Детская поликлиника № 6

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

zest

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Мамочка
Доченька: 05.03.2008
:
8 марта

Re: Детская поликлиника № 6

Непрочитанное сообщение zest » 02 апр 2011 16:37

В поликлинике 2 невропатолога - фамилии не помню - одна светленькая, другая темненькая. Мы в первый раз на плановый осмотр к темненькой попали. Как порядочные с мужем поздоровались, ждем указаний, что нам делать. А она нам заявляет, мол, чего стоим и ребенка не раздеваем - на бумажке ведь все написано. Тут-то мы и разглядели над пеленальным столиком - инструктаж, как ребенка раздевать. Типа ей тяжело сказать, что раздеть надо до памперса. Грубая короче была с нами - пришлось мужу повозмущаться. С ребенком правда более менее нормально общалась.

ТАТУЛЕЧКА

Не падает только тот, кто боится взлететь...

Награды: 24
Я: Счастлива
Сыночек: Большой зайчик
Сыночек: Маленький зайчик
:
Гуру Фотошопа На пути к идеалу Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Мама двоих деток Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение ТАТУЛЕЧКА » 05 апр 2011 14:05

Ti amo писал(а):А мы живем на бородинском. Раньше относильсь к 6 поликлинике на дудыкина, а теперь на Ладожской. Пока были на дудыкина, меня все устраивало. У нас врач была Никитина. Уже в возрасте, но женщина от бога. Даже когда у нас был сильнейший бронхит с подозрением на воспаление легких , я пообещала ей что буду делать все что она скажет, лишь бы не ложила в больницу. И она согласилась. не пугала, а выписала все что нужно, я сама дочке колола антибиотки, звонила нам (поскольку были Новогодние праздники) мы прекрасно выздоровели.

Да я о Никитиной торже очень много хорошего слышала,только она уже не работает....а мы хотели к ней даже "перевестись...
У нас сейчас нет педиатра.

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 3 секунды ~

zest писал(а):В поликлинике 2 невропатолога - фамилии не помню - одна светленькая, другая темненькая. Мы в первый раз на плановый осмотр к темненькой попали. Как порядочные с мужем поздоровались, ждем указаний, что нам делать. А она нам заявляет, мол, чего стоим и ребенка не раздеваем - на бумажке ведь все написано. Тут-то мы и разглядели над пеленальным столиком - инструктаж, как ребенка раздевать. Типа ей тяжело сказать, что раздеть надо до памперса. Грубая короче была с нами - пришлось мужу повозмущаться. С ребенком правда более менее нормально общалась.

А нам вообще сказала,что у ребёнка чесотка,что вы его приволокли ко мне B-(
Это я по поводу давления приходила с 4х мес ребёнком(он макушку чесал)
Вот тебе и врач!!!

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 05 апр 2011 14:12

ТАТУЛЕЧКА
У нас такой невропатолог :fuu: , что ей самой лечится нужно -yes-

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Julie

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Доченька: 8 лет
Сыночек: 1 годик
Доченька: 1 годик

Непрочитанное сообщение Julie » 10 май 2011 14:13

ТАТУЛЕЧКА писал(а): Да я о Никитиной торже очень много хорошего слышала,только она уже не работает....

Почему не работает? Она наш участковый врач, была у нас в пятницу. Завтра опять придет.

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 12 май 2011 14:41

Julie писал(а):
ТАТУЛЕЧКА писал(а): Да я о Никитиной торже очень много хорошего слышала,только она уже не работает....

Почему не работает? Она наш участковый врач, была у нас в пятницу. Завтра опять придет.

А какой участок? И какое отделение поликлиники?

Вчера брала справку сыну в садик.Ух, как я зол :evil:- ....на все отделение, которое на Дудыкина, 3 врача о_О Двое в разъездах по вызовам, один на приеме. В очереди за справкой провела 3 часа, т.е от самого начала приема и до конца. И то была возможность не попасть на прием, а идти в поликлинику еще и сегодня B-( .

Julie

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Доченька: 8 лет
Сыночек: 1 годик
Доченька: 1 годик

Непрочитанное сообщение Julie » 13 май 2011 20:38

Стейси писал(а): А какой участок? И какое отделение поликлиники?

Участок 7. Отделение на Дудыкина. Раньше был другой врач, а теперь Никитина. -yes- Мы были в отпуске в апреле, приезжаем, а в ящике записка: "Я ваш новый врач, была у вас такого-то числа, вас не было дома - приходите в поликлинику для знакомства". :) Но мы так и не пошли, а тут доча заболела - и мы вызвали ее на дом. Так и познакомились...

Изображение

ТАТУЛЕЧКА

:
Гуру Фотошопа На пути к идеалу Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель литер. турниров

Непрочитанное сообщение ТАТУЛЕЧКА » 16 май 2011 09:18

Julie писал(а):
Стейси писал(а): А какой участок? И какое отделение поликлиники?

Участок 7. Отделение на Дудыкина. Раньше был другой врач, а теперь Никитина. -yes- Мы были в отпуске в апреле, приезжаем, а в ящике записка: "Я ваш новый врач, была у вас такого-то числа, вас не было дома - приходите в поликлинику для знакомства". :) Но мы так и не пошли, а тут доча заболела - и мы вызвали ее на дом. Так и познакомились...

О!!!!!!!!!!!!!Это хорошо!!!!!!!!!!!!
Значит надо будет узнать время приём и ................бежать подальше от Магды.... -ura-

Изображение

Inessa

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 8
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Ясюня-красотуня
:
За совместные роды с мужем Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Inessa » 16 май 2011 22:12

и ................бежать подальше от Магды....

неужели еще не все от нее разбежались???
мы от нее отказались после первого же ее прихода к нам после выписки из РД

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 16 май 2011 22:22

:crazy: Нет. Она одна из трех имеющихся в наличие врачей. Так или иначе : Здрасьте, Магда :crazy:

Inessa

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Ясюня-красотуня
:
За совместные роды с мужем Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Inessa » 16 май 2011 22:30

Так или иначе : Здрасьте, Магда

ой нет :bad:- Мне хватило одного раза.

N@t

Я новичок
Я новичок

Награды: 1
Сыночек: 03.02.2010
:
8 марта

Непрочитанное сообщение N@t » 17 май 2011 09:20

Девченки, подскажите пожалуйста телефон неотложки 6 детской и в какое время ее вызывать? Я так понимаю, что неотложка приезжает, когда уже участковый не работает? А то я его видеть не хочу, толку с него "0".

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 17 май 2011 12:59

Девченки, подскажите пожалуйста телефон неотложки 6 детской и в какое время ее вызывать? Я так понимаю, что неотложка приезжает, когда уже участковый не работает?

Да, приезжает дежурный врач. Вообще прием вызовов на дом до 12 часов. Но могут и передать участковому. :think: Так что лучше звонить после 17-18. Телефон тот же, что и при обыкновенном вызове на дом , телефон регистратуры.

ТАТУЛЕЧКА

:

Непрочитанное сообщение ТАТУЛЕЧКА » 17 май 2011 13:44

Inessa писал(а):
и ................бежать подальше от Магды....

мы от нее отказались после первого же ее прихода к нам после выписки из РД

А что она вам НЕ сделала?

Мы к ней ходим только за справками.
Что б у неё лечиться-ни-ни!!! -nea-

Изображение

Talyana

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Talyana » 30 июн 2011 19:14

мы тоже на ладожской. на счёт бардака согласна. 2 года назад участковую перевели на дудыкина, так до сих пор она у нас и не появилась!! и ко всем узким специалистам всё равно приходится ездит на дудыкина! а из-за того, что мало участковых - к врачу попасть, чтоб справку в садик взять - как минимум надо часа 1,5 (и то, если повезёт) просидеть!

Paula

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
:
Тайна форума Творческая личность форума Участник интервью Победитель макроконкурса Победитель фототурниров
Победитель рукодел. турниров Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Paula » 05 июл 2011 20:16

Мы относимся к отделению на Ладожской. Первые два раза ходила сама. Но после того, как к концу первого месяца мы недобрали 100грамм и медсестры-паникерши пригрозили нам стационаром, посылаю мужа, т. к. не нравится, когда на меня орут, заставляют пепеходить на смесь и грозят больницей... :cray:

Вернуться в «Детские поликлиники»