Женская консультация больницы №4

Моя женская консультаци, мои причины выбора врача и жк.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Леди_Ви

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Я: Мамочка
Сыночек: Владимир 27.08.2008
Доченька: Мирослава 08.07.2014
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Золотая сотня

Re: Женская консультация больницы №4

Непрочитанное сообщение Леди_Ви » 27 май 2014 00:58

Вавилова писал(а):Попала я видимо на его плохое настроение...Категорически не хотел меня брать, о чем мне так и сказал))
Заполняя мою карту открыто смеялся над моими болезнями, спрашивая: "это ты сама придумала или доктор такой диагноз поставил?" Мое узи и анализы сказал "оставь себе на память свои бумажки"
Ну и после того как я отказалась лезть на кресло на осмотр, выкинул демонстративно мою карту в урну и сказал досвидание!!!
И это уже до него я в консультации провела полтора часа...
Выхожу из кабинета в соплях и слезах, в этот момент звонит супруг спросить, куда я пропала...
И тут... Любимый в поликлиннике через 7 мин, я ничего рассказать не смогла, все рассказал за меня ребенок)) да еще и кабинет показал))
Супруг стучит, приоткрывает дверь и говорит... Извините...
А в ответ реально хамское и надменное "дверь закрой с той стороны!!!"
Все :shok: с криками выбежала из кабинета беременяшка, а Мишка заглядывает в щель и рассказывает, как папа бьет доктора ногами :blush:

Ничего себе! Всегда была о нем хорошего мнения :think: Видать и у него бывают критические дни :XA-XA: А насчет Василевского скажу что как врач он очень некомпетентен и если ваша беременность сопровождается осложнениями, то с такого врача толку нет никакого :crazy:

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни

Изображение

Изображение

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Вавилова » 27 май 2014 06:26

Леди_Ви
Да все были в шоке от Подчесе!!! Говорили - что он очень крут как врач...но видимо звезды не сложились -yes- ничего страшного...
А вот Василевский мне как врач вообще не был интересен, меня курирует с самого начала мой гинеколог-акушер...а Василевский так, для галочки и для бумажечки!!!

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 май 2014 09:23

Вавилова
А чего ты отказалась на кресло при постановке на учёт? Если честно-меня бы тоже на месте врача несколько озадачило бы если сначала уговаривают "ну возьмите меня" и тут же отказываются на кресло :dntknow:

Изображение
Изображение

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Вавилова » 27 май 2014 09:49

Лерочка писал(а):Вавилова
А чего ты отказалась на кресло при постановке на учёт? Если честно-меня бы тоже на месте врача несколько озадачило бы если сначала уговаривают "ну возьмите меня" и тут же отказываются на кресло :dntknow:

Так я ведь ему сказала, у меня угроза...пыталась отдать ему свое УЗИ, на что он сказал, оставь эти бумажки себе)))
Я кровила...ну куда мне лезть на кресло...пыталась все объяснить и как-то договориться... B-(
И только после супруга он сказал....а)) так у вас и анализы есть на руках, и УЗИ)) и угроза у вас)) так чего же вы молчали!!! Все посмотрел и выписал направление на стационар))

Олечка

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Олечка » 19 мар 2017 01:28

Добрый вечер!
Поделюсь по поводу врача Супоросова!
Я пришла к ней на осмотр ну и причиной(задержка),она меня отправила после осмотра на узи,подтвердилось то что я беременная,мне поставили в заключении что у меня 5 недель и 2 дня.Прошло немного времени было 9 недель и мне стало с каждым днем хуже и хуже,головокружение ,тошнота сильная...за день до моего прихода к ней с меня начала литься вода с красными выделениями а после этого пошли как месячный я пришла на следующий день к Супоросовой без записи и рассказываю что плохо себя чувствую и как кровотечение открылось она меня выслушав назначила таблеток на 500 грн и сказала что все будет хорошо,я пила таблетки как она назначила успокаивающие,гормон и свечи.Но это все не помогает а все хуже и хуже поясница начала болеть сильно,отработавши смену на работе я пришла домой но мне стало очень плохо и сильно начало заливать как при месячных я не долго думая позвонила в 103 приехала скорая помощь.отвезли меня в 3 рот дом .это было в субботу,меня осмотрел врач и сказал ничего хорошего дает 50/50.Дождавшись понедельника я пошла на узи и мне узист говорит что очень все плохо,плод замер еще когда делали 1 узи и у меня не 9 недель а всего лишь 6 недель.Я пришла в ужас,слезы покатились с глаз.Узист мне сообщила что ходить сейчас нельзя ,потому что пузырь может лопнуть в любую минуту. Я быстро прибежала в палату с документами вся в слезах,дождалась врача Охрименко Наталья Валентиновна(врач от Бога),показала ей заключение ,в ответ она мне сказала что больше ходи чтобы все вышло само иначе буду выскабливать,я день отходила вроде все повыходило,на следующий день она меня она по новой меня отправила на узи,узист удивилась что еще не все вышло и написала врачу что нужно достать большой сгусток чтобы все вышло само собой,поднявшись к своему врачу она со мной пошла в смотровую комнату где извлекла сгусток 6 см в длину и в ширину 4 см,после чего не доходя до палаты с меня выпало что-то,по ощущениям как тампон.я не долго думая побежала чтобы поменяться а увидела там крохотное тельце с ручками,с ножками и головкой в пузыре 5 см в длину и 3 см в ширину.Слезы покатились ручьем,чтобы перестать плакать мне пришлось избавиться от ребенка (мертвого).Пришла в палату а там была врач,рассказала ей и она меня отправила на следующий день обратно на узи где подтвердилось что все вышло.

Так что девочки будьте бдительны с этим врачем,это тварь!
Обращайтесь к врачу с 3 рот дома,она молодец подходит ко всем индивидуально,Охрименко Н.В.

Олечка

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Олечка » 19 мар 2017 01:31

Этот врач лишил меня ребенка и правом быть мамой!ее нужно уволить и лишить статуса врача!

Алевтинаа

Я новичок
Я новичок

Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Алевтинаа » 18 апр 2017 19:16

Олечка писал(а):Добрый вечер!
Поделюсь по поводу врача Супоросова!
Я пришла к ней на осмотр ну и причиной(задержка),она меня отправила после осмотра на узи,подтвердилось то что я беременная,мне поставили в заключении что у меня 5 недель и 2 дня.Прошло немного времени было 9 недель и мне стало с каждым днем хуже и хуже,головокружение ,тошнота сильная...за день до моего прихода к ней с меня начала литься вода с красными выделениями а после этого пошли как месячный я пришла на следующий день к Супоросовой без записи и рассказываю что плохо себя чувствую и как кровотечение открылось она меня выслушав назначила таблеток на 500 грн и сказала что все будет хорошо,я пила таблетки как она назначила успокаивающие,гормон и свечи.Но это все не помогает а все хуже и хуже поясница начала болеть сильно,отработавши смену на работе я пришла домой но мне стало очень плохо и сильно начало заливать как при месячных я не долго думая позвонила в 103 приехала скорая помощь.отвезли меня в 3 рот дом .это было в субботу,меня осмотрел врач и сказал ничего хорошего дает 50/50.Дождавшись понедельника я пошла на узи и мне узист говорит что очень все плохо,плод замер еще когда делали 1 узи и у меня не 9 недель а всего лишь 6 недель.Я пришла в ужас,слезы покатились с глаз.Узист мне сообщила что ходить сейчас нельзя ,потому что пузырь может лопнуть в любую минуту. Я быстро прибежала в палату с документами вся в слезах,дождалась врача Охрименко Наталья Валентиновна(врач от Бога),показала ей заключение ,в ответ она мне сказала что больше ходи чтобы все вышло само иначе буду выскабливать,я день отходила вроде все повыходило,на следующий день она меня она по новой меня отправила на узи,узист удивилась что еще не все вышло и написала врачу что нужно достать большой сгусток чтобы все вышло само собой,поднявшись к своему врачу она со мной пошла в смотровую комнату где извлекла сгусток 6 см в длину и в ширину 4 см,после чего не доходя до палаты с меня выпало что-то,по ощущениям как тампон.я не долго думая побежала чтобы поменяться а увидела там крохотное тельце с ручками,с ножками и головкой в пузыре 5 см в длину и 3 см в ширину.Слезы покатились ручьем,чтобы перестать плакать мне пришлось избавиться от ребенка (мертвого).Пришла в палату а там была врач,рассказала ей и она меня отправила на следующий день обратно на узи где подтвердилось что все вышло.

Так что девочки будьте бдительны с этим врачем,это тварь!
Обращайтесь к врачу с 3 рот дома,она молодец подходит ко всем индивидуально,Охрименко Н.В.

Милая девушка,так а в чем вина доктора Супоросовой?конкретно по сути можно?
Что она сделала не так??
Вы вот пишите отработали смену...
Может Вы упахались .вели не беременный образ жизни тем самым навредили себе сами,но всегда очень хочется виноватых же найти и оставить...

Алевтинаа

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Алевтинаа » 18 апр 2017 19:25

А я хочу выразить глубокую благодарность доктору Супоросовой!10 лет она вела меня и мою маму ,девочки!мы вместе преодолели очень много заболеваний за которые хваленые доктора из частных клиник даже не брались!ПКЯ,кисты,бесплодие.и все шло к тому что только ЭКО мне поможет стать мамой.
Но упорство именно этого доктора и ее вера в лучшеп помогло мне стать мамой естсесственным путем!ее ответы на звонки в любое время суток,вниматеотное чуткое отношение -большая редкость в наше время!такая отдача работе!!и просто душевное человеческое отношение.
Девочки она врач от Бога и от души переживает за каждую из вас!это факт и редкость.
Умничка!низкий поклон ей!!!

ната павлова

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение ната павлова » 18 апр 2017 19:45

Алевтинаа писал(а):Источник цитаты А я хочу выразить глубокую благодарность доктору Супоросовой!10 лет она вела меня и мою маму ,девочки!мы вместе преодолели очень много заболеваний за которые хваленые доктора из частных клиник даже не брались!ПКЯ,кисты,бесплодие.и все шло к тому что только ЭКО мне поможет стать мамой.
Но упорство именно этого доктора и ее вера в лучшеп помогло мне стать мамой естсесственным путем!ее ответы на звонки в любое время суток,вниматеотное чуткое отношение -большая редкость в наше время!такая отдача работе!!и просто душевное человеческое отношение.
Девочки она врач от Бога и от души переживает за каждую из вас!это факт и редкость.
Умничка!низкий поклон ей!!!

Присоединяюсь к этому мнению,

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Янголятко » 14 дек 2017 00:12

Девчули, кто на Бородинском наблюдается в 16м кабинете у Юрия Евгеньевича? Я попала к нему случайно-после переезда наблюдалась у Жойд, а теперь так получилось,что надо в госуд больнице быть. так вот записывалась я несколько раз к своей Шишлаловской(вроде), но не получалось посетить ее, постоянно что то мешало. А мес назад пришла,она в отпуске,мне предложили мужчину врача(хотя предложили с таким лицом,что я откажусь,но не тут то было). Мне он очень понравился, мне с ним очень комфортно(это редкость), и он сам предложил .что б я у него была не по участку и он не против. Мое первое впечатление отличное.
Что про него расскажите?

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Вернуться в «Женские консультации Запорожья»