Новшества в поликлиниках или он-лайн запись к врачам

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 525 раз

«ПЕДИАТР» детская амбулатория на Песках

Непрочитанное сообщение Стейси » 01 фев 2018 20:54

INFINITY писал(а):Источник цитаты записываться в 7 утра

о, у нас тоже после с нового года такие нововведения с талончиками ... пришла в понедельник за полчаса до начала приема на участке и обомлела - талончиков ни к одному врачу нет!! В наглую пошла без :crazy: уда, где время приема уже закончилось :-D нам в школу нужно было
:sigh: Вот у нас на районе таких амбулаторий нет. Но в связи с реформой медицины нужно подписать договор с педиатром на обслуживание до апреля. я с удовольствием бы подписала с тем, у кого вот такие условия без талончиков и прочей радости . Будем искать ))

Юля

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Сыночек: январь 2015
:
Хочушка форума Беременяшка форума Счастливица форума Новый год 8 марта
День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение Юля » 02 фев 2018 14:16

Талончики теперь только через онлайн сервис беру (и в детскую поликлинику и в взрослую)
http://health.zp.ua

Изображение

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 02 фев 2018 19:32

Юля писал(а):Талончики теперь только через онлайн сервис беру (и в детскую поликлинику и в взрослую)

-yes- Это теперь стало понятно. И на каждом кабинете теперь написано.. А еще плохо, что врач уволилась и не знаешь к кому записываться :sigh:

Юля

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Сыночек: январь 2015
:
Хочушка форума Беременяшка форума Счастливица форума Новый год 8 марта
День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение Юля » 05 фев 2018 20:38

Стейси писал(а):Источник цитаты
Юля писал(а):Талончики теперь только через онлайн сервис беру (и в детскую поликлинику и в взрослую)

-yes- Это теперь стало понятно. И на каждом кабинете теперь написано.. А еще плохо, что врач уволилась и не знаешь к кому записываться :sigh:

почему не знаешь? при записи через онлайн сервис врача выбираешь по адресу (я и знать не знала кто у нас участковая :-D )

Изображение

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 05 фев 2018 21:06

Юля писал(а):Источник цитаты почему не знаешь? при записи через онлайн сервис врача выбираешь по адресу (я и знать не знала кто у нас участковая )

:haos: :haos: :haos: Потому что наша врач уволилась!!! У нас на участке нет врача.
открыла в обед он-лайн запись , чтобы взять справку теперь старшему сыну - у ВСЕХ врачей поликлиники нет уже записи НА ВСЮ НЕДЕЛЮ вперед!!! :shok:

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 9
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Мама двоих деток Свадебное путешествие Новый год
8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение BonnyM » 05 фев 2018 23:31

Запись к врачу на следующую неделю открывается после обеда в пятницу. Нужно сидеть и мониторить. К сожалению, запси к узким специалистам Он-лайн нет.

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 05 фев 2018 23:36

BonnyM писал(а):Источник цитаты Запись к врачу на следующую неделю открывается после обеда в пятницу.

:sigh: К сожалению мне нужна справка на этой недели. в следующий понедельник уже заканчивается карантин в школе.
Теперь придется идти с утра за талоном :vaco: .... меня устраивала живая очередь к педиатру. Теперь эти талончики как во взрослой поликлинике.

BonnyM писал(а):Источник цитаты К сожалению, запси к узким специалистам Он-лайн нет.

Но осталась же самозапись по четвергам ( и далее на неделю вперед) в поликлинике?

Вернуться в «Детские поликлиники»