Женская консультация роддома № 5

Моя женская консультаци, мои причины выбора врача и жк.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Мари_К

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Беременяшка
:
8 марта

Re: Женская консультация роддома № 5

Непрочитанное сообщение Мари_К » 07 фев 2013 17:27

Nastena_miha писал(а):
Мари_К писал(а):
К стати, мне спустя несколько дней после того как я встала на учёт позвонила на мобильный телефон женщина - акушерка, задавала некоторые вопросы, рассказывала о правилах посещения ЖК. Кто она это женщина? Вам звонила такая?

Нет -no- , мне незвонила. может это у них новые правила. я на учете стояла в 2003 и 2010 годах. -yes-

Странно, мне очень интересно кто она и почему мне звонила. Ещё и наехала на меня, что я трубку долго не брала.

Изображение

Изображение

Nastena_miha

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Nastena_miha » 07 фев 2013 21:02

Мари_К писал(а):
Nastena_miha писал(а):
Мари_К писал(а):
К стати, мне спустя несколько дней после того как я встала на учёт позвонила на мобильный телефон женщина - акушерка, задавала некоторые вопросы, рассказывала о правилах посещения ЖК. Кто она это женщина? Вам звонила такая?

Нет -no- , мне незвонила. может это у них новые правила. я на учете стояла в 2003 и 2010 годах. -yes-

Странно, мне очень интересно кто она и почему мне звонила. Ещё и наехала на меня, что я трубку долго не брала.

я слышала, что раньше, если ты не с этого района, который относится к данной ЖК, точнее не прописан(зарегистрирован), а только проживаешь - то ходили по указанному в карточке и проверяли. может теперь у них это заменили на телефонный звонок :vaco:

Последнее слово всегда должно оставатья за мужчиной, и оно должно быть "Конечно, любимая"

Lesenok

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: манюська

Непрочитанное сообщение Lesenok » 07 фев 2013 21:29

Мари_К писал(а):Nastena_miha, да, после первого общения я осталась очень довольной! Если честно признаться, я шла в ЖК и надеялась, что попаду именно к ней. Из всех докторов я почему-то больше всего хотела попасть именно к Елене Борисовне!

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 28 секунд ~

звонят они всем, спрашивают об условиях жизни, и вносят эту информацию в вашу карточку, кот.хранится у них. При каждом докторе есть своя патронажная сестра. Вы еще не придите вовремя на прием, опоздайте на пару дней, она снова позвонит.

Мари_К

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
8 марта

Непрочитанное сообщение Мари_К » 07 фев 2013 22:20

Lesenok писал(а):Вы еще не придите вовремя на прием, опоздайте на пару дней, она снова позвонит.
Да, да! Она мне об этом говорила! Что устроят мне такие :impossible: разборки, что буду я бедная! :nails:

Изображение

Изображение

Lesenok

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: манюська

Непрочитанное сообщение Lesenok » 07 фев 2013 23:04

Мари_К писал(а):
Lesenok писал(а):Вы еще не придите вовремя на прием, опоздайте на пару дней, она снова позвонит.
Да, да! Она мне об этом говорила! Что устроят мне такие :impossible: разборки, что буду я бедная! :nails:

-aaa- :XA-XA: ничего они не сделают.
Мне тоже позвонила когда я сидела в очереди, типа я пришла позже назначеного, я B-( бегом к ней с карточкой, носом ее ткнула на дату указанную в обменке и в карточке...и все... -хехе-

Мари_К

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
8 марта

Непрочитанное сообщение Мари_К » 08 фев 2013 16:42

Lesenok писал(а):Мне тоже позвонила когда я сидела в очереди, типа я пришла позже назначеного, я B-( бегом к ней с карточкой, носом ее ткнула на дату указанную в обменке и в карточке...и все... -хехе-

Кошмар! Ну они и дают!

Изображение

Изображение

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Я: Мамочка
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 08 фев 2013 22:09

я по месту жительства у Фиалковской...мне понравилась она,спокойная,все нормально обьясняет,рассказывает...вообщем надеюсь это было не ошибочное мнение и она и дальше будет такой.. -yes-

:PS: а вот на счет сдачи анализов в ЖК это пипец..я думала я эту бабку-медсестру по стенке размажу B-( ...в вену попала раза с 4-го,потом в шприц воздуха набрала.а потом и меня еще обвинила,мол отвернись,тты смотришь и поэтому вена не хочеть кровб давать...мдааа..железная логика..короче у меня на руке такой синяк...я больше не хочу там кровь сдавать...даже не знаю что и делать..надеюсь там еще какая-то медсестра есть..

Изображение
Изображение

Мари_К

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
8 марта

Непрочитанное сообщение Мари_К » 09 фев 2013 21:50

Маринелла писал(а):надеюсь там еще какая-то медсестра есть..
да там есть и другая, я когда сдавала там была женщин.а по-моложе. Умничка, взяла кровь, что у меня даже точечки от иглы не было видно. А когда я забирала результаты анализов, то там была бабулька - не очень приятная, как мне показалось.

Изображение

Изображение

Маринелла

:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 10 фев 2013 08:24

там была бабулька - не очень приятная

ага,она такая резкая...мне не понравилась...вобщем тогда буду подкарауливать другую,тобы у нее анализы сдавать)))

Изображение
Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 10 фев 2013 10:44

а вот на счет сдачи анализов в ЖК это пипец..я думала я эту бабку-медсестру по стенке размажу ...в вену попала раза с 4-го,потом в шприц воздуха набрала.а потом и меня еще обвинила,мол отвернись,тты смотришь и поэтому вена не хочеть кровб давать...мдааа..железная логика..короче у меня на руке такой синяк...я больше не хочу там кровь сдавать...даже не знаю что и делать..надеюсь там еще какая-то медсестра есть..

Кошмар :crazy: Я никогда на неё не попадала, мне брала медсестра по-моложе, брала кровь отлично, несмотря на то, что у меня ужасные вены.

Изображение

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 10 фев 2013 14:13

сколько раз сдавала, все отлично было, делала бабулька низенькая , блондинка, такая одуванчик :D-

Изображение
Изображение

Маринелла

:

Непрочитанное сообщение Маринелла » 10 фев 2013 21:41

не знаю..может мне просто очеень не повезло,у меня просто пипец..даже муж был вне себя от ярости...

Изображение
Изображение

tsarevna7

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Сыночек: Сыночек 2011

Непрочитанное сообщение tsarevna7 » 12 фев 2013 12:29

моя подруга наблюдается у Карпенко,говорит внимательная и приятная,вежливая ,впечатление хорошее

kotik-kiss

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение kotik-kiss » 13 фев 2013 15:50

я вчера решила вначале пойти на прием к Карпенко М.Н., а если не понравится врач, то перейти к другому специалисту. очень боялася, а оказалося, что зря только себя накручивала. Она очень позитивная, компитентная и в общение с ней легко. Марина Николаевна мне все очень доступно объяснила и ответила на все мои вопросы, я когда вышла с кабинета настроение даже поднялося. Здорово, что я решилася пойти к ней.

Мари_К

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
8 марта

Непрочитанное сообщение Мари_К » 17 мар 2013 21:07

Девочки, кто наблюдался у Спириной, она вас смотрела на кресле? Как часто? У меня уже срок 14 недель - она ни разу не смотрела и ни разу не брала мазок! Я беспокоюсь, особенно по поводу мазка! Или может она всё правильно делает?

Изображение

Изображение

Вернуться в «Женские консультации Запорожья»