Беременность и наращивание ногтей

Как во время беременности не превратиться в серую мышь? Всего лишь необходимо пересмотреть свой гардероб, сменить косметические средства и немного заняться физическими упражненями.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Re: Беременность и наращивание ногтей

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 01 апр 2011 15:12

я до 3мес ходила, а потом они в один миг отлетели у меня. больше не наращивала во время Б т.к. свои отросли очень длинные и красивые! я рожать шла у меня ногти были 5, р-р как по акриловым. а срезала сразу как родила.

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Я: Мамочка
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 18 июн 2011 21:02

я считаю лишним наращивание ногтей во время Б
беременная должна выглядеть естественно и тем более дышать акрилом,например, не так уж и полезно -nea-

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 18 июн 2011 21:50

Bellissima писал(а):я считаю лишним наращивание ногтей во время Б
беременная должна выглядеть естественно и тем более дышать акрилом,например, не так уж и полезно -nea-

Я с тобой совершенно согластна, беременная должна быть с аккуратными, ухоженными ногтиками. Хорошо, что я свои поснимала до беременности -yes-

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 05 июл 2011 07:59

Моя беременная подруга так и продолжает наращивать себе ногти. Никто так и не может ее переубедить перестать это делать :sigh:

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 05 июл 2011 17:26

Рыжая
А перед родами хоть снимет?

Изображение

ИРУСЕНЦИЯ

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
:
Встречи форумчан Мама девочки Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение ИРУСЕНЦИЯ » 05 июл 2011 17:33

Я вообще под корень срезала, думаю они мешают (и кормить надо, и попку мыть), а с ногтями не представляю, как это делать :dntknow:

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 05 июл 2011 19:50

А перед родами хоть снимет?

Не знаю. Надеюсь, что муж и родные смогут на нее повлиять.

Изображение

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 05 июл 2011 20:54

Моя беременная подруга так и продолжает наращивать себе ногти.

У меня такая же подруга была, даже рожать шла с ногтями, но ей в РД быстро отрезали -yes-

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 18
Доченька: 30.07.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 28 окт 2011 14:04

Вообще я считаю, что с ноготками можно ходить во время беременности, вот только на коррекцию брать масочку, с акрила сразу нужно перейти на гель, потому как у акрила очень вредный мономер, да и запах не приятен, в нем содержатся вещества которыми не следует дышать беремняшке, а вот если уж решились до родов ходить с гелем, тогда обязательно на каждую коррекцию новую маску (они не дорогие, есть в Сильпо около 10 грн вроде) т.к. в геле мелкодисперсная пыль, которая попадает в носик, ей тоже дышать крайне не желательно!! -yes- -yes- -yes-

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

Dasik

Life is good

Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 31 окт 2011 13:21

kerkenetida
акрил лучше не носить не только из-за вреда, но из-то того, что не получится. У беременной женщины выделяется в организме ацетон. А он его боится и ногти будут слоится. Так что можно гель. Но коррекция болючая :crazy: Я когда ногти под ультрафиолетовую лампу совала. они пекли :vaco: Вот тогда с ними и попрощалась: а ну малышу такие болезненные эмоции у мамы

Изображение

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 31 окт 2011 14:00

Dasik
честно говоря за отслаиване не знала, я как узнала так сразу на гель перешла.
Я когда ногти под ультрафиолетовую лампу совала. они пекли
значит гель не качественный - это точно знаю, у меня было так было, девочки жаловались на то, что печет в лампе бесцветный гель, я потом перешла на другой так жалоб по сей день не было. :tancy:

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

Dasik

Life is good

:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт

Непрочитанное сообщение Dasik » 31 окт 2011 14:07

kerkenetida
ну а вообще - при беременности есть повод свои отрастить :kruto: я когда пила витамины - то и мои стали классные. Так что лучше правда быть естественной и тратить свободное время на прогулки, а не на коррекции. на счет геля не знаю, то сдирали с меня за коррекцию бешеные деньги. Будто наращивала :sigh:

Изображение

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 31 окт 2011 14:24

Dasik
ну конечно я с тобой согласна, что если есть свои красивые и крепкие, то зачем тратиться на коррекции.
на счет геля не знаю, то сдирали с меня за коррекцию бешеные деньги. Будто наращивала

да есть такие "мастера" которые к сожалению дерут бешеные цены, а то ли работа не соответствует, то ли на материалах экономят. :impossible:

Изображение

Dasik

Life is good

:

Непрочитанное сообщение Dasik » 31 окт 2011 14:50

kerkenetida
как раз красивых и нет. Потому и нарастила, а потом оказалось что беременна :dntknow: Просто у кого плохие, в связи с беременностью они меняются, так как организм получает много витамин, которые мы принимаем для малыша

Изображение

prosto Marija

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение prosto Marija » 20 янв 2012 11:14

не считаю, что наращивание ногтей при беременности - это криминал
если делать у хорошего мастера + качественные материалы, то ничего плохого в этом нет (если конечно не появились дополнительные неприятные ощущения)
а так как многие девочки гоняются за более дешевой ценой, то и качество там соответствующее

Вернуться в «Красота во время беременности»