Центр Атлант Плюс

Никто не любит лежать в больницах, особенно детки, но раз уж так сложились обстоятельства, то мамочкам интересно будет узнать мнение бывалых о больницах нашего города, отношениии медперсонала и условиях проживания.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Miss

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек

Центр Атлант Плюс

Непрочитанное сообщение Miss » 10 авг 2012 02:56

Кто-нибудь водил деток в этот центр на мануальную терапию? Хотелось бы услышать отзывы.

SunnyS

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 8
:
Хеллоуин Новый год 8 марта День рождения малыша

Re: Центр Атлант Плюс

Непрочитанное сообщение SunnyS » 10 авг 2012 23:34

Единственное. что хотелось бы сказать, если решитесь туда ходить, советую сразу отказаться от электростимуляции. У нас после нее эпиприступы начались :cray: :cray: :cray:

Эпилепсия у ребенка

Изображение

Miss

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Miss » 10 авг 2012 23:36

SunnyS писал(а):Единственное. что хотелось бы сказать, если решитесь туда ходить, советую сразу отказаться от электростимуляции. У нас после нее эпиприступы начались :cray: :cray: :cray:

ничего себе :impossible: а что за электростимуляция? что она в себя включает? а сам мануальшик как вам?

SunnyS

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 8
:
Хеллоуин Новый год 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение SunnyS » 10 авг 2012 23:46

Электростимуляция - это использование импульсных токов. На спинку ребенку устанавливаются такие типа датчики, по ним и проходит ток. Нас уверяли, что это безопасно, очень полезно и не принесет вреда. А на самом деле - "сталося не так, як гадалося". Сам мануальщик неплохой.

Изображение

Miss

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Miss » 10 авг 2012 23:53

SunnyS писал(а):Электростимуляция - это использование импульсных токов. На спинку ребенку устанавливаются такие типа датчики, по ним и проходит ток. Нас уверяли, что это безопасно, очень полезно и не принесет вреда. А на самом деле - "сталося не так, як гадалося". Сам мануальщик неплохой.

да...ситуация непредсказуема............вы вылечили этот ,,вред,,?

bird

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 4
:
Новый год 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение bird » 30 янв 2014 16:23

Девочки, кто-то еще туда ходил, какие отзывы? Вчера ходила на консультацию туда, т.к. есть проблемы со спиной, вроде бы понравилась, все правильно сказала, я после этого еще ездила на консультацию к невропатологу, и вот не знаю идти туда и там проделать курс массажа или как посоветовала врач у них в клинике пройти ударно-волновую терапию у них в клинике. Каждый хвалит свое, а я в растерянности что выбрать, по цене примерно одинаково :think:

Вернуться в «Детские больницы»