Травы при планировании

Если медицина уже не в состоянии помочь, а вы все еще хотите малыша, на помощь приходит нетрадиционая медицина. Всевозможные методы способствующие зачатию можно найти в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dev4ono4ka

*Счастливых выдают ГЛАЗА*

Награды: 34
Я: Мамочка
Сыночек: Кареглазик
Сыночек: Апрельчик + Солнышко
:
Новогодняя развлекаловка Хеллоуин Встречи форумчан Счастливица форума Пузожитель форума
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 2 раза

Re: Травы при планировании

Непрочитанное сообщение Dev4ono4ka » 02 дек 2011 15:52

Да? Сама врач?

Да, именно врач -yes-
Я принимаю эту травку т.к. у меня гормональные нарушения плюс есть узелки в матке, и она предотвращает их росту.

Изображение
Изображение

Команда

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Команда » 08 апр 2012 23:22

Стейси писал(а):Не помню писала я где-то или нет, но у меня получился как раз третья беременность на фоне приема травяного препарата. В состав его входил кошачий коготь. Решила иммунитет подкрепить :smex: Укрепила..... А гинеколог на приеме спросила:"Тань, а ты не знала, что кошачий коготь пьют на увеличения-улучшения выделения яйцеклеток (чего-то я сейчас призабыла как это термин звучит правильно :blush: ) ? " А так и получилось... яйцеклетка вышла раньше срока :blush:

Татьяна, а как назывался препарат который Вы пили для иммунитета?) Буду признательна за ответ!

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 25 ноя 2012 10:00

Команда
такие вещи спрашивать нужно в ЛС -yes-

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 16 сен 2014 17:31

Знаменитый рецепт из темы " Истории тех, кто ждал и у кого получилось"
Слова автора рецепта :
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 5

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 21 ноя 2014 14:21

Девочки, врач прописал мне препарат "шатавари", на основе одноименного растения! Этот препарат уравновешивает женскую гормональную систему, активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению. Богатое содержание в растении шатавари биофлавоноидов и природных антибиотиков очищает кровь и слизистые оболочки женских половых путей. В интернете куча отзывов от женщин, которое после многих лет неудачных попыток забеременели буквально через месяц после приема.

Девчоночки, кто принимал отпишитесь. Я пью 2-ой день эти чудо-капсулки!Очень надеюсь, что я буду одной из счастливиц :cupid:

P.s. Уважаемые администраторы, если не в ту тему написала, сорри. Перенесите куда-нужно))) И м.б. нужно создать отдельную темку, так как этот препарат очень интересный :flo:

Юлияxxd

Я новичок
Я новичок

Травы при планировании

Непрочитанное сообщение Юлияxxd » 05 фев 2016 20:39

:dance:
Great-oasis писал(а):С этой боровой маткой нужно быть поосторожнее. Я её пила + такую траву как "Красная щётка" и весь цикл себе сбила. Плохо было, тошнило. Я так поняла, она нужна нем, у кого с гормонами проблемы, поликистозы и тд., а если пить просто, чтоб забеременеть, то можно и навредить.

Мы 3 года не могли забеременеть, хотя анализы и спермограмма были в норме. Я начала пить масла, в частности масло зародышей пшеницы (натуральный витамин Е), хлопья зародышей, почистилась и через пол-года таких процедур забеременела.

А недавно в одной книге нашла, что так и нужно делать. Так что я интуитивно выбрала себе тот метод, который нам помог.

Добрый день! Подскажите, а как вы чистились? Что пили? Подскажите пожалуйста, осень надо

Если кому то интересно в подробностях, пишите в личку.

Вернуться в «Нетрадиционные методы планирования»