Детские поликлиники на Шевченковском

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ТАТА

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 1
Я: Мамочка
Доченька: 30.08.2008
:
8 марта

Детские поликлиники на Шевченковском

Непрочитанное сообщение ТАТА » 19 фев 2010 19:51

Мы наблюдаемся в Шев. поликлинике на 20 уч. от нашего врача не в восторге, отношение "ой а Вы что пришли?". Мы туда ходим только по необходимости.

3-я детская поликлиника
Тел.: (0612) 65-02-63 – приемная, 65-04-37 – регистратура

1-е поликлиническое отделение
3-е поликлиническое отделение
Тел: (0612) 67-31-80
4-е поликлиническое отделение
Тел: (0612) 67-09-81

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Детские поликлиники на Шевченковском

Непрочитанное сообщение graaal » 20 фев 2010 00:52

ТАТА писал(а):Мы наблюдаемся в Шев. поликлинике на 20 уч. от нашего врача не в восторге.

Там же, только участок, кажеться 22, (Давно там не были :cray: ) у Терещенко. И у него же как и у невропатолога. Как врач-невропатолог мне совсем не нравиться. Нас посмотрел всего раза два. А головку мерял тоже, наверное столько же. Зато о прививках беспокоятся.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Я: Счастлива
Доченька: Ксения(14.03.08)
Доченька: Катюша(07.07.2010)
:
Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Елочка » 20 фев 2010 06:59

У нас поликлиника на жилмассиве. 8 участок.У нас нет участкового врача.Сначала вроде была женщина (я ее пару раз видела), но она то болела, то по семинарам ездила, а потом и вовсе уволилась. прием ведет любой свободный врач.Мне эта ситуация не нравится :-(

Изображение

ylia-gans

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 4
:
8 марта День рождения Золотая сотня

Непрочитанное сообщение ylia-gans » 21 фев 2010 15:41

А мы тоже наблюдаемся на 20 участке.От врача своего в шоке ( когда у ребенка была 39 температура, а он на дом приходить не хотел,а требовал его привезти в поликлинику),и про такие выходки я уже не раз слышала.Так что тоже стараемся не болеть,тьфу-тьфу...

Изображение

Елочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Доченька: Ксения(14.03.08)
Доченька: Катюша(07.07.2010)
:
Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Елочка » 21 фев 2010 15:45

у дочки как-то температура внезапно поднялась до 39,4 в 10-30 утра. Я сразу в регистратуру, позвонила, чтоб врача вызвать, так меня там отругали, что так поздно звоню( не поверила, что только что Т появилась) и бросили трубку.Я была в шоке...

Изображение

graaal

Принцесса морских глубин

:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика

Непрочитанное сообщение graaal » 23 фев 2010 10:27

graaal писал(а):
ТАТА писал(а):Мы наблюдаемся в Шев. поликлинике на 20 уч. от нашего врача не в восторге.

Там же, только участок, кажеться 22, (Давно там не были :cray: ) у Терещенко.

Извиняюсь, оказывается у нас тоже 20 участок.

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

.lek@

Я новичок
Я новичок

Доченька: Вася

Непрочитанное сообщение .lek@ » 21 май 2010 14:20

Мдаа. вижу не одна я от нашего Дмитрия Павловича (терещенко, уч.20) не в восторге. смотрит так себе вскользь, узких специалистов у него видите ли проходить ненадо, а напрививках он каешна просто помешан, при чем отправляет их делать без элементарного анализа крови. я в ужасе от него!!!!

Изображение
Иногда все так надоедает, что хочется умереть. Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно...

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 май 2010 16:12

.lek@ писал(а):Мдаа. вижу не одна я от нашего Дмитрия Павловича (терещенко, уч.20) не в восторге.

Сколько людей - столько мнений :dntknow: Я с этим врачем не сталкивалась, но слышала много хороших отзывов от знакомых в том числе(которые обращались к нему частным образом)

graaal

Принцесса морских глубин

:

Непрочитанное сообщение graaal » 22 май 2010 00:03

.lek@ писал(а): смотрит так себе вскользь, узких специалистов у него видите ли проходить ненадо

.lek@
Если мне кто-то нужен, то сами идем к другому врачу-специалисту. Хотя он нас неск. раз отправлял к урологу, и лору. А как невропатолог нас посмотрел всего пару раз за два года. :impossible:
.lek@ писал(а):а напрививках он каешна просто помешан, при чем отправляет их делать без элементарного анализа крови

А нас отправляли на анализы.
Klubni4ka писал(а):но слышала много хороших отзывов от знакомых в том числе(которые обращались к нему частным образом)

Пришла к выводу, общаясь с ним, как с участковым, и со сзнакомыми: хорошие отзывы только у тех, кто вызывает его в частном порядке - все расскажет и "по полочкам разложет".
:PS: А на мой вопрос, связан с неврологией, он так и не ответил (вопрос специфический).

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 22 май 2010 11:28

graaal писал(а):Пришла к выводу, общаясь с ним, как с участковым, и со сзнакомыми: хорошие отзывы только у тех, кто вызывает его в частном порядке - все расскажет и "по полочкам разложет".

в тех, кто вызывает его в частном порядке, он заинтересован...а в поликлинике-то денег не платят :dntknow: ...мне знакомая и говорила, когда вызывает его, даже при обычном кашле ребенка сначала всего посмотрит, все объяснит, расскажет...и лекарства выписывает хорошие хелевские...Я кстати даже не в курсе, он в 3й детской работает?

.lek@

Я новичок
Я новичок

Доченька: Вася

Непрочитанное сообщение .lek@ » 22 май 2010 20:30

да в 3-й детской на Авраменко. Я тоже слышала, что если за деньги, то он хорошо смотрит, но дело в том что мы пытались его отблагодарить, думали, что лучше будет - а отношение то же! И лекарства чуть что - сразу куча и так сказать "тяжелая артилерия", нет чтоб сначала что-то по проще и по безопасней приписать.
graaal писал(а):А нас отправляли на анализы.

У нас страшный диатез был, а он настаивал на прививке, так он только по моему требованию и то через "а зачем вам?" выписал направление на анализ крови, хотя это нужно делать даже здоровым детям перед каждой прививкой.

Изображение
Иногда все так надоедает, что хочется умереть. Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно...

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 280 раз

Непрочитанное сообщение INFINITY » 22 май 2010 21:44

А я не понимаю такого, когда за деньги тебе и в п*о*п*у посмотрят, а в поликлинике, типа вали отсюда. Это ненормально!Это не врач!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 22 май 2010 22:59

Infi писал(а):А я не понимаю такого, когда за деньги тебе и в п*о*п*у посмотрят, а в поликлинике, типа вали отсюда. Это ненормально!Это не врач!

Да, обидно!наша медицина оставляет желать лучшего :sigh:

Тотошка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 23
Сыночек: Мишенька 08.12.2002
Сыночек: Сашенька 22.01.2008
Доченька: В проекте
:
Похудайка форума Купаемся!(1 место) Малыш и папа Мама мальчика Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Тотошка » 23 май 2010 16:45

Я с детьми хожу в 3-ю поликлинику на 3-ем шевч. уже 7 лет. У нас 25 участок, врач Вера Семеновна просто чудо :kruto: (мы правда редко болеем), если надо всегда и справочку выпишет и нас первых направит на редкую прививку(которых сейчас вечно нет). Сейчас живу в другом районе, по месту жительства отношусь к 8-ой поликлинике, но все равно ходим к нашему любимому доктору. Хорошие отношения нельзя разрывать каким-то переездом, тем более у меня два пацана, кто знает как она может пригодиться к их совершеннолетию...

Татьянка

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Татьянка » 01 июн 2010 17:08

Мы числимся на 9 участке на Жилмассиве,но врача у нас нет. Ходим на другой участок к Слюсаренко. Это наш семейный врач. Пока еще по диагнозам и лечению не подводила.

Вернуться в «Детские поликлиники»