Видеокурсы о беременности и родах

Скоро будет долгожданная встреча с малышом. Но, ложиться ли мне на сохранение в стационар, что брать с собой в роддом, какую выбрать палату, какие вопросы задавать врачу? Все ответы я могу узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Видеокурсы о беременности и родах

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 30 июл 2013 08:21

Соответствующей темки не нашла, поэтому создала эту. Сегодня наткнулась в интернете на видеогид по беременности "40 недель" http://www.baby.ru/blogs/post/39665749-38599512. Очень понравилась подача материала, видео вызывает очень приятные эмоции. Информация преподносится очень лаконично и интересно. Всего 40 серий в среднем по 5-6 мин.

А какое видео о беременности и родах смотрели вы? Какое впечатление сложилось у вас после просмотра? :cupid:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Re: Видео курсы о беременности и родах.

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 30 июл 2013 08:32

А какое видео о беременности и родах смотрели вы?

"Семья от А до Я" про роды серию. Мы различные видео обсуждали в теме
http://mybaby.zp.ua/viewtopic.php?f=12&t=322&st=0&sk=t&sd=a

Вернуться в «Подготовка к родам»