Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Никто не любит лежать в больницах, особенно детки, но раз уж так сложились обстоятельства, то мамочкам интересно будет узнать мнение бывалых о больницах нашего города, отношениии медперсонала и условиях проживания.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Непрочитанное сообщение INFINITY » 12 фев 2010 21:17

Адрес: Украина, 69076, г. Запорожье, ул. Новгородская, 28-а (Хортицкий микрорайон, ост.транспорта "Новгородская")

Телефон реанимации новорожденных: 277-17-60

Заведующая отделением реанимации новорожденных: Денисенко Ирина Георгиевна

Поделитесь впечатлениями...

INFINITY

... и ...!

Re: Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Непрочитанное сообщение INFINITY » 17 фев 2010 22:38

Мой сын лежал в этой реанимации 5 дней. Забрали когда ему было 8 дней. Врач,которая забирала очень понравилась.Помню имя Инна. Хорошая женщина молодая. В палату не пускали.Только через окно смотрели на ребёнка.Был карантин. Привозили каждый день лекарства (в среднем 300 грн. в день), памперсы, одежду сменную(носочки,кофточку,) и всё.Все процедуры бесплатны.А ещё катетеры привозили каждый день и трубки для питания. Делали там ещё пункцию(заплатили врачу чисто символически).Отношение хорошее.Всё расскажут,по телефону тоже.

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Я: Мамочка
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 23 фев 2010 16:10

Нас из роддома забирала Инна Петровна, первый раз бригада приехала в пятницу в конце рабочего дня, Инна Петровна накричала на меня,долго рассказывала, что все плохо и уехала, ждали мы реанимационную бригаду наверное больше трех часов.Второй раз она приехала в среду, забрала моего ребенка, хотя состояние его не изменилось.В больнице с нами она почти не общалась.
Еще мне запомнилась одна дамочка,средних лет, в теле и очках, имя ее не помню.Нам она прямо около ребенка начала рассказывать, что ему жить осталось максимум полгода, что он асоциальный и у него нет будущего и у нас с ним тоже,мой муж побледнел и чуть в обморок не упал.Даже не знаю к чему это она все так на нас вывалила.
О своих хороших впечатлениях я написала раньше в теме "детская больница №5"

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 23 фев 2010 16:19

Elena09 писал(а):Нас из роддома забирала Инна Петровна

Нас тоже вроде она забирала. Показалась такой хорошей.Всё рассказала, удивлялась откуда у здоровых матерей детки больные.Внимательная такая. Но сказала,что сын не реанимационных.Типа сам дышит и всё такое.Но предложила забрать и проверить на всё.Из-за чего судороги и.т.д. Мне она понравилась.

Она такая лет 30-35?

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 23 фев 2010 17:01

Да, она одна там такая, ей под сорок,светло-русые волосы средней длины,просто хорошо за собой следит, вот и выглядит молодо.
Когда она первый раз приехала, накинулась на меня,что прежде чем рожать, нужно было к генетику сходить, на что я ответила что у меня два скрининга и два заключения, она разоралась еще больше, сказала, раз к генетику ходили, значит проблемы и им теперь расхлебывать,даже и не разобралась, что мне по возрасту положено к генетику и у нас все в порядке.Потом навалила на меня кучу всяких терминов, сказал, что ребенок в дороге умрет и забирать его не будет.Меня врач из реанимации роддома потом еле успокоила и сказала, чтоб на нее не обращали внимание, т.к. пятница вечер, конец рабочего дня и мы тут со своими проблемами. :-(

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 23 фев 2010 17:15

Elena09
Ого.Ничего себе. А нас хорошо приняла.Тоже она ж забирала с больницы.И потмо мы приезжали и всё время хорошо отзывалась.Вот люди разные какие бывают. :impossible:

Маня

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Маня » 13 июн 2011 00:58

женщину про которую вы говорите зовут галина викторовна,я тоже слушала лекцию ее около 2часов,что все плохо (ребенок мой 6месячный)мы там лежали целый месяц я просто избегала ее,у нас была врач наталья сергеевна у которой всегда была одна фраза целый месяц малыш не хуже все съедает,а все остальные врачи мне нравились,особенно заведующая,всегда все расскажет,поможет,поддержит

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 56 секунд ~

забыла отметить мед персонал- супер все жаль что не вовсех отделениях такие медсестры

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: С Новорожденным!

Непрочитанное сообщение Katerina » 06 мар 2013 10:16

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 50

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 06 мар 2013 10:17

Katerina
Молимся, маленькие. Крепись

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 06 мар 2013 10:21

Если среди вас и правда есть те, кто искренне относится и переживает за нас, прошу помолитесь за здровье моего малыша. Мой крошечка в реанимации

О, Боже мой :haos: А что с сыночком?

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 06 мар 2013 10:22

Katerina
Ой, Катюш, слезы на глазах. Будем молиться!!!!

MarDashe4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 27
Сыночек: Андрюшка, 30.09.2009
Сыночек: Максим, 6.03.2012
:
Невеста форума Окольцованы Мой жених Цветочный лабиринт Встречи форумчан
Мама двоих деток Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение MarDashe4ka » 06 мар 2013 10:25

Katerina

Зайка, что произошло??? Катюш имя есть у малыша? Чтоб помолится нужно имя знать.

If u wanna go fast - go alone. If u wanna go far - go together!

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 06 мар 2013 10:27

Если среди вас и правда есть те, кто искренне относится и переживает за нас, прошу помолитесь за здровье моего малыша. Мой крошечка в реанимации

:nails: Бог ты мой, пускай Ангел хранитель его охраняет :molitva:

Изображение

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 06 мар 2013 10:29

Katerina
Буду за Вас молиться! Пусть с малышом будет все хорошо!!!!

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 06 мар 2013 10:30

ДАВИД

Вернуться в «Детские больницы»