2 детская поликлиника (на Победе)

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Re: 2 детская поликлинка (на Победе)

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 09 сен 2012 13:11

Девочки, подскажите, в этой поликлинике пытаются выманить деньги за прививки??

Сколько раз делали прививки, никто из нас ничего не требовал. Кто хочет делать платные прививки, идет в аптеку и покупает, а если есть бесплатные прививки, то их соответсвенно делают бесплатно. О каких-то выманиваниях я слышу впервые

Изображение

Mel

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Беременяшка

Непрочитанное сообщение Mel » 09 сен 2012 13:41

А Вы не знаете, у них часто бывает такое что нет вакцины?

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 09 сен 2012 16:02

Mel
у нас не выманивали. хочешь - делай платную, хочешь - бесплатную. Но мы вообще не делаем :crazy:

А вакцины у них не бывает точно так же, как и в остальных поликлиниках. Не реже и не чаще

Lesenok

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: манюська

Непрочитанное сообщение Lesenok » 10 сен 2012 16:51

Девочки, есть кто-нибудь с 4-го участка? как участковая? расскажите, подскажите

galun1

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение galun1 » 04 мар 2013 14:25

mazda

Прочла, что у Вас тоже Макеева, не могу разобраться как отправить вам лс, не могли бы вы дать мне ее номер тел. У меня севершенно нестандартная ситуация. Мы у нее наблюдаемся (у меня ребенок до года) И мы уехали к родственникам за границу на 2 месяца. Я забегалась в подготовке к поездке и забыла ее предупредить об отьезде (а показываться то нужно каждый месяц) Попросила сестру позвонить в регистратуру узнать ее моб, но они наорали на нее и телефона не дали, а я не хочу чтобы они переживали, да и проблем создавать не хочется. Точно помню что брала листок с ее номером телефона, но найти не могу. Помогите, пожалуйста.

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 04 мар 2013 14:54

galun1
ну вы нашли, о чем переживать :smex: успокойтесь ради Бога, и спокойно отдыхайте. Верентесь - все объясните

dmitrygal

Я новичок
Я новичок

поликлиника 2, поликлиническое отд.3 Победы 91

Непрочитанное сообщение dmitrygal » 19 апр 2013 09:17

Были с женой крайне не довольны тем, что в поликлинике ПОСТОЯННО "шныряют" торговые представители отодвигая время приёма у детского педиатра. Картина: стоит большая очередь с больными детьми и, откуда не возьмись, торгаши лезут без очереди в кабинет доктора и давай там решать свои дела. А заведующая Богданова ещё и покрывает их и устраивает разборки родителям, недовольными такой ситуацией. Понятно, что время трудное, всем хочется кушать, но, такие вопросы пусть решают в нерабочее время "по-личному", а не нагло лишая детей шанса попасть на приём к врачу, который и без того ведёт приём всего три часа в день! Требуем вышестоящие организации направить проверку в эту поликлинику!
Очевидцы мамочки д.садика 42 и другие.

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: 2 детская поликлиника (на Победе)

Непрочитанное сообщение Нюська » 19 апр 2013 11:12

dmitrygal
так они решают это свое рабочее время :-D , ты думаешь врачам нужны мед.преды(не нужны ни в рабочее, ни в нерабочее)?но у мед.предов зарплата хорошая, вот они её и отрабатывают :dntknow:

Вернуться в «Детские поликлиники»