Сколько стоят роды?

Наступил тот долгожданный момент! Скоро я встречу своего малыша. Но, в какой одежде мне рожать, с кем, в какой позе, на чем? Все эти вопросы можно решить в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Лентяюга

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Мамочка
Сыночек: 30.07.2002
Сыночек: 20.02.2012

Re: Сколько стоят роды?

Непрочитанное сообщение Лентяюга » 21 окт 2013 17:54

Девочки,кто кесарился в этом году в 4рд,напишите,плиз(можно в личку :blush: ),сколько врачу отдали за кесарево?

valeri

ALTER EGO

Награды: 6
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение valeri » 27 окт 2013 15:26

-yes- Да :tancy:
олька писал(а):valeri
У вас двойня?

taha

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение taha » 27 окт 2013 16:14

valeri писал(а):-yes- 700 долларов -вышло за двойню кесарево в такой ответственный момент за ценой уже не построишь. Хотя отношение было особенным :) со стороны персонала.
обнаглели в край. что на рождении что на смерти срубить нужно по крупному бабосов :ujas:

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 09 ноя 2013 04:10

2500 заплатили врачу, 200 акушерке, 1000 палата, 50 грн. Фонд детского отделения и 50 грн. анализ крови на совместимость резусов матери и ребёнка.

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Непрочитанное сообщение Vasёk » 09 ноя 2013 15:02

Девочки, разъясните идиоту - а зачем вообще платить деньги отдельно врачу (акушерке, медсестре и т.п.)?
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500

Они зарплату не получают? Тогда зачем они сидят на этой работе?
Если не заплатить - они хуже свои обязанности выполнят? Тогда вопрос к их профессиональному соответствию - профессионал не может выполнить свою работу плохо - на то он и профессионал, а не барыга.
Если ты такой "супер-пупер" специалист - иди в частную клинику, либо открывай частную практику - по-моему, сейчас с этим проблем нет. И отвечай сам за свои успехи и ошибки. А так, конечно, неплохо - получать зарплату в гос.клинике, иметь "левыми" ещё 10 зарплат. При этом не платить налоги и, в случае форс-мажора, гос.машина "прикроет" твои ошибки. Не забывай делиться с глав.врачом - и всё будет "тип-топ"!

Я два раза "рожал" в частной клинике. Два раза платил определённую сумму. Но в эту сумму входило всё: и отдельная палата (до пяти суток), и оплата труда всего необходимого персонала, и страховка от непредвиденных ситуаций, и все медикаменты и расходные материалы. И все вежливые, внимательные, заботливые. И врачи - лучшие специалисты в городе. И оборудование - самое современное.
И персоналу невозможно было даже 20грн всунуть - все дорожили своей работой. Максимум - цветы на выписке. Даже конфеты/шоколадки не брали.
А здесь - дикость какая-то... А те врачи, о которых вы здесь пишете - барыги они, а не профессионалы. Они ведь клятву Гиппократа давали!

Как-то так. Не хотел никого обидеть.

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 09 ноя 2013 15:32

Vasёk
У них (врачей) это называется не "платить", а "благодарность". А так, конечно, у нас все бесплатно :smex:

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 09 ноя 2013 15:37

Vasёk
такие суммы, что капец! :impossible: 2500 грн. за роды, ужас, а потом вот такие разбалованные врачи в свою смену даже жопу не оторвут от стула, чтобы роженицу посмотреть, а вот за 2500 пожалуйста. С**и.

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 09 ноя 2013 16:01

INFINITY писал(а): а потом вот такие разбалованные врачи в свою смену даже жопу не оторвут от стула, чтобы роженицу посмотреть, а вот за 2500 пожалуйста. С**и.

Ой да ну ладно, как будто у нас на форуме мало отзывов тех, кто рожал без договоров, с дежурной бригадой и все было отлично, и отношение, и внимание, и роды.

Ну а те, кто договариваются, считают, что им так спокойней.
Хотя на самом деле, если вдруг что-то случиться на родах, не дай Бог ребенок получит серьезную травму, или еще хуже, по вине врача, то вот в случае договоренностей за это даже в суд не подашь, т.к. по документам в родильном была дежурная бригада, которая тоже не захочет ни за что отвечать, и если стоит в табеле у "договоренного" врача выходной, то ты никак не докажешь, что он у тебя роды принимал, и он совершил ошибку, все в больнице скажут его и близко не было. Здесь только надежда, что все будет нормально, так же как и не договариваясь.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 09 ноя 2013 16:30

Святоша
Ой да ну ладно, как будто у нас на форуме мало отзывов тех, кто рожал без договоров, с дежурной бригадой и все было отлично, и отношение, и внимание, и роды.

да я и сама пример, но ровно столько же случаев, когда врач тупо игнорирует без денег. И вот это печально. А пример этого у меня достаточно свежий.

Toni

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 7
Доченька: Диана 09.09.2012
:
Маленькие модницы и модники Осенние деньки Мой транспорт 8 Марта Новый год
8 марта

Непрочитанное сообщение Toni » 09 ноя 2013 17:18

Мы сами врачей приучили к такому раскладу вещей. А кто не привык бы к тому, что денежка капает постоянно. Я не договаривалась о родах, но меня все порадовали своим отношением и врач и акушерка и санитарка. Все были очень внимательны, хотя мы принципиально даже не намекали о благодарности. После родов муж все отблагодарил как посчитал нужным.

tsarevna7

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Сыночек: Сыночек 2011

Непрочитанное сообщение tsarevna7 » 09 ноя 2013 17:37

Toni писал(а):Мы сами врачей приучили к такому раскладу вещей. А кто не привык бы к тому, что денежка капает постоянно. Я не договаривалась о родах, но меня все порадовали своим отношением и врач и акушерка и санитарка. Все были очень внимательны, хотя мы принципиально даже не намекали о благодарности. После родов муж все отблагодарил как посчитал нужным.

да всегда всех из покон веков благодарили или выше стоящая инстанция говорила,и так во всех сферах и чтоб ребенка в сад устроить договаривалась,но конечно не такие дикие суммы,я просто тоже много примеров знаю когда не договаривались и все нормально было слава БОГУ,это ж личное дело каждого договариваться или нет,но всем понятно если рожает 3 женщины,а дежурный врач один,то кому будет привелегия

Neli4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: 04.11.2013
:
День Рождения форума Похудайка форума Невеста форума На пути к идеалу 8 Марта
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Neli4ka » 18 ноя 2013 15:11

Я рожала по договоренности... Врачу дала 100 дол. акушерке и детскому 200грн. и 100 грн санитарке.

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 18 ноя 2013 15:35

valeri
неслабые роды по цене вышли. о_О за такую цену можно было и в самолете родить :D-

Александра06

Витающая в облаках

Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 18 ноя 2013 15:40

НЮША рада тебе
мы платили 200 дол врачу 1000 грн за палату 500 за взнос 300 акушерке(если я не ошибаюсь)По моему сейчас везде так :sigh:

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 18 ноя 2013 15:43

Александра06
ну у Вас по- божески, а у VALERI - золото, дети вышли :kruto: