
Плануємо зачаття дівчинки
Щоб збільшити ймовірність зачаття дівчинки, потрібно робити все навпаки.
Сперматозоїди з набором хромосом Х:
повільні і неспішні, на відміну від Y;
виживають в кислому середовищі до 72 годин (буває і трохи довше).
Отже, якщо батьки хочуть появи дівчинки, потрібно займатися любов'ю за 3-4 дні до овуляції. Сперматозоїди з «дівчачим» набором хромосом за цей час неспішно доберуться до яйцеклітини.
Краще вибирати пози з неглибоким проникненням, при цьому буде добре, якщо жінка не відчує оргазм. Тоді кисле середовище не зміниться, але у сперматозоїда з набором Y-хромосом є можливість не загинути, в порівнянні зі сперматозоїдом з набором хромосом Х.

Neli4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Neli4ka » 13 сен 2016 09:24

Продаються спіціальні тести для визначення овуляції. Вини дуже допомагають у цій справі. Я коли буду планувати другу дитину - скористуюся цим методом. Це єдиний метод, який радять лікарі і який на 80% може збільшити шанси завагітніти хлопчиком чи дівчинкою... Бо тільки від сперматозоїда залежить стать диттини, а не від оновлення крові, табличок і іншої маячні.

Neli4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Neli4ka » 08 авг 2017 17:44

Neli4ka писал(а):Источник цитаты Продаються спіціальні тести для визначення овуляції. Вини дуже допомагають у цій справі. Я коли буду планувати другу дитину - скористуюся цим методом. Це єдиний метод, який радять лікарі і який на 80% може збільшити шанси завагітніти хлопчиком чи дівчинкою... Бо тільки від сперматозоїда залежить стать диттини, а не від оновлення крові, табличок і іншої маячні.

Будемо планувати дівчинку, по овуляції. Стать не принципово, головне щоб здорова дитинка. Чоловік взагалі пропонує не "планувати" а як Бог дасть. А я все таки хочу перевірити цей метод на собі. З цього циклу починаємо. Подивимося чи у нас вийде.

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»