Центр слуховой реабилитации Аврора

Малыш заболел, что может быть хуже для мамы? Осведомлен - значит вооружен. В этом форуме собраны самые распространенные детские болезни, их симптомы и способы лечения.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Viktoriya16

Я новичок
Я новичок

Центр слуховой реабилитации Аврора

Непрочитанное сообщение Viktoriya16 » 24 июл 2014 12:37

Здравствуйте. еще с первых месяцев замечала что ребенок не реагирует на громкие звуки,да и вообще на какие либо звуки. узнавала у педиатров,сказали обращаться к профильным врачам не ранее 6 мес. в 7 мес. посетила сурдолога в областной. сделали аудиограмму. отправили в Днепропетровск. оттуда приехали с заключением двусторонняя сенсоневральная тугоухость. Посоветовали обратиться к Жаковой, из 5 на бабурке. Она отправила нас в Аврору. Отношение,специалисты,аппаратура мне там понравились. Диагноз нам поставили такой же, назначили слуховые аппараты. Одно меня смущает, не нашла отзывов о этом центре,ни хороший,ни плохих. Быть может есть мамочки которые там тоже наблюдаются или кто чего слышал. Деньги не малые,27 тыс. на аппараты + все остальное..... хотелось бы наверняка знать что не делаю ошибку доверяясь им

Ленсик

Я новичок
Я новичок

Re: Центр слуховой реабилитации Аврора

Непрочитанное сообщение Ленсик » 12 янв 2015 16:31

Здравствуйте. у нас тоже стояла эта проблема. Моему ребенку сейчас три года, мы наблюдаемся в Авроре с 8 месяцев. Нам посоветовали обратится родственники. они уже много лет в Аврора. Уже два года пользуемся слуховыми аппаратами, ходим на занятия к сурдопедагогу. Уже пошли в садик. Специалистами очень довольны.

Вернуться в «Здоровье ребенка»