Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Никто не любит лежать в больницах, особенно детки, но раз уж так сложились обстоятельства, то мамочкам интересно будет узнать мнение бывалых о больницах нашего города, отношениии медперсонала и условиях проживания.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 17:00

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 50

~ Автор подумал и написал через 55 секунд ~

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 50

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 17:05

Скрытое содержимое

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 07 мар 2013 17:05

Katerina
может тебе молокоотсос нужен???? если что я дам на время свой Кико, он мне помог тогда расцедиться хорошо, тк было больно и мало.

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Оленёнок

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Доченька: Варвара 05.02.2010
:
Похудайка форума За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Оленёнок » 07 мар 2013 17:07

Katerina писал(а):
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Катюша, торчи должны у ребенка взять. Я во время беременности сдавала - ничего не было, а у ребенка оказалась микоплазма и от нее воспаление легких. Как так получилось - не знаю. Конечно, ситуации это не исправит, но, по крайней мере, все прояснит.

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 17:12

Мне уже Даша (Мардашечка) дала электрический молокоотсос и еще есть помповый. Это я им столько нацедила :sigh:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 525 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 07 мар 2013 17:25

Девочки, сцеживаю с обеих грудей всего лишь 50 грамм. Больше ну никак не получается и то боль адская. По цвету желтоватое, наверное это еще не молоко? Мало, да?

Сейчас 50 грамм - это не мало. Не мучай себя сильно. Держись. -ugu- И не вини себя по поводу ОПН, ты сделала все правильно. Не известно, чтобы было дома .. раз как стремительно все произошло . -ttt-

MarDashe4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 27
Сыночек: Андрюшка, 30.09.2009
Сыночек: Максим, 6.03.2012
:
Невеста форума Окольцованы Мой жених Цветочный лабиринт Встречи форумчан
Мама двоих деток Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение MarDashe4ka » 07 мар 2013 17:45

Katerina

Катюш, держись! Мы все с тобой. У малыша все будет хорошо! Я в этом не сомневаюсь.Понятно что ты за малыша сейчас сильно переживаешь, но и о своем здоровье тоже надо позаботится. Бледнючая вся пришла :ujas: ...Кушай хорошо, востанавливайся, сцеживай молочко оно обязательно пригодится малышу (надеюсь молокоотсос тебе в этом будет хорошим помошником). Дай Бог здоровья тебе и сыночку! :angel:

If u wanna go fast - go alone. If u wanna go far - go together!

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 07 мар 2013 17:46

Сейчас 50 грамм - это не мало.

да, это хорошо на третий день, не волнуйся

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 07 мар 2013 18:15

сцеживаю с обеих грудей всего лишь 50 грамм

Катюш, если сможешь - сцеживай и ночью разок. Или хоть поздно вечером - рано утром, чтоб не более 6 часов перерыв. Никогда не интересовалась у врачей, но, насколько понимаю механизм лактации, то нет активного сосания - нет молочка :sigh:

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 07 мар 2013 18:23

ли хоть поздно вечером - рано утром, чтоб не более 6 часов перерыв

мне говорили каждый час сцеживаться

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 18:26

Вы меня успокоили. Я, вроде бы, уже опытная в этом деле. Но у меня же Лиза сосала сама и я не знаю даже сколько норма, сколько мало. Просто чувствую, что там осталось, а не цедиться.
Я буду и ночью цедить обязательно, буду ставить будильник на каждые 3 часа.
Сегодня ночью будет только ровно 3 суток. Наверное молока как раз прибудет много.
Сейчас каждые 2 часа цежу

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 07 мар 2013 18:30

ставить будильник на каждые 3 часа.

Не мучь себя, каждые 4 ч днем и 5 ночью. Тебе отдыхать надо -yes- Главное, чтобы молочко прибыло. А нужный объем придет, когда сыночек будет сосать -yes-

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 07 мар 2013 18:31

Katerina

Не кори себя, все ты сделала правильно, когда легла в больницу. С такими быстрыми родами можно было и не доехать, а это еще хуже.

Понимаю, что тяжело, но ты должна быть оптимистом и верить в лучшее. Ваш сыночек обязательно скоро пойдет на поправку и вся семья соберется дома с шариками и подарками. У тебя очень упадническое настроение, нужно собираться.

Что Вам говорят врачи? Критический период уже пройден?

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 18:35

Критический период уже пройден?

нет :-(

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 25 секунд ~

Скрытое содержимое

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 07 мар 2013 18:50

Katerina
Каиюшка, держись, этот период скоро пройдет и все в вашей жизни измениться, опять начнуться бессонные ночи, памперсы, покаки, переживания на счет количества молока, набора веса и т.п. -ugu- Все будет хорошо, не раскисай :flo: Сил тебе, терпения.

Изображение

Вернуться в «Детские больницы»