Чем поднять иммунитет ребёнку?

Малыш заболел, что может быть хуже для мамы? Осведомлен - значит вооружен. В этом форуме собраны самые распространенные детские болезни, их симптомы и способы лечения.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Настя Нестюк

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Настя Нестюк » 28 окт 2018 22:46

Через резкую смену погоды, ребенок начал сильно подхватывать простуду, и из-за этого пришлось искать хорошие витамины. Пробовали разные, но эффект от них не особо классный был. Потом нашли в интернете бэби формула мишка иммунитет, так вот эти действительно помогают улучшить иммунную систему, и предотвращают простуды. К моему удивлению, они стояли не дорого, при том, что состав там был полностью натуральный, без гмо вязких, и прочей химии. И ребенку они на радость были, лучше чем конфеты

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 29 окт 2018 00:17

"Мы есть то, что мы едим"

Откорректируйте рацион питания и вуаля) Обязательно в рационе ребенка, да и взрослых, должна быть морская рыба 3 раза в неделю (только не брюшки лосося - это же отходы производства, там вся самая гадость). Или же высококачественная Омега-3, лучше натуральная. (есть и синтетическая, которая пенопласт растворяет :crazy: ).

:PS: раньше не думала, что омега-3 так влияет на иммунитет о_О , пока не начали пить сами, ежедневно. (веллнесс от орифлейм)

Изображение[/url]

Вернуться в «Здоровье ребенка»