Травы при планировании

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Re: Травы при планировании

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 29 окт 2010 17:20

Ариночка
Так получается боровая матка обладает абортирующим эффектом, я правильно поняла? Первый раз такое слышу :shok:

Изображение

Kerelain

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Хочушка
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Kerelain » 30 окт 2010 10:36

я пила боровую матку,ничем не помогла кроме как вызлала жуткую аллергию!!! B-(

Изображение

Радость

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка и Хочушка

Непрочитанное сообщение Радость » 04 ноя 2010 09:34

BELANCHIK писал(а):Ариночка
Так получается боровая матка обладает абортирующим эффектом, я правильно поняла? Первый раз такое слышу :shok:

Ой,нет!Сейчас заново все обьясню-в Беленьком бабулька(целительница-ее там все знают)посоветовала мне пропить материнку.А травники материнкой называют и душицу и боровую матку.А вот как раз душица обладает абортир.эффектом.Я написала предыдущее сообщение для того,что бы мало ли кому из девченок как и мне посоветуют материнку-не хотелось бы кто то из наших хочушек пил не ту траву!Для беременности-МАТЕРИНКА-ЭТО БОРОВАЯ МАТКА!
Всем хочушкам УДАЧИ! :flo:

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 06 ноя 2010 15:38

Ариночка
Спасибо за разъяснение -yes- и спасибо за пожелание :flo: Тебе тожу желаю скорейшего запузячивания!!!!!

Изображение

Yelena

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Yelena » 11 дек 2010 17:37

А я тоже решила боровую матку пропить. Очень много о ней хороших отзывов. Долго искала по аптекам и недавно нашла в аптеке низких цен недалеко от Мотор Сич. Остановка по-моему жилмасив называется. Стоит травка 29,90 грн 30 грамм.

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 дек 2010 17:53

Yelena
По какой схеме будешь принимать?

Изображение

Yelena

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Yelena » 11 дек 2010 20:01

завариваю и пью как и написано на коробке с боровой маткой 1ч.л. завариваю 30 минут и пью вечером. Курс 30 дней. Посмотрю на результаты. Читала, что очень хорошо еще помогает настойка.

Yelena

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Yelena » 11 дек 2010 20:06

Мы планируем уже 2,5 года, сдали кучу анализов, причин найти не можем. Поэтому я и решила пропить травку. Хуже не сделает, но очень надеюсь, что поможет.

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 дек 2010 20:14

Yelena
Прочитала в интернете про боровую матку и наверное тоже попью :sigh: , так что будем пить вместе ;)

Изображение

Yelena

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Yelena » 11 дек 2010 20:21

BELANCHIK писал(а):Yelena
Прочитала в интернете про боровую матку и наверное тоже попью :sigh: , так что будем пить вместе ;)

Договорились :) Желаю хороших результатов ;)

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 дек 2010 20:33

Yelena
Спасибо!!! :flo: Я от тебя тоже жду только положительных результатов -ugu- -ugu- -ugu-

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 13 дек 2010 08:08

Yelena
Представь,я не поленилась и сходила вчера в аптеку низких цен на жилмассиве, купила боровую матку :orden: . Уже заварила. Но у меня на коробке написано- 1/2-1/3 стакана принимать 2-3 раза в день- такие интересные, что не могли конкретнее написать :dntknow: Хотя я тоже читала, что нужно 1 раз в день принимать. Короче они меня запутали окончательно...

Изображение

Yelena

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Yelena » 13 дек 2010 11:09

BELANCHIK писал(а):Yelena
Представь,я не поленилась и сходила вчера в аптеку низких цен на жилмассиве, купила боровую матку :orden: . Уже заварила. Но у меня на коробке написано- 1/2-1/3 стакана принимать 2-3 раза в день- такие интересные, что не могли конкретнее написать :dntknow: Хотя я тоже читала, что нужно 1 раз в день принимать. Короче они меня запутали окончательно...

Вот видишь, разные производители по разному пишут :brrrr: я много читала о боровой матке, о разных способах ее приема и в результате приняла решение пить так как мне удобно (и так как написано на коробке -yes- ). Пропью 30 дней и сделаю еще настойку. Может, если сомневаешься, проконсультируйся с врачом.

sanya123321

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение sanya123321 » 14 дек 2010 19:25

Мне тоже советовали и я пила боровую матку и ещё красная щетка называется трава. И шалфей ещё перед овуляцией. Результат есть -yes-

Yelena

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Yelena » 14 дек 2010 23:08

sanya123321
Мне тоже советовали и я пила боровую матку и ещё красная щетка называется трава. И шалфей ещё перед овуляцией. Результат есть -yes-

Расскажи о результатах -wow- , как скоро, как травку пропивала? Где нашла красную щетку? :)

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»