Детская больница № 5

Никто не любит лежать в больницах, особенно детки, но раз уж так сложились обстоятельства, то мамочкам интересно будет узнать мнение бывалых о больницах нашего города, отношениии медперсонала и условиях проживания.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Детская больница № 5

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 14 ноя 2016 22:56

BonnyM, здоровья сыночку :flo:

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Svetikovazp

Я новичок
Я новичок

Детская больница № 5

Непрочитанное сообщение Svetikovazp » 05 янв 2017 09:49

Здравствуйте всем. Хочу рассказать про 5-ую.
Нам не повезло НАС СРАЗУ ПОХОРОНИЛИ врачи. Цитирую слова профессора Боярской "Зачем вам больной ребенок, родите себе здорового она все равно умрет". СПАСИБО ЗА ДИАГНОЗ И ЗА ЛЕЧЕНИЕ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
8 ноября 2016 года мой ребенок умер в самолете над Киевом она летела в ОХМАДИТ, а я ехала в поезде. Прожили мы 7месяцев и 2 дня (поступили в 5-ую в возрасте 5 мес.)
В 5-ой не только "не лечили", но и не выпускали нас никуда!!! Только после работы с юристами и звонком на горячую линию 15-45 я "выгрызла" этот самолет! Ни в областную не выпускали, не разрешили других врачей пригласить для осмотра ребенка, ни узи в ДИДИ сделать. После месяца ОСКОРБЛЕНИЙ,УНИЖЕНИЙ и НАСМЕШЕК со стороны 5-ой и ВОЙНЫ с ними я все таки сделала узи в ДИДИ и обноружилась что СЕЛЕЗЕНКА размером 11х5,5 при теле ребенка 20см(получается в половину) врач узи в ДИДИ была В ГЛУБОКОМ ШОКЕ!!!.
А ПАНЧЕНКО - великий врач УЗД не видел патологических изменений в течении всего развития ребенка (мы с самого рождения только у него делали узи и верили ему). Да после такого не только ВЕРА и ДОВЕРИЕ нервно курит в сторонке и ТУПО МОЛЧИТ!!!

Для себя я сделал вывод: нужно разбираться в диагнозах, в лечении, в дозировке лекарств самим, все контролировать, гуглить смотреть, анализировать, спрашивать, спорить если нужно, записывать на диктофон и видио то что они говорят и то что они делают, добиваться от врачей ответов на свои вопросы не зависимо от того сколько раз они "послали тебя". И НЕ НУЖНО ЭТОГО БОЯТСЯ!!! ЭТО НАШИ ДЕТИ!!! Мы на это имеем право ! Потому что мы МАМЫ (пусть как бы они не говорили что мы не мед.работники и не разбираемся в этом)! Мы для них - работа мы пришли и ушли и плевать они на нас хотели. А НАМ СО ВСЕ ЭТИМ ЖИТЬ! И ПОТОМ РАЗГРЕБАТЬ ИХ ОШИБКИ ВСЮ ЖИЗНЬ!

К сожалению моего ребенка не вернуть. И все это я поняла слишком поздно.
Но если кому то нужна будет информационная помощь или психологическая поддержка я всегда помогу.
Адрес в контакте https://vk.com/svetikovazp

Будьте здоровы!

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 9
Я: Мамочка
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Мама двоих деток Свадебное путешествие Новый год
8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Детская больница № 5

Непрочитанное сообщение BonnyM » 05 янв 2017 13:52

Svetikovazp писал(а):Источник цитаты Для себя я сделал вывод: нужно разбираться в диагнозах, в лечении, в дозировке лекарств самим, все контролировать, гуглить смотреть, анализировать, спрашивать

С этим полностью согласна!

LiziFox37

Я новичок
Я новичок

Детская больница № 5

Непрочитанное сообщение LiziFox37 » 30 мар 2017 14:36

Здраствуйте)) очень нужен совет!!!
Сыну поставили диагноз киста урахуса, сказали надо операция. Подскажите стоит ли ее делать в этой клинике, и сколько примерно она может стоить??

Службина

Я новичок
Я новичок

Детская больница № 5

Непрочитанное сообщение Службина » 18 май 2017 10:34

Добрый день. Скиньте пожалуйста номер телефона хирурга с обласной Зайцева. Заранее спасибо.

Вернуться в «Детские больницы»