Детская поликлиника № 6

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Re: Детская поликлиника № 6

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 20 мар 2011 01:12

Мы делали в этой поликлинике рентген. Еще из коридора услышала запах табачного дыма, думаю может окна открыты и потянуло от куда-то. Заходим, а на тапчанчике, где надо раздевать ребенка лежат сигареты, зажигалка и пепельница с окурками :aaa: Она прям в этом помещении курит :ujas:

Nina*76

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Nina*76 » 23 мар 2011 15:34

Хочу поделится впечатлениями о хирурге, хуже и наглее врача я еще не видела. Летом приехели с дочкой(ей было 3года) с моря с фурункулами. Я повела ее в поликлинику (о чем потом пожалела тысячу раз) проконсультироваться что делать. Это "чудо" врач решила все почистить. Дочка орала на всю поликлинику, а хирург орала на моего ребенка и на меня. По итогу она вскрыла 4 фурункула (благо остальные не увидела, а их было 8), которые, как потом оказалось созрели не до конца и их не надо было еще трогать, сказала было бы не плохо врача отблагодарить От такой наглости я даже не нашла что сказать, так опешила, естественно никто ее не благодарил.А дочку я народными методами без слез и сопротивлений долечила.И теперь я точно знаю, что к этому хирургу я никогда не поведу своего ребенка и другим не по советую.

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 23 мар 2011 15:50

Nina*76
ужас, совсем обнаглели о_О
Слава Богу, что у вас все хорошо!
напишите фамилию, чтоб другие знали

Nina*76

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Nina*76 » 23 мар 2011 15:56

Фамилии я к сожалению не знаю

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 23 мар 2011 16:28

Фамилии я к сожалению не знаю

Она у нас там одна :sigh:

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 23 мар 2011 18:15

Nina*76
Мы тоже у нее были один раз,и тоже после этого раза больше к ней не пойду B-(

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 23 мар 2011 21:01

NataliSta
А по поводу чего ходили и что она вам сказала?

NataliSta

Хранительница чуда

:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 23 мар 2011 23:18

Pyti4ka писал(а):NataliSta
А по поводу чего ходили и что она вам сказала?

Нам надо было подрезать язычок,вот и пошли к ней.С порога,как только поздоровались сказала:"Деньги есть с собой?",ну мы сказали что есть.Потом она посмотрела Лизу,и говорит:"Я подрежу язычок,но вы должны меня отблагодарить,и не только меня а и медсестру".Нас повергла в шок такая наглость,муж начал естественно возмущаться,и сказал что больше двадцатки им не даст,как раз на 2 шоколадки.Ну слава богу на ребенка не кричала,но потом когда все сделали,то прям в спину выпихнула нас из кабинета в коридор.Короче говоря,она очень наглая и неприятная личность :bad:-

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 23 мар 2011 23:21

NataliSta
Я в шоке с такой наглости :ujas:

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 23 мар 2011 23:26

NataliSta
Ну, ничего себе!!!
Вот это наглость. о_О Я сейчас тоже отношусь к 6й! Но с хирургом, благо, пока не встречалась.

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

NataliSta

Хранительница чуда

:

Непрочитанное сообщение NataliSta » 23 мар 2011 23:31

Pyti4ka
Nadin
Сколько я знаю мамочек,к ней никто ходить не хочет :fuu:

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 23 мар 2011 23:40

Да, :think: "отличный" врач, я бы тоже к второй раз такому не пошла. А вообще с ними нужно уметь разговаривать. Меня когда врач начинает нервировать, а при ребенке я стараюсь не ругаться, То отвечаю ей очень просто, что лучше схожу к заведующей, она мне точно поможет. Врач становится совсем другим. -yes-

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 24 мар 2011 01:35

Nina*76
NataliSta
М-да :think: какая наглая врач :nails: . Не удивительно, что к ней ходить никто не хочет

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Nina*76

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Nina*76 » 24 мар 2011 14:30

Внимательного, хорошего и обходительного врача и отблагодарить не жалко, а этой вообще надо запретить работать, тем более с детьми.

Irisa

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Irisa » 02 апр 2011 15:31

У нас -Кирилюк, ничего плохого сказать о ней не могу, только положительные отзывы. А вот ттерапевт направила нас к неврологу, если не ошибааюсь, то в 10 кабинет, так она вобще начала возмущаться, мол чего мы к ней пришли, в итоге нехотя посмотрела. вобщем больше мык ней ни ногой. Даже свою работу не хочет делать, с такими притензиями :fuu: :fuu: :fuu:

Вернуться в «Детские поликлиники»