Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

Режим питания при вводе прикорма

Питание не только грудным молоком или смесью - первый шаг на пути к взрослой жизни. Когда и чем начинать прикармливать малыша, как научить его есть самостоятельно, какие продукты вводить следующими в рацион малыша? Ответы и советы более опытных мам можно узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Я: Мамочка
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Re: Режим питания при вводе прикорма

Непрочитанное сообщение Маринелла » 25 май 2014 20:53

lunatik3000
10 мес почти нам,весим 10 800

Изображение
Изображение

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 25 май 2014 23:41

lunatik3000
У нас сейчас съедает примерно 150 гр. еды, а потом еще грудью заедает прилично. Мне иногда кажется, что я меньше ем :crazy: Но у нас с весом норма, так что я пока не стльно переживаю.....правда со стулом проблематично :think:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 35 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 28 май 2014 14:56

lunatik3000 писал(а):Маринеллая тоже сегодня специально кашу взвесила - 200 гр и обычно еще 120 мл молока давала. Буду молоко водой заменять.
А сколько вы весите?

У нас каша с утра 160+треть банана+3 ч.л. яблочного пюре. А вот в обед где-то 250 гр. супа, еще и компотиком запиваем. Вечером тоже гр. 200 овощей с мясом. Между обедом и ужином грудь, может и не раз. Но кто ест на кухне - это крики "Ам-ам!!!" независимо от приема пищи -yes- Весим в год 12 кг

Изображение

бибизяна

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение бибизяна » 02 мар 2015 23:08

Нам почти 11 месяцев, кушаем 5 раз в день, ночью уже давно не ела, первый прием пищи был в 7 утра ( смесь ), потом в 10 - каша, 13.00 - овощи, 16.00 - молочка и в 19.00 смесь и в пол восьмого спать. А сейчас стала просыпаться в интервале 2.30 - 5.00 , естественно приходится давать смесь. У меня с этим возник вопрос, может она уже не наедается смесью на ночь и может чем то заменить!? Но вот чем? И вообще хотелось бы немного изменить наш режим и перейти на 4-х разовое питание, но не могу понять во сколько и чем кормить. Сейчас мы помимо смеси ночью завтракаем где то в 8.30 - 9.00 и дальше по графику.

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 02 мар 2015 23:13

бибизяна
4 раза в 11 мес-это мало. Не меньше 5 раз надо кормить.

Изображение
Изображение

бибизяна

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение бибизяна » 03 мар 2015 13:57

Лерочка , спасибо но мой вопрос немного о другом был ;)

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 03 мар 2015 14:13

бибизяна
Лера все правильно написала, в вашем возрасте очень рано переходить на 4-х разовое питание. И вечером смесь вам пора заменить на полноценный прием пищи - овощи или каша с мясом или рыбкой, омлетик на пару. Перед сном, до вечерних гигиенических процедур, можно кефирчик.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Вернуться в «Питание малыша»