Детская поликлиника на Песках

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Детская поликлиника на Песках

Непрочитанное сообщение INFINITY » 16 фев 2010 14:08

Обсуждаем кто у кого наблюдается из врачей. Именно наблюдаетесь или ходите отмечаться? Или вообще не ходите? Ваше мнение.

Поликлиническое отделение №2 (от Детской клинической больницы №1 )
Тел: (061) 279-82-01 – регистратура

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Я: Мамочка
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Re: Детская поликлиника на Песках

Непрочитанное сообщение Святоша » 02 окт 2012 21:57

Dzhina
Как врач он и мне понравился, только не пунктуальный, прием у него с 9.00, а он пришел в 9.15 :sigh: .

Кстати, там еще один молодой врач - педиатр, Александр Иванович. Кто-то был у него как впечатления?
В первы раз он меня просто вывел из себя, а теперь смотрю, так намного лучше чем те тети, которые там сидят уже по 10 лет.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 02 окт 2012 21:59

Кстати, там еще один молодой врач - педиатр, Александр Иванович. Кто-то был у него как впечатления?

были у него, какой то тютей показался, ничего толкового не назначил, толком не посмотрел, спросил что дома ест, сказал тем и лечиться :sigh:

Изображение

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 02 окт 2012 22:08

Dzhina
Странно, а нас и смотрел и назначения всегда адекватные делал, а что для меня важно, так то, что он мне популярно объяснил каждый назначеный препарат, от чего, для чего, какой эффект. Сестра родила 3 недели назад, так он к малой 2 раза в неделю приезжает, у них желтушка небольшая и сопельки, так в поликлинике только анализы сдавали и взвешивались, сказал нечего лишний раз такую маленькую туда возить.

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 02 окт 2012 22:25

Святоша
он на нашем участке на замене был, может поэтому :dntknow:

Изображение

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 03 окт 2012 10:29

Dzhina
Может быть, хотя я ж говорю, первый раз он меня конкретно вывел из себя, а потом постепенно присмотрелась и ни че так врач.

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ната » 03 окт 2012 12:25

Святоша
он к нам тоже приходил, на замену. Мне понравился, всё подробно рассказал, успокоил -yes- .

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Доченька: Зайчик 12.06.2011
:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Mammy » 26 фев 2013 23:25

У нас педиатр Павленко и медсестра Наташа, хорошие приятные люди, раньше в поликлиннику ходили на взвешивание, а сейчас и повода нет туда ходить, зато если пересекаемся на улице за малую сразу распрашивают, чтобы приходили рост да вес померяли. Прививки нам не навязывают, я один раз написала отказную и все.

Flashk@

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Сыночек: Владик-Оладик 24.12.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Flashk@ » 26 фев 2013 23:34

Mammy писал(а):У нас педиатр Павленко и медсестра Наташа, хорошие приятные люди
ага, у нас тоже они на участке, очень нравятся, врач приятная, всегда все расскажет доступно и подробно и видно что ей нравится ее работа -yes-

анна5560

Я новичок
Я новичок

Доченька: девочка

Непрочитанное сообщение анна5560 » 27 фев 2013 09:59

у нас ЦИОМАШКО-б-р-р ужасная.ни вызывать ни идти к ней не хочется.Первые дни после роддома приходила-вроде ниче показалась,а потом как стали вызывать мама дорогая .Вечно как не прийдет-лечения дома ни какого - сразу пишет направление на стационар.а если пишеш отказную орет как бешенная,начинает пугать.да еще звонит заведующей и жалуется ей-что я отказываюсь от больницы.Было такое-первые недели ребенок не спал днем(как ни качали-убаюкилали не спит и все)-ей говорю.а она мне-Ачто она делает в потолок плюет..Да еще возмущает что карточку на руки не дает вроде она золотая у них.
Договорилась с другим врачем с ПАВЛЕНКО-чуть что сразу звоним ей-нормальный адекватный врач(в больницу с порога не запирает)лечение нормальное . вполиклиннике повозится с тобой(по врачам поводит, на анализы без записи)
МЕДСЕСТРА-тоже вечно достает своими звонками по поводу прививок.Вот нужно было прививку в 2г делать-как раз на товремя мы приболели-так названивала чутли не каждый день .ДА еще попала какраз -во время родов-звонила аж пока трубку не взяла.(тут блин на стену лезь хочется,а она звонит и звонит-наговорила ей кучу всего B-( .... ! )-позвонила только через месяц и то потому что мы с грудничком проплали(переехали временно на шевчик.а когда вернемся и дти к ним не хочется :haos: )

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 фев 2013 10:09

Я нее знаю, кто у нас врач. 1 раз приходила недавно за последние 3 года.

Ната

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Ната » 27 фев 2013 10:31

анна5560
У нас тоже Циомашка, так вот претензий к ней никогда не было. Человек, конечно, настроения. Но там такое количество детей, недовольных и кричащих мам - кого хочешь доведут. В больницу нас никогда не запирала, я спокойно писала отказную, пугала - но я считаю, это их работа предупреждать о последствиях.
Вы договорились с Павленко - бесплатно, конечно, вам столько внимания и заботы, и на анализы без очереди.
У медсестры такая работа - звонить и предупреждать о превивках, с них тоже спрос за это огромный. Я спокойно говорила, что буду делать перед садом, в каком месяце и больше не трогает. Звонит, сообщает, что есть бесплатная вакцина и предлагает. Моё дело идти или не идти. Благодарю за звонок и всё.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 фев 2013 10:32

мне вообще никто не звонит :smex:

Ната

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Ната » 27 фев 2013 10:36

INFINITY
вы уже взрослые -yes- Мне за старшую тоже не звонят, да и после двух и за малявку перестали

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 27 фев 2013 10:39

Ната
нам и до 2 не звонили) мы перестали посещать поликлинику в 8 месяцев)

анна5560

Я новичок
Я новичок

Доченька: девочка

Непрочитанное сообщение анна5560 » 27 фев 2013 13:02

ната
вы так защищаете ее по вашему :это в порядке вещей если у нее плохое настроение или его кто-то испортил то можно -срываться на других?!или отправлять в больницу с несуществующим диагнозом?лишь для подстраховки(да.было нам 4мес -заболели первый раз-поднялась ночью температура.39 вызвали врача- после осмотра сразу пишит направление на стационар.я в отказную-как подняла крик-у ребенка отит ... бронхит .срочно в больницу.!Поехали мы в больницу-ничего такого у нас не обнаружили.была только высокая температура и ничего больше .выписали на 400гр всего , прокололи нам антибиотики 3дня -остальное лежит теперь дома .
А о ПАВЛЕНКО случайно узнала- :очередной раз заболели.вызвала как обычно врача. пришла Павленко (наша была в отпуске) все спокойно .рассказала что и как.и внимание и забота как ВЫ сказали была без договоренности! Уже потом как мы вылечились я с ней договаривалась.
Вот скоро очередной визит в поликлиннику на взвешивание- посмотрим какое отношение будет

Вернуться в «Детские поликлиники»