Женская консультация городской больницы №7 (Радиоприбор)

Моя женская консультаци, мои причины выбора врача и жк.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Re: Женская консультация городской больницы №7 (Радиоприбор)

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 сен 2010 08:28

Svetlya4ok
Как твои дела?

Буся

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Буся » 14 фев 2011 12:01

Если дорого душевное спокойствие идите к Панютиной, она панику не наводит, а на счет вытягивания денег- все в Ваших руках!

Nataliaa

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка
Сыночек: Кирилл: 2011
Доченька: Анастасия:2000

Непрочитанное сообщение Nataliaa » 31 мар 2011 12:43

INFINITY писал(а):
LOVe писал(а):Полякова кажется в консультации

Я тоже о ней хорошее слышала.
Infi писал(а):Ещё раз была у другой врачихи(фамилию вспомнить не могу в 22 каб. вроде) так она сказала, чтоу меня Б. не развивается. :sigh: И отправила на УЗИ через 2 недели. о_О
Я пошла сразу и сказали,что всё хорошо.Так она наорала,что я делала в платном центре. А я должна была сидеть и ждать. :sigh:

Этот врач была Панютина.Вспомнила.С ней у меня только плохие ассоциации.Гнала на меня,что наделала кучу платных анализов.Теперь поняла почему.Не чтоб деньги мои сберечь,а чтоб самой выписать мне анализы и заработать процент.Выписала на 2 УЗИ в платный центр(не моргая,даже не предложила 1 роддом), на что потом Притула сказала,что она не имеет права выписывать в платный и выписала в 1 роддом.

Привет всем! Почитав отзыв о Панютиной я тоже решила здесь зарег., чтобы оставить своё ооочень не хорошее впечатление об этом враче. Когда я забеременела, я пошла к своему врачу, у которой я уже давно наблюдаюсь из частной клиники, чтобы выяснить как протекает беременность ну и т.д. Оказалось, что у меня угроза, я объяснила ей что не очень хотелось бы ложиться в больницу на сохранение и она мне назначила лечение в домашних условиях, благо всё обошлось хорошо. Вот решила я становится на учёт у Панютиной (а ещё получается я проживаю не по месту прописки, а прописана я на песках) я показала ей все назначения своего врача, думала для объективности, чтобы она знала что и как, и когда она узнала что я наблюдаюсь у частного гинеколога, да ещё и УЗИ делала платно.... вообщем она сказала, что ставить к себе на учёт меня не будет, что ей не нужны лишние проблемы и вообще я ей не нужна со своими проблемами. Далее она настояла на том, чтобы меня посмотреть на кресле (хотя я не очень хотела, потому что у меня была угроза, да и зачем смотреть если она не хочет меня ставить на учёт), вообщем на кресле наговорила куча мне гадостей и когда я вышла с кабинета меня всю типало. На след. день я записалась на приём к другому врачу (для прохождения медосмотра при беременности), карточка была у Панютиной. У неё был приём, а мне как раз к врачу по записи надо было, я подождала сколько могла, слышу а она в кабинете с пациенткой о жизни общается, ну думаю наверно освободилась, заглядываю прошу карточку у медсестры (объясняю что мне сейчас к другому врачу и карточка нужна) а мне панютина - "У меня приём!" я ей объясняю что мне надо к врачу с карточкой, а она всё равно на своём (это же надо какая ещё и злопамятная оказалась). Вообщем пришлось идти к врачу без карточки и объяснить ситуацию, она была очень удивлена. Вообще девочки после общения с этой дамой меня ещё два дня типало, вот такое отношение к беременным!!!

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 31 мар 2011 14:47

Nataliaa
Я в шоке с твоей истории. Не надо было и на кресло у нее садиться :sigh:
Уникумы везде есть

Nataliaa

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Nataliaa » 01 апр 2011 11:19

Pyti4ka писал(а):Nataliaa
Я в шоке с твоей истории. Не надо было и на кресло у нее садиться :sigh:
Уникумы везде есть

Я это уже потом подумала, когда вышла с кабинета. А она мне как начала заливать, что я тебя не могу поставить на учёт т.к. обязана посмотреть на кресле (хотя на учёт, как я поняла и не собиралась ставить).После её осмотра у меня ещё неделю мазалось. Зато пошла в ЖК №1 становится на учёт по месту жительства, так врач просто умничка, я ей рассказала всю ситуацию, а она мне говорит не буду вас мучать - пишите отказную от осмотра на кресле (оказывается всё можно, не то что мне Панютина вчюхивала). Вообщем я для себя решила, что больше в радиоприборовскую ЖК ни ногой!!!

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ната » 01 апр 2011 14:14

Я наблюдалась у Хижняк. Может потому что не было проблем, врач понравилась. Панику не наводит, все рассказывала. А от акушерки Валентины Петровны я вообще без ума -yes- Вела две мои беременности, помогала советом больше, чем врач.

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

Nataliaa

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Nataliaa » 01 апр 2011 15:18

Я тоже наблюдалась у Хижняк при первой беременности (но это было давно, почти 11 лет назад) мне она тоже понравилась

КСЮ-ша

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 3
Сыночек: Тёмыч
Доченька: Софийка
:
Мама девочки Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение КСЮ-ша » 09 авг 2011 15:10

Первую беременность и сейчас стою на учете у Хижняк,абсолютно устраивает меня во всех отношениях,спокойная,не пристает,не грузит,кучу анализво и лекарств не выписавает,вобщем я довольна ей))) правда, к ней подход надо найти,ну и за вес ругает постоянно,хотя благодаря ей за первую беременность я не превратилась в бегемота)))) и сейчас держу себя в руках)))
так,что кому интересно,спрашивайте))))
еще замечательная медсестра-Валентина Петровна,собственно она меня и привела еще первый раз к Хижняк))))
Тут о Панютиной писали,слышала только хорошее о ней....
А Притула только на вид как тетка из сталинских лагерей,суровая)))))

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 09 авг 2011 15:15

КСЮ-ша
Да, Хижняк 20 покажи и она добрая становится. :smex:

КСЮ-ша

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 3
Сыночек: Тёмыч
Доченька: Софийка
:
Мама девочки Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение КСЮ-ша » 09 авг 2011 17:16

:blush: на счет денег не знаю,я ей вообще никогда ничего не давала,на Новый год только принесла ей и медсестре пакет с шампанским и конфетами,они еще так смутились

Изображение

Pobeda

ღНаСТОящая Мамаღ

Награды: 24
Сыночек: Максимка
Доченька: Юленька
:
Свежий ветерок На пути к идеалу Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель фотошоп-турниров Лучший дуэлянт
Встречи форумчан Мама двоих деток Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Pobeda » 09 авг 2011 17:22

Я была у Полищук -yes- Мне она понравилась -yes- а медсестра Валентина Петровна вообще не женщина, а сказка, доброй души человек :kruto:

Изображение
Изображение

lady k

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение lady k » 15 сен 2011 22:32

Поделюсь и я своими отзывами о этой ЖК. Не понимаю девочек,которые сами не хотят становится там на учет и других отговаривают. У меня 29 неделя и за это время меня пока что ничего не разочаровало в моем наблюдении. Начну с того,что я уже успела пообщаться с 3-мя врачами. Начитавшись отзывов о Притуле,решила,что хочу наблюдаться у нее. Когда первый раз позвонила в ЖК,выразила свою просьбу и мне никто не перечил,сказали лишь,что вообще-то мой участок ведет Полищук,но они пойдут мне навстречу (это первый плюс)! На первый прием пришла в 14 недель (на руках были все необходимые анализы и узи от моего гинеколога),никаких очередей,никаких вопросов по поводу,где была раньше,на кресле никто не смотрел,т.к. моих анализов всем было достаточно (это второй плюс). За все время мне пришлось сидеть в очереди максимум 10 мин,наверное, из-за того,что больничка в принципе небольшая и наплыва людей нет (это третий плюс). Когда Притула отсутствовала, меня 2 раза принимала Панютина. Понравилась, внимательная, но панику любит понаводить. После того, как Притула уволилась ,я стала наблюдаться у Хижняк. Пару раз ей подкладывала денежку в качестве благодарности, и мы с ней - лучшие друзья ( это четвертый плюс,что небольших усилий достаточно для того, чтобы найти общий язык с любым тамошним врачом).2раза приходила без записи, просто ,когда возникал какой-то вопрос,всегда приветливо встречают.
Недавно начал снижаться гемоглобин, так я попросила пересдать анализы через неделю после коррекции питания,тоже Хижняк поддержала мою инициативу. Зато всю беременность со мной одна акушерка- Лариса Андреевна, очень милая,вежливая,всегда расскажет,не нагрубит.
В итоге хочу сказать, что мне такая схема " ненавязчивого наблюдения" очень подходит, так как все важные вопросы я решаю со своим гинекологом.

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Koxana » 24 янв 2012 12:30

Я наблюдаюсь у Полищук О.Ю. Каждый раз она меня "удивляет". Первый раз я к ней пришла становиться на учёт (до этого лежала на сохранении и все выписки и анализы у меня были свежие) она всё равно погнала меня на кресло, с зеркалом, брала какие-то мазки, сказала заплатить ей 100 грн.
На следующий приём она заметила в моей карточке направление в ДИАсервис на анализ по щитовидке от эндокринолога, забрала его, порвала, переписала на себя, плюс подописывала ещё других анализов, которые мне совсем не нужно было сдавать. То вообще уходит раньше времени, приём до 18.00, я работала до 5, пораньше отпрашиваюсь, приезжаю в начале шестого, а её и след простыл. Всегда приходится минут по 40 её ждать, то она чай пойдёт пить, то у неё какой-то мальчик с косметикой сидит, то она в моём присутствии с кем-то по телефону консультируется какой ей телевизор купить. И всегда жалуется, что как ей тяжело, как мало платят и т.д. А я платить не собираюсь, за что? За то что она живот померяет и очередные анализы скажет сдать?

Изображение

Darina

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 4
Я: Звезда
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Darina » 24 янв 2012 13:10

Nataliaa писал(а): Привет всем! Почитав отзыв о Панютиной я тоже решила здесь зарег., чтобы оставить своё ооочень не хорошее впечатление об этом враче. Когда я забеременела, я пошла к своему врачу, у которой я уже давно наблюдаюсь из частной клиники, чтобы выяснить как протекает беременность ну и т.д. Оказалось, что у меня угроза, я объяснила ей что не очень хотелось бы ложиться в больницу на сохранение и она мне назначила лечение в домашних условиях, благо всё обошлось хорошо. Вот решила я становится на учёт у Панютиной (а ещё получается я проживаю не по месту прописки, а прописана я на песках) я показала ей все назначения своего врача, думала для объективности, чтобы она знала что и как, и когда она узнала что я наблюдаюсь у частного гинеколога, да ещё и УЗИ делала платно.... вообщем она сказала, что ставить к себе на учёт меня не будет, что ей не нужны лишние проблемы и вообще я ей не нужна со своими проблемами. Далее она настояла на том, чтобы меня посмотреть на кресле (хотя я не очень хотела, потому что у меня была угроза, да и зачем смотреть если она не хочет меня ставить на учёт), вообщем на кресле наговорила куча мне гадостей и когда я вышла с кабинета меня всю типало. На след. день я записалась на приём к другому врачу (для прохождения медосмотра при беременности), карточка была у Панютиной. У неё был приём, а мне как раз к врачу по записи надо было, я подождала сколько могла, слышу а она в кабинете с пациенткой о жизни общается, ну думаю наверно освободилась, заглядываю прошу карточку у медсестры (объясняю что мне сейчас к другому врачу и карточка нужна) а мне панютина - "У меня приём!" я ей объясняю что мне надо к врачу с карточкой, а она всё равно на своём (это же надо какая ещё и злопамятная оказалась). Вообщем пришлось идти к врачу без карточки и объяснить ситуацию, она была очень удивлена. Вообще девочки после общения с этой дамой меня ещё два дня типало, вот такое отношение к беременным!!!

Прочитала Вашу историю, и если честно такая злость пробирает B-( . Ну как так можно относиться к беременной женщине о_О ?!!! И самое главное, врач же тоже женщина должна понимать что это такое носить ребенка.....

Я не была ещё беременная. и не до конца понимаю что это такое...но никогда бы не заставила ждать беременную женщину, и ни за что бы не хамила...... B-(

Опа ОпаПа)))

Ksenya

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Сыночек: 07.08.2012

Непрочитанное сообщение Ksenya » 30 янв 2012 15:12

Хотела становиться на учет к Панютиной (советовали подруги, она их лечащий врач)... так как живу в центре, попросила маму (она живет на Песках) записать меня на прием... По прописке я не отношусь к ее участку, но мама договарились с ней лично зарание, что я буду наблюдаться у нее и сама Панютина записала меня к себе на прием. Когда я пришла к ней - опоздала на 5 минут, на что сразу было резкое заявление - "Время - деньги", медсестричка начала ругаться что я не отношусь к ихнему участку и они не могут меня вести, на что Панютина развела руками... и ничего толкового не сказала...или они ожидали что я им сразу начну предлагать деньги...но я просто была в шоке с такого врача, который сам записывает на прием, зарание с ней все обсуждалось...а потом морозиться так... B-(
В итоге я стала на учет к Хижняк, нормальная женщина!!! Не одуванчик божий -no- , но вполне вменяемая -yes- !!! Ничего плохого про нее сказать не могу!!! Во всяком случае лично мне она гораздо симпатичнее Панютиной!!!...хотя о последней слышала только хорошие отзывы, в отличие мнений о Хижняк!

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 14 секунд ~

Koxana писал(а):Я наблюдаюсь у Полищук О.Ю. Каждый раз она меня "удивляет". Первый раз я к ней пришла становиться на учёт (до этого лежала на сохранении и все выписки и анализы у меня были свежие) она всё равно погнала меня на кресло, с зеркалом, брала какие-то мазки, сказала заплатить ей 100 грн.
На следующий приём она заметила в моей карточке направление в ДИАсервис на анализ по щитовидке от эндокринолога, забрала его, порвала, переписала на себя, плюс подописывала ещё других анализов, которые мне совсем не нужно было сдавать. То вообще уходит раньше времени, приём до 18.00, я работала до 5, пораньше отпрашиваюсь, приезжаю в начале шестого, а её и след простыл. Всегда приходится минут по 40 её ждать, то она чай пойдёт пить, то у неё какой-то мальчик с косметикой сидит, то она в моём присутствии с кем-то по телефону консультируется какой ей телевизор купить. И всегда жалуется, что как ей тяжело, как мало платят и т.д. А я платить не собираюсь, за что? За то что она живот померяет и очередные анализы скажет сдать?

да уж....не сильно нам повезло с консультацией!!!! :-D

Вернуться в «Женские консультации Запорожья»