Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Никто не любит лежать в больницах, особенно детки, но раз уж так сложились обстоятельства, то мамочкам интересно будет узнать мнение бывалых о больницах нашего города, отношениии медперсонала и условиях проживания.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 17
Я: Мамочка
Доченька: Алиана 20.05.2015
Доченька: Милена 20.05.2015
Доченька: Виктория 20.05.2015
:
Хочушка форума Хеллоуин Цветочный лабиринт 8 Марта Кто м когда станет мамочкой?
Счастливица форума Многодетная мама Новый год 8 марта День рождения

Re: Реанимация новорожденных ГДМБ №5

Непрочитанное сообщение Juliana » 07 мар 2013 18:57

Katerina
Все обязательно будет хорошо, я уверена в этом как и многие здесь. А вечером когда все уснут обязательно поплачь в ванной, тебе полегчает... или сходи в церковь, поставь свечку и расскажи там все свои переживания, тебе после этого обязательно станет чуть-чуть легче.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 18:59

Juliana
Мне нельзя в церковь, я бы сходила :sigh:

Juliana

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 17
Доченька: Алиана 20.05.2015
Доченька: Милена 20.05.2015
Доченька: Виктория 20.05.2015
:
Хочушка форума Хеллоуин Цветочный лабиринт 8 Марта Кто м когда станет мамочкой?
Счастливица форума Многодетная мама Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Juliana » 07 мар 2013 19:07

Katerina
Значит поплачь дома, а в церковь за тебя многие я думаю сходили, и свечку поставили (я ходила). Береги свое здоровье для малыша, ему нужна здоровая, счастливая мама. Все будет ХОРОШО!

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 07 мар 2013 19:19

Все как бы и не изменилось, жизнь идет своим чередом, хочется выплакаться, а дома уже этого не сделаешь, пока все уснут.

Кать, а может лучше поплакать возле мамы за чашкой чая? Не держи это в себе. Поплачь, поговори - и станет легче.

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 19:28

Рыжая
уже поплакала, на Лизу крикнула и сорвалась, вместе с ней и поревели

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 07 мар 2013 21:07

Сложно подобрать слова, прошу тебя думай о хорошем, -ugu- настраивайся на положительную волну, эти слезы никому не нужны, ребеночек сильный, он должен справиться с такими трудностями в начале своей жизни, его ждут любящие родители и сестренка, и вас должно все это еще больше сплотить, трудно достаются детки, но и в такие моменты начинаешь ценить самое родное еще больше
:PS: сцеживайся по нем ногу, особенно когда сильно болит грудь, чтоб легче стало
ты молоко выливаешь?
:PS: Давид красивое имя, очень очень :cupid: такое царское :ah:

Изображение
Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 07 мар 2013 21:50

Katerina писал(а):Рыжая
уже поплакала, на Лизу крикнула и сорвалась, вместе с ней и поревели

Эмоции вылила - хорошо, тебе это нужно как ни кому. Теперь настраивайся ТОЛЬКО на хорошее. Иначе и не может быть -ugu- Скоро обнимешь своего зайчика. ВЕРЮ -ugu-

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 мар 2013 21:52

Выливала молоко и подумала, что лучше буду котятам собирать.
Я все понимаю, что вы пишите и сама бы все это советовала, но в реале так не получается. Буду стараться

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 07 мар 2013 21:56

но в реале так не получается.

Да, это правда :-( ... но мы советуем, а скорее программируем тебя ... ну, очень - очень хочется, чтобы мы смогли всей нашей духовной силой тебе хоть как-то помочь.

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 07 мар 2013 21:58

Katerina
Выливала молоко и подумала, что лучше буду котятам собирать.

Катюш,а может лучше замораживать молочко- оно сейчас такое питательное,ценное. А потом может пригодиться. Я в начале сцеживалась- молока было много, пока не наладилось ГВ, а в 3 месяца был лактационный криз- докармливала своим молочком.

Изображение

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
Сыночек: 22.06.2006
Доченька: 12.06.2011
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Albinka » 07 мар 2013 22:00

Катюш,а может лучше замораживать молочко- оно сейчас такое питательное,ценное.

Да, согласна. Кать, лучше замораживай. И держись!

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 07 мар 2013 22:37

Катюш,а может лучше замораживать молочко

только хотела написать -yes- лучше заморозить, молоко можно месяц замороженным хранить это точно.

Катюш, если хочешь плакать-плачь, сколько угодно и как угодно, взахлеб(это вообще лучше всего) или тихонько, потом легчает -100%. Можешь пожалеть себя и своего сыночка во время выплеска эмоций, потом выпей валерианку и иди спать, на утро уже будет уже легче. Ты потом будешь более трезво оценивать ситуацию.

Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 07 мар 2013 23:08

Катюшка, я вот все читаю и боюсь что-то написать. Ты и так большая умничка, держишься, верю - все будет хорошо. Главное, что вовремя все обнаружили. А на счет прогнозов врачей: астма и т.д. - не бери в голову. Хватит подруге в 5-ой все врачи поголовно говорили, что крестница будет слабоумной. Она тоже в реанимации долго лежала и за нее все молились. Бедные мама и папа - почти посидели. Но малышка отошла, более того - у нее такое развитие, не угонишься! Все умеет, при чем никто часами над ней не сидит. Просто меньше случай врачей, береги молочко и не держи все в себе. Помню, когда Лиза, ели дыша среди ночи, поехала на скорой с мужем в больницу и ее хотели в реанимацию засунуть - я металась по темной комнате. Рядом сопела Катюша. И понимала, что ничего сделать не могу. И вырваться тоже. Поплакала в подушку, выпила валерьяну и лежала до утра. Так что - держись и молись. А если что-то понадобиться - пиши нам сюда, поможем всем чем сможем -ugu- Мы здесь, почти как одна семья.

Изображение

Nusha

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Маргаритка 20.09.2010
:
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Маленькая копия Светофор Победитель макроконкурса
Цветочный лабиринт Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Nusha » 07 мар 2013 23:42

Katerina

Девчонки, правильно советуют по поводу заморозки молочка. Оно потом может очень пригодится.
Катюша, держись. Это очень сложно настроить себя, но кроме тебя никто этого сделать не сможет. Все у Вас будет хорошо, сыночек обязательно поправится. Ему, как и Лизе, нужна здоровая мамочка.
Имя Давид очень красивое :ah:

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 08 мар 2013 10:24

Катюш, как ваши дела сегодня? Есть какие-то улучшения?

Вернуться в «Детские больницы»