Микоплазма и уреаплазма

Всех беременяшек мучают многочислеными анализами, обсудить их сдачу, количество и необходимость можно здесь.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Микоплазма и уреаплазма

Непрочитанное сообщение INFINITY » 28 фев 2010 19:58

Анничка писал(а):ну просто если кака фигня выявится во время беременности лечить нельзя

Кто тебе такое сказал? Я лечила уреаплазму 2 раза за Б.

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Микоплазма и уреаплазма

Непрочитанное сообщение Anechka » 26 мар 2010 18:12

:Bravo:- Девочки, у кого обнаружирали микоплазмы и уреаплазмы??? как лечились, чем, где? помогло???

INFINITY

... и ...!

Re: Микоплазма и уреаплазма

Непрочитанное сообщение INFINITY » 26 мар 2010 21:44

Anechka
Я лечила 3 раза.1 раз до беременности.2 раза во время беременности.Лечила каждый раз разными препаратами.

Ленчик

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка
Доченька: Мария (21.04.2010
:
Смешные гримасы Эмоции Мой транспорт Хеллоуин 8 Марта
Встречи форумчан Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ленчик » 27 мар 2010 00:47

я лечила один раз. препаратов кучу на выпыписывал уже даже и не вспомню названия. но мне еще врач говорил. что должен параллельно и партнер лечится т.к. может повторится опять

Изображение

Anechka

:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Anechka » 27 мар 2010 15:45

на счет того, что лечится вместе - это само собой......просто хотелось узнать есть ли какие то эффективные методы лечения КРОМЕ АНТИБИОТИКОВ!!!!!!!!??????????????

Anechka

:

Непрочитанное сообщение Anechka » 27 мар 2010 15:46

ленчик писал(а):я лечила один раз. препаратов кучу на выпыписывал уже даже и не вспомню названия. но мне еще врач говорил. что должен параллельно и партнер лечится т.к. может повторится опять

и что все прошло??? анализ отрицательный?!

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 28 мар 2010 12:38

Anechka писал(а):.просто хотелось узнать есть ли какие то эффективные методы лечения КРОМЕ АНТИБИОТИКОВ!!!!!!!!??????????????

Наверно,нет.Так как даже во время беременности,назначали антибиотик.
Только без беременности это были ужасные уколы,от которых я теряла сознание.А во время-таблетки,свечи.
Anechka писал(а):и что все прошло??? анализ отрицательный?!

Я лечила 4 года назад.Анализ был отрицательный.А во время беременности опять вернулось.Во время Б. лечила 2 раза и не вылечила.После родов не лечила.Само прошло.

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 28 мар 2010 14:19

Девочки, нашла вот такую инфу:
Инфекции,имеющие название условно-патогенных,НЕ ЛЕЧАТ!!!!ИДорогущими уколами и свечами только сбивают титры.А эта инфекция продолжает жить в организме.Обратите внимание на то,что ученые назвали их ПЕРЕДАЮЩИМИСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ,что наводит на нас страх,как от венерических заболеваний,а передаваться они могут РАЗЛИЧНЫМИ ПУТЯМИ,не только через интимный контакт.Что до меня,так я не верю во все эти новомодные инфекции,за которые врачи получают очень хороший навар от продажи того или иного укола.И никто не заставит поверить.Врачам выгодно лечить именно ЗППП,а объяснить,как титры без уколов и процедур сбиваются сами собой А для того,чтобы действительно провести то или иное лечение начинают приводить статьи о ЗБ,пороках,и т.п....Лечат они наши мозги,и в этом сама лично убедилась.
Уреаплозмоз часто возникает вследствие пониженного иммунитета. А он как раз снижается во время беременности, это реакция организма, чтобы выносить малыша. Еще точно знаю, что если титры десять в четвертой и не больше, то вообще не стоит лечить. Мне врач в консультации назначила вместе с вильпрофеном уколы Имунофан, а там первое противопоказание - беременность. А потом профессор в другой больнице мне объяснила, что иммунитет и беременность - вещи несовместимые, и она лично сама бы не назначила своей дочери такое лечение. Еще знаю, что уреоаплазмоз имеет привыкание к антибиотикам, если один раз пролечили, то второй раз он на них не среагирует. Та же профессор мне сказала, что нет гарантии, что после лечения в конце беременности он опять себя не проявит. Короче, я сама лечиться не собираюсь. Мой совет - пейте побольше клюквенного морса, и титры снизятся. Еще надо употреблять побольше льняного масла, там омега-3 кислоты, которые разрушают эту бяку. Удачи всем и хорошей беременности!

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 28 мар 2010 14:25

Elena09
Я с тобой полностью согласна.
НО во время Б. делала всё,чтоб потом мало ли что не винить себя,что не пролечилась.

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Elena09 » 28 мар 2010 14:36

Infi
На прошлой неделе сдавала анализ на уреаплазму, результат- сомнительный, значение немного выше отрицательного.Если доктор в ЖК будет прессовать на лечение, откажусь.

Ленчик

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Мария (21.04.2010
:
Смешные гримасы Эмоции Мой транспорт Хеллоуин 8 Марта
Встречи форумчан Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ленчик » 28 мар 2010 15:43

Anechka писал(а):
ленчик писал(а):я лечила один раз. препаратов кучу на выпыписывал уже даже и не вспомню названия. но мне еще врач говорил. что должен параллельно и партнер лечится т.к. может повторится опять

и что все прошло??? анализ отрицательный?!

да показал отрицательный. уколы я не колола только анитибиотики и свечи

Изображение

Anechka

:

Непрочитанное сообщение Anechka » 28 мар 2010 20:36

Elena09 писал(а):Девочки, нашла вот такую инфу:
Инфекции,имеющие название условно-патогенных,НЕ ЛЕЧАТ!!!!ИДорогущими уколами и свечами только сбивают титры.А эта инфекция продолжает жить в организме.Обратите внимание на то,что ученые назвали их ПЕРЕДАЮЩИМИСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ,что наводит на нас страх,как от венерических заболеваний,а передаваться они могут РАЗЛИЧНЫМИ ПУТЯМИ,не только через интимный контакт.Что до меня,так я не верю во все эти новомодные инфекции,за которые врачи получают очень хороший навар от продажи того или иного укола.И никто не заставит поверить.Врачам выгодно лечить именно ЗППП,а объяснить,как титры без уколов и процедур сбиваются сами собой А для того,чтобы действительно провести то или иное лечение начинают приводить статьи о ЗБ,пороках,и т.п....Лечат они наши мозги,и в этом сама лично убедилась.
Уреаплозмоз часто возникает вследствие пониженного иммунитета. А он как раз снижается во время беременности, это реакция организма, чтобы выносить малыша. Еще точно знаю, что если титры десять в четвертой и не больше, то вообще не стоит лечить. Мне врач в консультации назначила вместе с вильпрофеном уколы Имунофан, а там первое противопоказание - беременность. А потом профессор в другой больнице мне объяснила, что иммунитет и беременность - вещи несовместимые, и она лично сама бы не назначила своей дочери такое лечение. Еще знаю, что уреоаплазмоз имеет привыкание к антибиотикам, если один раз пролечили, то второй раз он на них не среагирует. Та же профессор мне сказала, что нет гарантии, что после лечения в конце беременности он опять себя не проявит. Короче, я сама лечиться не собираюсь. Мой совет - пейте побольше клюквенного морса, и титры снизятся. Еще надо употре*Пи* побольше льняного масла, там омега-3 кислоты, которые разрушают эту бяку. Удачи всем и хорошей беременности!

Девочки, я все это знаю...начиталась уже....кстати к маслу льна можно еще приписать и масло чайного дерева - это природный антибиотик.....НО..... мне еще сказали что это препятствует процессу оплодотворения!!!!! я тоже лечиться отказываюсь, меня вообще решили в больницу ложить при Центре репродукции......но забеременеть, то хочется...что же делать....

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Elena09 » 29 мар 2010 09:33

Anechka
Я уже беременная, 20 недель, не хочу малыша травить антибиотиками.

Anechka

:

Непрочитанное сообщение Anechka » 29 мар 2010 17:38

ооо значит это не мешает забеременеть??????

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Elena09 » 29 мар 2010 17:55

Anechka
Даже не знаю, раньше не сдавала анализы на микоплазму и уреаплазму, у меня не было проблем с беременностью.

Вернуться в «Анализы во время беременности»